• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не идут на уступки, нельзя закрыть кредит по акции или со списанием

  • Автор теми mary666
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 3K

mary666

Читач
Реєстрація
20 Бер 2020
Дописи
4
Реакції
3
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
mary666 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть кредит в этой шараге, остался последний из 10.
За 70 дней с 15тыс насчитали 50. Для закрытия не списывают ни копейки, одно и то же талдычат-вы должны всю сумму полностью сразу, оплаты частями нет, скидок нет
Кто как с ними договаривался? Понимаю, что сама влезла, но уже за*Бали конкретно, хочется их закрыть по адекватной стоимости и забыть как страшный сон
 
Есть кредит в этой шараге, остался последний из 10.
За 70 дней с 15тыс насчитали 50. Для закрытия не списывают ни копейки, одно и то же талдычат-вы должны всю сумму полностью сразу, оплаты частями нет, скидок нет
Кто как с ними договаривался? Понимаю, что сама влезла, но уже за*Бали конкретно, хочется их закрыть по адекватной стоимости и забыть как страшный сон
Идут они лесом. Перестаньте с ними разговаривать, захотят - предложат по почте. Нет, значит не судьба... :pardon:
 
Есть кредит в этой шараге, остался последний из 10.
За 70 дней с 15тыс насчитали 50. Для закрытия не списывают ни копейки, одно и то же талдычат-вы должны всю сумму полностью сразу, оплаты частями нет, скидок нет
Кто как с ними договаривался? Понимаю, что сама влезла, но уже за*Бали конкретно, хочется их закрыть по адекватной стоимости и забыть как страшный сон
Прекращайте с ними общаться и ждите июля. Пока вы с ними выходите на контакт, они сами будут вас держать в тонусе и задалбывать.
Если вынесут незаконное ИНН - сносить и ждите предложений. Прибегут сами...
 
Есть кредит в этой шараге, остался последний из 10.
За 70 дней с 15тыс насчитали 50. Для закрытия не списывают ни копейки, одно и то же талдычат-вы должны всю сумму полностью сразу, оплаты частями нет, скидок нет
Кто как с ними договаривался? Понимаю, что сама влезла, но уже за*Бали конкретно, хочется их закрыть по адекватной стоимости и забыть как страшный сон
Не общайтесь с ними, они сами потом присылают оплатить только тело+процент до просрочки, и один раз у меня было что предлагали оплатить только тело. У меня по ним просрочка с июня 2020
 
Есть кредит в этой шараге, остался последний из 10.
За 70 дней с 15тыс насчитали 50. Для закрытия не списывают ни копейки, одно и то же талдычат-вы должны всю сумму полностью сразу, оплаты частями нет, скидок нет
Кто как с ними договаривался? Понимаю, что сама влезла, но уже за*Бали конкретно, хочется их закрыть по адекватной стоимости и забыть как страшный сон
Єсть у них нормальні умови.Просто треба ігнорувати,а не дзвонити випрошувати)))
 
Та в том то и дело, что два месяца морозила, всех родственников они уже задолбали. Сейчас уже хочу закрыть, так начали выделываться.
Все шараги пошли на уступки, проценты скинули-только эти долбанутые верещат за всю сумму.

Уже устала жить в этом аду, с постоянными прозвонами. Как открываю папку спам-там десятками пропущенные звонки, с родителями уже отношения натянуты. То оскорбления какие-то в Вайбер строчат и родственникам рассылают. Капец-типа это поможет оплатить?))
Желаю всем поскорее выбраться из этих помоек и никогда больше туда не влезать! Столько денег всрато вникуда
 
Та в том то и дело, что два месяца морозила, всех родственников они уже задолбали. Сейчас уже хочу закрыть, так начали выделываться.
Все шараги пошли на уступки, проценты скинули-только эти долбанутые верещат за всю сумму.

