• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не получается договориться с Монеткой

Mykyta 12378

Читач
Реєстрація
9 Чер 2020
Дописи
32
Реакції
8
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Mykyta 12378 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день всем, как действовать с Монеткой,не хотят идти на уступки. Говорят,что продали коллекторам и что коллекторская компания выплатила процент,бред какой-то. Как действовать?
 
Добрый день всем, как действовать с Монеткой,не хотят идти на уступки. Говорят,что продали коллекторам и что коллекторская компания выплатила процент,бред какой-то. Как действовать?
А никак, будут тебя драконить, а потом надпись влупят
 
Оффтоп

Добрый день всем, как действовать с Монеткой,не хотят идти на уступки. Говорят,что продали коллекторам и что коллекторская компания выплатила процент,бред какой-то. Как действовать?
Деньги нужны им, не идут на Ваши условия, значит досвидос.Мне предлагали тело через год, продали Реальто, на них накатала жалобу, пока молчат
 
Оффтоп


Деньги нужны им, не идут на Ваши условия, значит досвидос.Мне предлагали тело через год, продали Реальто, на них накатала жалобу, пока молчат
У меня 4 месяца просрочка, продали Риальто. Звонил в Риальто,они говорят,что уже не занимаються моим кредитом
 
Что такое надпись? Объясните,пожалуйста
Надпись от нотариуса, грубо говоря аналог решения суда по которому вас напрягут платить их хотелки
А вы прямо оптимист )
Реалист
У меня 4 месяца просрочка, продали Риальто. Звонил в Риальто,они говорят,что уже не занимаються моим кредитом
Раньше монетка не продавала
 
Надпись от нотариуса, грубо говоря аналог решения суда по которому вас напрягут платить их хотелки

Реалист

Раньше монетка не продавала
А можно,как то в обратную сторону написать? Или только,через суд?
 
Надпись от нотариуса, грубо говоря аналог решения суда по которому вас напрягут платить их хотелки

Реалист

Раньше монетка не продавала
И что,вообще это надпись,значит? Какие то,последствия есть?
Что написать и кому?вор
 
почему именно два?
С 5 тыс. 18 сейчас. Они хотят 15, хотя бы за 10 закрыть. Может согласяться
Форум спробуйте почитати)
Читал,у всех есть свои ситуации, ждать по году,от них предложения тела,я не буду
 
Назад
Угорі Унизу