• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не успеваю их в срок закрыть.

  • Автор теми Liusy
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 5K
У меня 4 микрозайма ..через 13 дней пойдёт просрочка в кредиткассе. Тело 15 тысяч ,везла товары из Польши никогда проблем не имела . Но вот настигла!! Конфискации,накладка с документами штраф.. судорожно залезла в микрозаймы и всё вроде бы нормально , на январь в состоянии выплатить ,а если и нет то пролонгировать точно . ( игнорировать не хочу, деньги брала с желанием вернуть) и протупила с этой кредит кассой 21го я просто никак и ничего не успею им выплатить, прошло три дня с момента займа,а я уже жить не хочу в предвкушении предстоящего... я не знаю что мне делать . Влазить ещё в кучу займов?
Главное сейчас спокойствие) И не нужно влазит в никакие займы, это прямая дорога в долговую яму, говорю Вам как человек который влез во всё это! Брала кредит что бы погашать или пролонгировать предедущий! Устроилась на роботу, но денег хватало только на то что бы погасить большие проценты, но никак не закрыть кредит!!! В отчаине обращалась к частникам но с моей наивностью меня нагрели... Читайте форум и главное сохраняйте спокойствие...
 
Главное сейчас спокойствие) И не нужно влазит в никакие займы, это прямая дорога в долговую яму, говорю Вам как человек который влез во всё это! Брала кредит что бы погашать или пролонгировать предедущий! Устроилась на роботу, но денег хватало только на то что бы погасить большие проценты, но никак не закрыть кредит!!! В отчаине обращалась к частникам но с моей наивностью меня нагрели... Читайте форум и главное сохраняйте спокойствие...
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо)) и всё в будущем решится)) со всем справитесь))
 
Назад
Угорі Унизу