• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не идут на уступки, нельзя закрыть кредит по акции или со списанием

  • Автор теми mary666
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 3K
А в мене взагалі займ з кабінету пропав?Шось я нервую трохи...
Хи-хи. У меня вон кредитка в личном кабинете Альфа-банка испарилась вместе с долгом, я не то, чтобы нервничаю, скорее недоумеваю.
А тут - какие-то кабинеты невнятных шаражек))))
Как они вас вообще в кабинет еще пускают - удивительно )))))))))
 
Как они вас вообще в кабинет еще пускают - удивительно )))))))))
Притому у всі і в більшості нові займи можна оформити?
Читала,що Дінеро після продажу блокує кабінет,а в мене активний кабінет і є можливість оформлення займу.
 
Притому у всі і в більшості нові займи можна оформити?
Читала,що Дінеро після продажу блокує кабінет,а в мене активний кабінет і є можливість оформлення займу.
Видимо, они вас любят. И хотят еще денег дать. Просто от большой и чистой любви :lol:
 
Читала,що Дінеро після продажу блокує кабінет,а в мене активний кабінет і є можливість оформлення займу.
Ці прибиті мені на мило пару місяців назад теж присилали "персональну пропозицію" зі збільшеною сумою кредиту строком на 12 місяців :facepalm:
І це при тому, що по ним відкрите провадження вже було більше чим півроку :sarcastic:
 
Я зрозуміла,що в кредиткасі займу нема,нервую,щоб не виплив нігде,бо там пролонгаціями оплачено і тіло і душу.Мож списали як неблагонадійну??
Да, пролонгации основная наша ошибки... Я на пролонгациях квартиру, примерно, спустил ?
 
Йдуть, але треба трохи довго чекати
я по кредит кассе 2 года жду) с тела 6 тыс просят 16. жду дальше))
Да, пролонгации основная наша ошибки... Я на пролонгациях квартиру, примерно, спустил ?
аналогично. я за два года отдал этим мошенникам 400 тыс грн
 
У меня кредит касса- это единственное МФО, где пролонгаций я не делала, но зато брала ее для пролонгации в других. По скольку решила окончательно уходить в просрочку, и решать все со временем,то из струсов не выпригивала. Насчитали космос конечно с 10к за почти 4 месяца.
 
У меня кредит касса- это единственное МФО, где пролонгаций я не делала, но зато брала ее для пролонгации в других. По скольку решила окончательно уходить в просрочку, и решать все со временем,то из струсов не выпригивала. Насчитали космос конечно с 10к за почти 4 месяца.
У меня Каса почти месяц в просрочке. Тело 10 тыс, насчитали % уже 12. Каждый день по 300 грн добавляют. Вот дурные)
 
У меня Каса почти месяц в просрочке. Тело 10 тыс, насчитали % уже 12. Каждый день по 300 грн добавляют. Вот дурные)
У меня хотят 45 кусков. Их калькулятор просто без тормозов.Но уже правда не звонят так, как раньше. Один звонок в несколько дней.
 
У меня Каса почти месяц в просрочке. Тело 10 тыс, насчитали % уже 12. Каждый день по 300 грн добавляют. Вот дурные)
Так як е гроші нараховує то це жесть
Так як е гроші нараховує то це жесть
Я їм пролонгувала 4 тіла,так боялась
 
Назад
Угорі Унизу