• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не успеваю их в срок закрыть.

  • Автор теми Liusy
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 5K
Прочитай начало темы,умник,пепко не мой профиль.
Ух ты - какая грозная торговка...
Ваш уровень- не ниже как Ньюйоркер....
Не чтоб спасибо сказать...
Выкладывайте товары на форуме....
 
СерГрей, liusy завтра ночью опять будет паниковать только под другим ником
 
СерГрей, liusy завтра ночью опять будет паниковать только под другим ником
Сходить с ума...ага...я уже вижу что она вполне и****ь...
Санитарыыы!!!
Не а в натуре- 15 тыс- крошечная сумма при обороте в бус вещей...
Нет денег-но товар то есть
Выложила тут на форуме- люди раскупили- порядок...
Она же с ума сходит...
Тишина, наверно с начальством советуется...
Читала,читала и ушла...
Видно поняла что тут ей ничего не светит....
Будет на Сетам трусами торговать....
 
Останнє редагування:
Дякувати Богу я не знаю що таке смартівей .

Зекредіт тільки зі мною гавкався деякий час ,потім затих .
То, смартивэй- ще та погань.
Краде всю вашу телефонну книгу...
Потім починає наярювати...
Любить наярювати по сільрадам, представляється виконавцем,прокурором,поліцейським
 
У меня 4 микрозайма ..через 13 дней пойдёт просрочка в кредиткассе. Тело 15 тысяч ,везла товары из Польши никогда проблем не имела . Но вот настигла!! Конфискации,накладка с документами штраф.. судорожно залезла в микрозаймы и всё вроде бы нормально , на январь в состоянии выплатить ,а если и нет то пролонгировать точно . ( игнорировать не хочу, деньги брала с желанием вернуть) и протупила с этой кредит кассой 21го я просто никак и ничего не успею им выплатить, прошло три дня с момента займа,а я уже жить не хочу в предвкушении предстоящего... я не знаю что мне делать . Влазить ещё в кучу займов?
Пролонгировать точно не стоит.Вы так им просто деньги подарите и всё.
 
На форуме видела, писали люди что кошмар творится звонили из этой конторы всем знакомым и не знакомым..
Вы могли ничего ни у кого не брать. Мошенники могли вашими документами воспользоваться. И вот - Вам бы точно так же звонили. Вы бы платили?
Действия мошенников в отношении вас с вашей репутацией никак не связаны.
Нормальные люди вообще просто проходят мимо.
 
Чем ближе праздники, тем замечательней истории ...
:попкорн::попкорн::попкорн:
 
А именно , что в связи со сложившейся ситуацией очень встревоженна что не смогу во время закрыть ккассу,а у меня открытая инфа в соцсетях.
Самое страшное: какой-то мошенник пишет пост на вашей странице: Иванова взяла кредит на лечение от срамной болезни и не отдала. Помогите кто сколько может. Вы пишите: это мошенники. Мрачные болезни не лечу:) фссее... через 2 часа пост забрасывается другими постами. Вы делаете скрин, что бы наказать жалобы. Катание жалобы. Они отстают.
Ну блин... меня сегодня коровой в метро обозвали. Неприятно... Но пережить вполне можно...
 
Вы в каждой теме однотипные вопросы задавать будите? Вам уже ответили там где вы первый раз задали вопрос
изображение_2021-12-08_081715.png
 
Спасибо дорогой, поднял настроение

Персонажи типа-------- Коли будуть звонить родичам, коли і коли як, меня Особо веселят. Особено если єто особи мужского пола (не мужики) в возрасте и начинают Истеричить, то меня єто смешит.
Персонажи типа-------- Коли будуть звонить родичам, коли і коли як, меня Особо веселят. Особено если єто особи мужского пола (не мужики) в возрасте и начинают Истеричить, то меня єто смешит.
загружено.jpg
 
Персонажи типа-------- Коли будуть звонить родичам, коли і коли як, меня Особо веселят. Особено если єто особи мужского пола (не мужики) в возрасте и начинают Истеричить, то меня єто смешит.
В данном случае слабый пол. Возможно поймёт и начнётся мороз
 
В данном случае слабый пол. Возможно поймёт и начнётся мороз

Там он пишет имя и город в никнейме

То есть он "защитник", "герой", " уважаемый житель" этого города. Чтоб все знали. имя и город.
 
Назад
Угорі Унизу