• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не уплата кредитов и займов более 3-х лет.

порядка 20 і 3 банки шараг і сума тіла80-100 тис. з банками а в убкі вже нарахували з відсотками до 400 000.
вже 2 закрила шараги.
 
порядка 20 і 3 банки шараг і сума тіла80-100 тис. з банками а в убкі вже нарахували з відсотками до 400 000.
порядка 20 і 3 банки шараг і сума тіла80-100 тис. з банками а в убкі вже нарахували з відсотками до 400 000.
вже 2 закрила шараги.
Закрывали только тело или с процентами? Я так понимаю хотите все закрывать ?
 
Привет всем. Поделитесь опытом ,есть ли те ,кто ничего не выплачивает уже более 2-х-3-х лет? И в принципе не собираетесь. Звонят ли вам ? Как и что происходит ? И у кого есть общая задолженность по всем займам более 500.000 тысяч.
У меня 2 год идёт....первый каждый день звонки мне,маме, мужу....сначало стрёмно было,потом успокоилась....много писем приходило с угрозами и просто так?до войны много звонили... потом тишина....и с апреля опять пошли звонки и смс...блок вызовов стоит и до свидания!
Приспособится к этому возможно!??
 
У меня 2 год идёт....первый каждый день звонки мне,маме, мужу....сначало стрёмно было,потом успокоилась....много писем приходило с угрозами и просто так?до войны много звонили... потом тишина....и с апреля опять пошли звонки и смс...блок вызовов стоит и до свидания!
Приспособится к этому возможно!??
Сколько у вас открытых займов ? На какую сумму ? Закрывать не будете ?
 
Просто тут люди и по пять лет не выплачивают. Говорят ,что можно забить и не парится
Париться не стоит, но если Вы для себя решили не платить, то возьмите себе за правило, раз в неделю мониторить себя в реестрах Должников и на Судовой владе.
 
Париться не стоит, но если Вы для себя решили не платить, то возьмите себе за правило, раз в неделю мониторить себя в реестрах Должников и на Судовой владе.
Это где именно? Есть сайт?
 
Сколько у вас открытых займов ? На какую сумму ? Закрывать не будете ?
Честно говоря я считать перестала уже давно...с их хотелками +- как у вас....
Год назад ещё планировала закрыть,а сейчас время и обстоятельства поменялись.... даже если бы и были такие деньги,то фиг им!?
 
ні не маю такого бажання навіть однієї грами, після всього що вони роблять. мало т ого що пролонгації захмарні суми то ще і знущання
В приват смотрела историю свою ,уже с процентами 600 тысяч. Половину проданных ,а есть один который анулирован ,не понимаю как его могли анулировать.
 
Честно говоря я считать перестала уже давно...с их хотелками +- как у вас....
Год назад ещё планировала закрыть,а сейчас время и обстоятельства поменялись.... даже если бы и были такие деньги,то фиг им!?
Я парилась изначально. А сейчас люди пишут ,что и по пять лет ничего не закрывают ,по этому фиг им,вытрепали нервы и мне и всей моей семье. На мне нет имущества ,по этому уже и не парюсь
 
нерви, безсонні ночі і все те що вони коять. а хто це все возмістить? тому я рахую що вже розрахувалася з ними
 
Спасибо
нерви, безсонні ночі і все те що вони коять. а хто це все возмістить? тому я рахую що вже розрахувалася з ними
Нервы -это слабо сказано. Они мою маму довели до такого состоянии ,что она белая как стена неделю ходила.
 
Назад
Угорі Унизу