Уже устала жить в этом аду, с постоянными прозвонами. Как открываю папку спам-там десятками пропущенные звонки, с родителями уже отношения натянуты. То оскорбления какие-то в Вайбер строчат и родственникам рассылают. Капец-типа это поможет оплатить?))
Желаю всем поскорее выбраться из этих помоек и никогда больше туда не влезать! Столько денег всрато вникуда
Это такое кредит касса творит? Как на меня очень лайтовые. Тупые конечно, но шалостей за ними не было замечено
 
Это такое кредит касса творит? Как на меня очень лайтовые. Тупые конечно, но шалостей за ними не было замечено
А хрен его знает кто, я у них спрашивала, так пацаны, кому деньги-то нести, уже чемодан собрала, они тупо морозятся и продолжают оскорбления писать
У меня ещё были Алекс, зекредит, манифою, кредитплюс (я не думала, что за тело в 1000грн так мозги будут жрать), майкредит, динеро, укрпозыка
В Вайбер рассылали, что моя мать шл*ха, что я так какая-то элитная пpocтитутка. Такой трешак, мерзко все это, блокирует пачками-они все равно вылазят
 
А хрен его знает кто, я у них спрашивала, так пацаны, кому деньги-то нести, уже чемодан собрала, они тупо морозятся и продолжают оскорбления писать
У меня ещё были Алекс, зекредит, манифою, кредитплюс (я не думала, что за тело в 1000грн так мозги будут жрать), майкредит, динеро, укрпозыка
В Вайбер рассылали, что моя мать шл*ха, что я так какая-то элитная пpocтитутка. Такой трешак, мерзко все это, блокирует пачками-они все равно вылазят
Скорее всего это манифорю. Так как у меня и алексы, майкредит, динеро, укрпозыка, кредитплюс. Тишина. Ну плюсы автодозвоном побаловались недели 3 и все.
 
Есть кредит в этой шараге, остался последний из 10.
За 70 дней с 15тыс насчитали 50. Для закрытия не списывают ни копейки, одно и то же талдычат-вы должны всю сумму полностью сразу, оплаты частями нет, скидок нет
Кто как с ними договаривался? Понимаю, что сама влезла, но уже за*Бали конкретно, хочется их закрыть по адекватной стоимости и забыть как страшный сон
Вообще не надо с ними ни договариваться,ни общаться.Выждите несколько месяцев,они остановят начисления и скинут этот бешеный процент.
У меня по крайней мере так было,но я не платила,так как денег нет.
 
Есть кредит в этой шараге, остался последний из 10.
За 70 дней с 15тыс насчитали 50. Для закрытия не списывают ни копейки, одно и то же талдычат-вы должны всю сумму полностью сразу, оплаты частями нет, скидок нет
Кто как с ними договаривался? Понимаю, что сама влезла, но уже за*Бали конкретно, хочется их закрыть по адекватной стоимости и забыть как страшный сон
2,5 года было тоже самое, потом согласились на 19000 тело было 14500. Если бы не повелся думаю через полгода был бы вариант за тело. Не слушайте их, ждите, требуйте чтобы через суд обосновали эту сумму.два три звонка в день и пара звонков контактным все что они могут.
 
Ребята как быть с кредит каса?было всего летом 34 займа.осталось 5 закрыть, 4 разбиты на платежи,а кредиткаса нивкакую.с 10 к насчитали 30к..передали ел.ел.си колекторам
 
Ребята как быть с кредит каса?было всего летом 34 займа.осталось 5 закрыть, 4 разбиты на платежи,а кредиткаса нивкакую.с 10 к насчитали 30к..передали ел.ел.си колекторам
С 10к насчитали всего лишь 30 с лета????? У меня за 3 месяца хотят 43к уже.....
 
Ребята как быть с кредит каса?было всего летом 34 займа.осталось 5 закрыть, 4 разбиты на платежи,а кредиткаса нивкакую.с 10 к насчитали 30к..передали ел.ел.си колекторам
Йдуть, але треба трохи довго чекати
 
А в мене взагалі займ з кабінету пропав?Шось я нервую трохи...
 
Назад
Угорі Унизу