• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не плачу кредит, через какое время могут подать в суд на меня?

rnb.fizerston

Форумчанин
Реєстрація
10 Чер 2021
Дописи
71
Реакції
28
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
rnb.fizerston не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В привате в 2017-2018 году дали лимит на 40к, который я до сих пор гашу обязательными платежами, 900 грн проценты и 300 тело. На сегодня долг 26к. Выплатила за все время больше 50к . Год назад они мне лимит убрали,а это теперь овердрафт на карте. Денег уже не то что на приват,на жизнь еле хватает. Так вот, если подадут в суд,то примерно через сколько? И если защищаться, что мне вероятнее всего светит? Макс.тело или возможно и меньше? И после закона о запрете звонков 3 лицам,они все равно всем будут звонить?
 
В привате в 2017-2018 году дали лимит на 40к, который я до сих пор гашу обязательными платежами, 900 грн проценты и 300 тело. На сегодня долг 26к. Выплатила за все время больше 50к . Год назад они мне лимит убрали,а это теперь овердрафт на карте. Денег уже не то что на приват,на жизнь еле хватает. Так вот, если подадут в суд,то примерно через сколько? И если защищаться, что мне вероятнее всего светит? Макс.тело или возможно и меньше? И после закона о запрете звонков 3 лицам,они все равно всем будут звонить?
Будуть дзвонить))Цей закон нажаль тільки на папері.Якщо будете захищатись в суді,а не пустите справу на самотік,то шанси у вас не погані виграти.
 
вірогідність обдзвону сусідів приматами майже нульова
 
И соседям тоже?:confused: И как часто?
Они вам звонить будут.Могут и в гости прийти.Поговорить по душам.
Как пройдёт суд ,вам никто не скажет.
Но и без защиты и без вашего присутствия,суд может сумму немного уменьшить.А может полность удовлетворить всё ,что будет хотеть банк.
Но вы не паникуйте.
Подадут ,вот тогда и будете думать ,что к чему.
Но защищаться в суде нужно!
И может оплатите только тело.
 
Они вам звонить будут.Могут и в гости прийти.Поговорить по душам.
Как пойдёт суд ,вам никто не скажет.
Но и без защиты и без вашего присутствия,суд может сумму немного уменьшить.А может полность удовлетворить всё ,что будет хотеть банк.
Но вы не паникуйте.
Подадут ,вот тогда и будете думать ,что к чему.
Но защищаться в суде нужно!
И может оплатите только тело.

Для меня главное,чтобы не больше тела хотя бы было)) Это в любом случае лучше,чем еще 5-6 лет платить проценты
 
В привате в 2017-2018 году дали лимит на 40к, который я до сих пор гашу обязательными платежами, 900 грн проценты и 300 тело. На сегодня долг 26к. Выплатила за все время больше 50к . Год назад они мне лимит убрали,а это теперь овердрафт на карте. Денег уже не то что на приват,на жизнь еле хватает. Так вот, если подадут в суд,то примерно через сколько? И если защищаться, что мне вероятнее всего светит? Макс.тело или возможно и меньше? И после закона о запрете звонков 3 лицам,они все равно всем будут звонить?
Я думаю вам светит выиграть суд
Полгода не платить ничего и подадут
Может немного больше подождут
Для меня главное,чтобы не больше тела хотя бы было)) Это в любом случае лучше,чем еще 5-6 лет платить проценты
Вы пока будете судиться с ними то год пройдёт
За год насобираете на всякий случай
Но думаю там выиграть можно спокойно
И соседям тоже?:confused: И как часто?
У меня звонили только тем кто прописан со мной
Больше никому
 
Назад
Угорі Унизу