• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не контора, а пекло. Як з ними домовитися?

Тю у меня талион купил 10 или 12 кантор хочет 300к?и эту сумму огласили тем кого нашли, теперь подруга как бешеная наяривает просит долгонуть тис 100?
Солнышко, а у тебя там ещё что - нибудь осталось? Мне, буквально, до конца месяца...))
 
Чи можуть колектори приїхати наробити біди?
Ні! А якщо і приїдуть, то максимум для того, щоб передати кілька папірців. Але цим займаються одиниці. Можете заспокоїтись і думати про себе і дітей. А батькам дайте почитати форум, особливо цей розділ. І самія ознайомтесь, тоді перестануть виникати подібні питання)Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы
 
Цей тиск триває саме більше до якого терміну? Іменно на рідних.
почитайте мої пости.Тиск в голові,коли себе накручуєш.Я з ріднею домовився давно.самих близьких навчив,слава богу вміють ще вчитись.На їнших не реагую.З роботою і друзями все вирішив.Зараз сміємося з усього.Досих пір дзвонять,але разів в 10 менше ніж спочатку.батькові кешбери,верокеш,манифорю,,ну і кали звичайно.фактор,алурія,таліон,кредитборг.я його навчив як реагувати-йому 60.зрозумів мене.
 
почитайте мої пости.Тиск в голові,коли себе накручуєш.Я з ріднею домовився давно.самих близьких навчив,слава богу вміють ще вчитись.На їнших не реагую.З роботою і друзями все вирішив.Зараз сміємося з усього.Досих пір дзвонять,але разів в 10 менше ніж спочатку.батькові кешбери,верокеш,манифорю,,ну і кали звичайно.фактор,алурія,таліон,кредитборг.я його навчив як реагувати-йому 60.зрозумів мене.
Ще б мій так розумів(((
 
Что это за близкие, которые становятся на сторону контор, а не на вашу?
 
Что это за близкие, которые становятся на сторону контор, а не на вашу?
Женщина на сколько я понял из деревни, там более неадекватно люди все эти угрозы и шантаж воспринимают( близко к сердцу). Была же программа как родители для одной девчушки из деревни продали все, ещё и у соседей позанимался, чтоб выплатить все фантазии МФО( поддались на угрозы).
 
Лорена, ваша родня только про один кредит знают что на 4 (8 уже) тыс или про все?
вы ж там насчитали с их % миллионы и кушать перестали) тело по всем примерно хоть какое?
 
Капслок
хай тестю роги вправить трішечкі
взяти кредит в банку то віддати
НЕ НЕ НЕ! стопє! уже никто ничего не отдаёт!
пусть звонят,пусть угрожают,записывайте разговоры,читайте форум и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИМ!
слабые духом на выход!
 
Мне ни разу тело не предложили. Как-то прислали письмо, в котором соизволили списать 20%. Я не отреагировала никак. Спустя некоторое время (неделя или две, не помню точно уже) продали Аллурии. Эти месяца полтора тихие были - только письмо раз прислали, а перед Новым годом на прозвон поставили соседей и вообще малознакомых мне людей. Спустя нескольких суток прозвона набрала их и закрыла за 2 тела.
Не уверена, но мне кажется, Money4you ничего не предлагали нормального, ибо я им звонила спустя месяц просрочки, хотела за тело договориться - святая наивность. После того случая поняла, что с ними бессмысленно общаться на таких сроках. Если бы позвонила позже, может быть, и закрыли бы. Но опять таки...не уверена в том, не мои ли это только догадки.
Мне через 3-4 месяца, сделал обзвон. Через ещё 1 мес прислали смс что могу закрыть за тело! Дальше продали кому то, и те мне каждый месяц акции делают. Тело или тело + 10%
 
Назад
Угорі Унизу