• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не поступают деньги на счёт ФОП. Все ли с ним в порядке?

  • Автор теми alex.off
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 2K
Недостойное поведение, оскорбление!
Я понимаю что то, что я написал финансово безграматно. Каюсь.
Но если я Вас правильно понял, вы сделали акцент на том, что это перевод из-за границы и он еще первый и по этому срок поступления средств может быть большим.
Спасибо большое

Вас нае.........................ли

Вас обманули

Вас кинули

Вас Швиронули

"Работдатели"


Так более доходчиво.
Нет, он имел ввиду, что это лохотрон и мне так тоже кажется. Любопытно, что за работа, как нашли, платили какие-то взносы первоначальные?

Взносов как написал не платил.

Просто использывали лопушка.

10 дней он ждет________ первую зарплату с США__________ и ее нет.

Неужели настолько тупое сущнство что не понимает что уже ее не будет.

Потом оно банк винит в том что лохотронщики ему денег не скинули.

Интернет деградированое тупое существо, На Жаль сейчас так модно вот быть таким тупым, мозги нинче не в моде, головой думать Сложно.
 
Останнє редагування:
Вас нае.........................ли

Вас обманули

Вас кинули

Вас Швиронули

"Работдатели"


Так более доходчиво.


Взносов как написал не платил.

Просто использывали лопушка.

10 дней он ждет________ первую зарплату с США__________ и ее нет.

Неужели настолько тупое сущнство что не понимает что уже ее не будет.

Потом оно банк винит в том что лохотронщики ему денег не скинули.

Интернет деградированое тупое существо, На Жаль сейчас так модно вот быть таким тупым, мозги нинче не в моде, головой думать Сложно.
Так сказать, объяснили доходчиво)
 
alex.off, що там з тими грішми?Дійшли чи ні?Ми ж переживаємо!

Как один из вариантов сьогоденнего Обмана

Деньги висят на каком-то там счете выдуманого сайта

втягивания типа в официальную процедуру оформить ФОП, открыть счет чтоб их вывести.

А на самом деле Денег Нет и Не Будет.

Это один из многих вариантов сьогоденних лохотронов.

Люди хотят Легких и Быстрых Денег, Работать Не Хотят.

Вот и ведутся на Лохотроны.

Спрос лoxoв и Ледарей, порождает схемы обмана.

Вот Тема про Это.

Наука для других.
 
Как один из вариантов сьогоденнего Обмана

Деньги висят на каком-то там счете выдуманого сайта

втягивания типа в официальную процедуру оформить ФОП, открыть счет чтоб их вывести.

А на самом деле Денег Нет и Не Будет.

Это один из многих вариантов сьогоденних лохотронов.

Люди хотят Легких и Быстрых Денег, Работать Не Хотят.

Вот и ведутся на Лохотроны.

Спрос лoxoв и Ледарей, порождает схемы обмана.

Вот Тема про Это.

Наука для других.
Почекаємо,що ТС відповість?
В нього поки що інші погляди на цю всю історію.
 
загружено.jpg
 
Вас нае.........................ли

Вас обманули

Вас кинули

Вас Швиронули

"Работдатели"


Так более доходчиво.


Взносов как написал не платил.

Просто использывали лопушка.

10 дней он ждет________ первую зарплату с США__________ и ее нет.

Неужели настолько тупое сущнство что не понимает что уже ее не будет.

Потом оно банк винит в том что лохотронщики ему денег не скинули.

Интернет деградированое тупое существо, На Жаль сейчас так модно вот быть таким тупым, мозги нинче не в моде, головой думать Сложно.
Зря вы так,знаю людей которые занимаются продвижением контента и рекламы в интернете так вот " трудоустройство " происходит именно таким образом- оформляешься как фоп и тебе платят за услуги, другое дело что фин.мон. мог деньги заблокировать на каком-то этапе и тогда все ,увидеть их практически нереально.
 
Зря вы так,знаю людей которые занимаются продвижением контента и рекламы в интернете так вот " трудоустройство " происходит именно таким образом- оформляешься как фоп и тебе платят за услуги, другое дело что фин.мон. мог деньги заблокировать на каком-то этапе и тогда все ,увидеть их практически нереально.

Для того чтоб мозги включали

С каждым днем вот такого больше и больше, там кинули, тут кинули.

Верят в сказки о быстром и легкем зароботке, а потом что делать и сопли.

дeбилoв еще больше развелось, с развитием интернета, пока всех не перешвиряют Не научит.
Лежень-------л0х

вот почему

Лежень ничего делать не хочет, просто Лежень и потом л0х

д*бил---------л0х

ну тут Диагноз.

Обычно такой стандарт.

На Жаль в нашем обществе сейчас так модно.
 
Останнє редагування:
Привет! Если деньги на счет не поступили- нет их не могут забрать, это первое, а второе что- то долго деньги идут?
а точно вы уверены что их вам отправили ???
а точно вы уверены что их вам отправили ???и что за ребята вы их тоже хорошо знаете ?
 
у вас ім'я і прізвище англійською написані в платіжці так само, як і в реквізитах банку? в мене якось через то не проходив платіж
 
добрый день
заведите себе payoneer - очень удобно работать с клиентами из Штатов (можно выставлять счета и тд)
деньги заходят на карту за пару дней и на все ИНН поx (карта заграничного банка)
Он, помню, немного зажрался по комиссии
 
Останнє редагування:
Взагалі ПУМБ дивно відносяться до такого роду питань. У мене було ВП, рахунки в банках були заблоковані, вирішив відкрити віртуальну картку в ПУМБ з відкритим ВП, все нормально картка працювала і на ній не було арешту. Прийшов час відкривати ФОП, думаю відкрию в ПУМБі рахунок. Все добре відкрив, коли надійшли кошти, не міг зняти всю суму. Потім аж через декілька дзвінків, і спілкування з менеджером виявилося, що у мене ліміт ДРОРМ на суму ВП. Банк нічого не повідомив, навіть ніде немає інформації по цьому, і розблокувати рахунок не можуть на час військового стану. Короче банк сказав, ваші проблеми, ми нічого не знаємо, ми ні в чому не винні.
 
Все банально просто, запросите Свифтовку у работодателя. Предоставьте в банк и пусть банк разбирается, где средства. Может быть такое , что какая то ошибка в свифте и деньги упали на счёт для выяснения и лежат там)) если есть ошибка то банк попросит вас чтоб отправитель сделал уточнение.
 
Не знаю с чего начать и как правильно писать ситауцию.
Подскажите пожалуйста, ситуация в следующем. У меня ИПН, заблокировали карты в Привате... Сейчас устроился на новую работу, но условия следующие, что бы получать ЗП мне нужно было открыть ФОП и счет в банке, так как оплата идет из-за границы (США) , я все это сделал и счет в ПУМБ-е, карточка работает и счет не заблокирован, но вот уже как 10 дней назад мне сделали первый перевод (зп) но деньги до сих пор не поступили. ПУМБ говорит, что со счетом все отлично и он работает. Подскажите пожалуйста, могут ли у меня заблокировать перевод если он еще не поступал на счет?
Прошу прощения, что сразу не поздоровался) Всем привет и добра))
Гроші зависли на трансферному рахунку, очікуйте рішення ДФМ. Це вже питання Нац банку України
 
Назад
Угорі Унизу