• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не уплата кредитов и займов более 3-х лет.

Спасибо

Нервы -это слабо сказано. Они мою маму довели до такого состоянии ,что она белая как стена неделю ходила.
Моей маме вообще прошлым летом маники писали смс что заблокируют ее зарплатную карточку,в счёт моего долга!
Чуть дед Кондратий за ней не пришел!
д*билы отмороженные!????
 
ну це я так сеазала. В мене в селі прибігали сосіди ім писали що я на них зараз беру кредит і так далі, одним словом в мене пів року було пекло.
Сволочи ,и больше нечего про них сказать.
 
Моей маме вообще прошлым летом маники писали смс что заблокируют ее зарплатную карточку,в счёт моего долга!
Чуть дед Кондратий за ней не пришел!
д*билы отмороженные!????
А при чем тут карта вашей мамы к вашем долгам? ид*оты полные. твapu ,по другому не назвать.
 
А при чем тут карта вашей мамы к вашем долгам? ид*оты полные. твapu ,по другому не назвать.
Вот я ей тоже самое объясняла.....а топ кредит,весной прошлого года звонили ей на работу,угрожали ее коллегам! хорошо,люди здравомыслящие со старта их посылали!????нервишки конечно, тогда пошатнулись!
 
на маму не перепишу бо в неї субсидія може на це повліяти а так більше нама на кого. накласти можуть арешт і все забрати не заберуть
Дай Бог конечно ,но я очень рада ,что на мне ничего нет
Кто обманывает честных кредиторов
Вообще право так считать )
 
я також буюся за житло дуже щоб не забрали.
Вже найстрашніше пережили а зараз як мовчать?
ні преміум актив є замість кредит пром інвест тоже хочуть грошей
а скажіть на судовій владі шукати по ПІБ
 
Больше 3х лет манивео и быстрозайм....сейчас быстрозайм пишет и предлогают тело оплатить в 2 месяца, пока не планирую....манивео написали что хотят продать кому то....пусть продают....
 
Назад
Угорі Унизу