• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не маю чим платити займи, шо робити?

  • Автор теми Xareo
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 5K

Xareo

Форумчанин
Реєстрація
31 Гру 2021
Дописи
32
Реакції
10
Бали
8
UAH
0.00
Xareo не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Маю кредит в Алекс, тіло 3500, закінчується через 20 днів, але коштів на оплату 5400 з процентами не має, бо є ще 7 кредитів. Кошти будуть тільки в лютому, але до того часу пристойна сума накапає.
Що робити в такій ситуації?
 
Нет денег - нет оплаты.
Вы с ними не договоритесь. Их не волнует что у вас в жизни произошло.
 
Маю кредит в Алекс, тіло 3500, закінчується через 20 днів, але коштів на оплату 5400 з процентами не має, бо є ще 7 кредитів. Кошти будуть тільки в лютому, але до того часу пристойна сума накапає.
Що робити в такій ситуації?
Входите в просрочки, потом договоритесь за тело и маленький %.
 
Маю кредит в Алекс, тіло 3500, закінчується через 20 днів, але коштів на оплату 5400 з процентами не має, бо є ще 7 кредитів. Кошти будуть тільки в лютому, але до того часу пристойна сума накапає.
Що робити в такій ситуації?
Готовиться спокойно уходить в просрочки.Почитайте темы для новичков.Изучайте темы по всем вашим мфо.Когда вникните во всё.....так и появится план ваших действий с мфо.
Добро пожаловать на форум!
И помните, всё решается и выход есть всегда!
 
Маю кредит в Алекс, тіло 3500, закінчується через 20 днів, але коштів на оплату 5400 з процентами не має, бо є ще 7 кредитів. Кошти будуть тільки в лютому, але до того часу пристойна сума накапає.
Що робити в такій ситуації?
Не можете закрыть - выходите в просрочку. Через 2-3 месяца закроете за тело, если захотите. Никаких пролонгаций. Это путь в никуда. Пролонгации- это просто подаренные деньги. У меня вот уже год просрочек в 6 МФО. 2 закрыла за тело. Еще наконец то закрыла кредитку в привате, пумбе, и кредит наличными в том же пумбе. А если бы продолжала играть с МФО по их правилам - точно бы и банки продолжали висеть, и МФО бы закрыть не смогла. Спасибо форуму - вовремя остановилась!!! Чего и вам желаю:)
Режим снежинка, сети закрыть, друзей предупредить про мошенников, карты в МФО засвеченные - обязательно перевыпустить, а то будут пытаться с них деньги снимать. И ждать нормальные предложения за тело. Сначала будут пугать - все заберем, суммы каждый день будут типа расти и тд, а через 2-3 месяца будут канючить закрыть за тело. Вот тогда и будете с ними разговаривать если захотите
 
Не можете закрыть - выходите в просрочку. Через 2-3 месяца закроете за тело, если захотите. Никаких пролонгаций. Это путь в никуда. Пролонгации- это просто подаренные деньги. У меня вот уже год просрочек в 6 МФО. 2 закрыла за тело. Еще наконец то закрыла кредитку в привате, пумбе, и кредит наличными в том же пумбе. А если бы продолжала играть с МФО по их правилам - точно бы и банки продолжали висеть, и МФО бы закрыть не смогла. Спасибо форуму - вовремя остановилась!!! Чего и вам желаю:)
Режим снежинка, сети закрыть, друзей предупредить про мошенников, карты в МФО засвеченные - обязательно перевыпустить, а то будут пытаться с них деньги снимать. И ждать нормальные предложения за тело. Сначала будут пугать - все заберем, суммы каждый день будут типа расти и тд, а через 2-3 месяца будут канючить закрыть за тело. Вот тогда и будете с ними разговаривать если захотит
А листи припадають за адресою проживання?
Бо я ще й військослужбовець, але не маю убд, то для мене цей фактор важливий, щоб менше осіб про це знало.
 
Xareo,
А листи припадають за адресою проживання?
Бо я ще й військослужбовець, але не маю убд, то для мене цей фактор важливий, щоб менше осіб про це знало.
По прописці можуть надсилати листи,або на ту адресу ,яку вказували в анкеті.
 
А листи припадають за адресою проживання?
Бо я ще й військослужбовець, але не маю убд, то для мене цей фактор важливий, щоб менше осіб про це знало.
Шлют по месту прописки .
Все так бояться 'огласки', 'позора... в упор не понимаю... Ну увидит кто то письмо в ящике, и что?)
Не переживайте. Не пытайтесь сохранить вокруг этого тайну. Ну да, есть у меня проблемные кредиты... и что?)))) Да и вариант 'мошенники воспользовались моими данными ' тоже никто не отменял:)
 
А листи припадають за адресою проживання?
Бо я ще й військослужбовець, але не маю убд, то для мене цей фактор важливий, щоб менше осіб про це знало.
У миллионеров были проблемы с кредитами, даже у того же Трампа и что? Стал президентом, а у Вас думаю суммы кредитов меньше.
Людям все равно на Ваши проблемы, это мы придаем большое значение своим кредитам. Поговорят соседи три дня, а потом будут другие, более интересные новости.
 
я уже тоже в прострочках за втра новие начинаются прострочки іногда поднимаю трубку под настроение пообщатся а так все хорошо без пролонгаций деньги к празникам сохранил, а ети шараги подождут. всех с новим годом форум ви лутшие что поддержуеете друг друга будем как то боротся з етими МФО
 
я уже тоже в прострочках за втра новие начинаются прострочки іногда поднимаю трубку под настроение пообщатся а так все хорошо без пролонгаций деньги к празникам сохранил, а ети шараги подождут. всех с новим годом форум ви лутшие что поддержуеете друг друга будем как то боротся з етими МФО
Сподіваюся вийде, а то вже таке нафантазував.
 
Наприклад, що суми наростить такі, що доведеться брати кредит (ще один) під заставу майна, щоб МФО закрити.
Так и будет, только Вы не вздумайте брать кредит, чтобы закрыть другой кредит, это финансовая яма.
 
Такі думки відразу відкидайте
Вже відкинув. Тепер є чітке представлення що робити далі.
Так и будет, только Вы не вздумайте брать кредит, чтобы закрыть другой кредит, это финансовая яма.
Та вже не буду. Якщо все піде як описують, то в принципі я буду радий.
Колекторів я не боюся, а зі спамом буду боротися.
 
Назад
Угорі Унизу