• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не уплата кредитов и займов более 3-х лет.

Anastyasiia, при тому,що не можливо знати як МФО себе поведе надалі.Ситуація змінюється мало не щодня.А ви питаєте в людей про кредити трьох річної давності)І змінюється не завжди на користь позичальника.
 
Anastyasiia, при тому,що не можливо знати як МФО себе поведе надалі.Ситуація змінюється мало не щодня.А ви питаєте в людей про кредити трьох річної давності)І змінюється не завжди на користь позичальника.
Ну я интересуюсь для себя,не для Вас! Потому что у меня такая ситуация ,как и у некоторых людей с этого сайта!
 
Ну я интересуюсь для себя,не для Вас! Потому что у меня такая ситуация ,как и у некоторых людей с этого сайта!
У всіх тут одна ситуація.Почитайте краще,і заспокоєтесь і масу корисного знайдете)
 
Привет всем. Поделитесь опытом ,есть ли те ,кто ничего не выплачивает уже более 2-х-3-х лет? И в принципе не собираетесь. Звонят ли вам ? Как и что происходит ? И у кого есть общая задолженность по всем займам более 500.000 тысяч.
Уже третий год пошел. 17 мфо. Нет ни одной ин. Почти не звонят. Трубку я и не брал ниразу. Короче зря боялся поначалу. Главное всех своих предупредить, я так и сделал. Один раз матери позвонили и все на этом. Живём и радуемся)
 
?Я всім простила)))
??? вот и я им прощу свои ))
А вообще много было?
Уже третий год пошел. 17 мфо. Нет ни одной ин. Почти не звонят. Трубку я и не брал ниразу. Короче зря боялся поначалу. Главное всех своих предупредить, я так и сделал. Один раз матери позвонили и все на этом. Живём и радуемся)
А третьим лицам звонили?
 
дуже Вам дякую Ви завжди підтримуєте
ЗАРАЗ читаю від читачів що може виконавець забрати майно дати на реалізацію і знову бере страх. підскажіть а оформляти на когось чи переписати це договір купли продажу чи дарування теба робити
 
ЗАРАЗ читаю від читачів що може виконавець забрати майно дати на реалізацію і знову бере страх. підскажіть а оформляти на когось чи переписати це договір купли продажу чи дарування теба робити
Нічо у вас де заберуть що ви слухаєте у банках щось маєте? Можуть арештувати а ви знесете і усе
 
У меня уже прошло три года с того момента как я уплатила последний платеж пролонгации. И наверное у нас с сестрой самое большое колличество ИП . Я забыла сколько их было 16 или20. Сейчас ее ще не подано на снос 4 штуки но это по мне и они мне сейчас не мешают. По сестре осталось 2 суда на снос все. Сейчас идут письма от исполнителей об закрытии ИП. Надо и судовой сбор вернуть но война. Иногда прозванивать но идут эти каллы копать окопы. Война у меня своя длиною в три года и останавливаться я не собираюсь а тем более платить вымогателям.
 
а банк платю вже 1.5 місяців тіло15 заплатила їм 12 уже а вони тільки 3 зарахували, форвард 4 і 8. отп карта9
по всім банкам вже не один рік плачу і проплочяено вже є достатньо
вибачте 1.5 роки плачу а банк
 
Ти зараз про свою ситуацію?
Три з половиною роки, жодних "виплат", жодних телефонних розмов чи перемовин.
Решта практично один в один як fargo написав.
Забув практично абсолютно про них.
 
Назад
Угорі Унизу