• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не получается договориться с Монеткой

С 5 тыс. 18 сейчас. Они хотят 15, хотя бы за 10 закрыть. Может согласяться

Читал,у всех есть свои ситуации, ждать по году,от них предложения тела,я не буду
Исполнительную надпись нотариуса можно снести через суд. Ещё и они Вам должны будут деньги за юридическую помощь, если с адвокатом будете сносить.
 
Це який у Вас термін прострочки?
Щось малувато вони Вам нарахували.
4 месяца. Сумма на одном месте,остановилась,проценты не начисляют больше
Исполнительную надпись нотариуса можно снести через суд. Ещё и они Вам должны будут деньги за юридическую помощь, если с адвокатом будете сносить.
Нет возможности, пойти в суд.
 
4 месяца. Сумма на одном месте,остановилась,проценты не начисляют больше

Нет возможности, пойти в суд.
Вам и не нужно идти в суд, всё будет делаться дистанционно без вашего участия.
 
А повторно лізти в шараги є можливість?
Если бы,я собирался лезть повторно в шараги,сюда бы я не писал! Последняя шарага осталась,которую нужно закрыть. Так что, не нужно рассказывать
Ну ваше присутствие там не нужно да и смысл от него? Вы в этих делах что-то понимаете что-ли?
Нет)))
 
Если бы,я собирался лезть повторно в шараги,сюда бы я не писал! Последняя шарага осталась,которую нужно закрыть. Так что, не нужно рассказывать

Нет)))
Мені однаково,але при 1,5річній реєстрації на форумі в Монетці маєте 4 місяці протермінування...чуднєнько якось.
Andre5 весело?
 
Мені однаково,але при 1,5річній реєстрації на форумі в Монетці маєте 4 місяці протермінування...чуднєнько якось.
Ну, когда то,давно регестрировался. Хотите,могу личный кабинет отправить вам, чтобы якось чудненько не було!
 
Назад
Угорі Унизу