• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не маю чим платити займи, шо робити?

  • Автор теми Xareo
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 5K
А можно? У него тоже их много! Обзвон конкретный. До меня добрались. Он сейчас в зоне АТО. УБД у него ещё нет.
Довідка про участь в ООС і все буде ок)
... точніше про участь у здійсненні заходів із стримування ..
 
А листи припадають за адресою проживання?
на почте есть услуга отправки писем в абонентский ящик
Але ж як подзвонять в частину, то прилетить зверху.
а что в часте не смогут дать отпор телефонным хулиганам?) не вы должны бояться, это калы должны бояться звонить в армию
 
Маю кредит в Алекс, тіло 3500, закінчується через 20 днів, але коштів на оплату 5400 з процентами не має, бо є ще 7 кредитів. Кошти будуть тільки в лютому, але до того часу пристойна сума накапає.
Що робити в такій ситуації?
Ничего...
 
Так и будет, только Вы не вздумайте брать кредит, чтобы закрыть другой кредит, это финансовая яма.
У меня вот так именно и произошло.И
Так и будет, только Вы не вздумайте брать кредит, чтобы закрыть другой кредит, это финансовая яма.
Вот у меня так и произошло.Я в отчаянии не знаю что делать.С мужем развелась,живу с двумя детьми на съёмной квартире.И не знаю как выкрутится из этой ямы.Зарплату всю отдаю на пролонгации и жить не за что.
 
У меня вот так именно и произошло.И
Вот у меня так и произошло.Я в отчаянии не знаю что делать.С мужем развелась,живу с двумя детьми на съёмной квартире.И не знаю как выкрутится из этой ямы.Зарплату всю отдаю на пролонгации и жить не за что.
Впершу чергу припинити пролонгувати.
 
Почитала комментарии так и решила что нужно перестать пролонгации.Спасибо за ответ ваш.
Впершу чергу припинити пролонгувати.
А потом как раз получится тело кредита оплатить.А стоит ли трубку брать?
 
Почитала комментарии так и решила что нужно перестать пролонгации.Спасибо за ответ ваш.

А потом как раз получится тело кредита оплатить.А стоит ли трубку брать?
Не варто.Будуть мати що вам запропонувати,напишуть на електронну пошту,смс.А вести бесіди не потрібно.Пролонгуючи,ви просто даруєте гроші)Почекайте декілька місяців,і закриєте на вигідних умовах.Зараз у вас думаю є набагато важливіші питання,чим МФО.Читайте розділи по ваших МФО.
 
Вот у меня так и произошло.Я в отчаянии не знаю что делать.С мужем развелась,живу с двумя детьми на съёмной квартире.И не знаю как выкрутится из этой ямы.Зарплату всю отдаю на пролонгации и жить не за что.
Прекращайте пролонгировать. Хватит их кормить. Перевыпускайте банковские карты, которыми пользовались в мфо, устанавливайте себе на телефон блокиратор от незнакомых звонков и всех игнорьте. Соцсети закройте/скройте, в мессенджерах настройте конфиденциальность и предупреждайте окружение и работу.
 
У меня вот так именно и произошло.И
Вот у меня так и произошло.Я в отчаянии не знаю что делать.С мужем развелась,живу с двумя детьми на съёмной квартире.И не знаю как выкрутится из этой ямы.Зарплату всю отдаю на пролонгации и жить не за что.
Перестаньте платить им пролонгации,хватит их кормить Уходите в просрочки,со временем отложите деньги и будете отдавать,если будут адекватные предложения.
Прекращайте пролонгировать. Хватит их кормить. Перевыпускайте банковские карты, которыми пользовались в мфо, устанавливайте себе на телефон блокиратор от незнакомых звонков и всех игнорьте. Соцсети закройте/скройте, в мессенджерах настройте конфиденциальность и предупреждайте окружение и работу.
Даже не читая ваш отзыв,почти так же отписала??
 
Не можете закрыть - выходите в просрочку. Через 2-3 месяца закроете за тело, если захотите. Никаких пролонгаций. Это путь в никуда. Пролонгации- это просто подаренные деньги. У меня вот уже год просрочек в 6 МФО. 2 закрыла за тело. Еще наконец то закрыла кредитку в привате, пумбе, и кредит наличными в том же пумбе. А если бы продолжала играть с МФО по их правилам - точно бы и банки продолжали висеть, и МФО бы закрыть не смогла. Спасибо форуму - вовремя остановилась!!! Чего и вам желаю:)
Режим снежинка, сети закрыть, друзей предупредить про мошенников, карты в МФО засвеченные - обязательно перевыпустить, а то будут пытаться с них деньги снимать. И ждать нормальные предложения за тело. Сначала будут пугать - все заберем, суммы каждый день будут типа расти и тд, а через 2-3 месяца будут канючить закрыть за тело. Вот тогда и будете с ними разговаривать если захотите
не закрывают они за тело
 
Назад
Угорі Унизу