• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не вздумайте погашать тут кредиты за тело даже по гарантийному письму

  • Автор теми Dms
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 2K

Dms

Читач
Реєстрація
27 Тра 2022
Дописи
6
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dms не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сложилась следующая ситуация предложили погасить кредит за тело, очень долго добивался гарантийного письма, прислали даже указали в письме что будет предоставлена справка. Погасил и тут начались приколы, справку они не могут предоставить, аргументируя это тем что не все отделы работают.
В кредитную историю естественно никто изменения не вносил.
Но самое интересное, что кредит перепродали и
при обращении в УБКИ направить запрос на изменение кредитной истории они не могут так компании которой был продан кредит не является ее партнёром и просят предоставить справку о закрытии.
Так что если не хотите потерять деньги не не ведитнсь на данные акции и шлити их с ихним долгом, тем более проценты они все равно до окончания ВП не начисляют
 
Сложилась следующая ситуация предложили погасить кредит за тело, очень долго добивался гарантийного письма, прислали даже указали в письме что будет предоставлена справка. Погасил и тут начались приколы, справку они не могут предоставить, аргументируя это тем что не все отделы работают.
В кредитную историю естественно никто изменения не вносил.
Но самое интересное, что кредит перепродали и
при обращении в УБКИ направить запрос на изменение кредитной истории они не могут так компании которой был продан кредит не является ее партнёром и просят предоставить справку о закрытии.
Так что если не хотите потерять деньги не не ведитнсь на данные акции и шлити их с ихним долгом, тем более проценты они все равно до окончания ВП не начисляют
а давно у Вас прострочка була у них? і як закривали взагалі їх??
 
С начала ВП, договорился о теле, но зря, советую вообще им ничего не платить, когда они вам звонят заставляют выполнить свои обязательства также по акции говорите им что потом они свои не выполнят свои обязательства в итоге заплатил а кредит не закрыли и кормят завтраками типа обращайтесь после ВП.
Не советую им вообще платить ни копейки
 
С начала ВП, договорился о теле, но зря, советую вообще им ничего не платить, когда они вам звонят заставляют выполнить свои обязательства также по акции говорите им что потом они свои не выполнят свои обязательства в итоге заплатил а кредит не закрыли и кормят завтраками типа обращайтесь после ВП.
Не советую им вообще платить ни копейки
а в кабінеті що показує??
 
Один сити фактор второй лайм кепитал
А изначально был лам кещ
 
Сложилась следующая ситуация предложили погасить кредит за тело, очень долго добивался гарантийного письма, прислали даже указали в письме что будет предоставлена справка. Погасил и тут начались приколы, справку они не могут предоставить, аргументируя это тем что не все отделы работают.
В кредитную историю естественно никто изменения не вносил.
Но самое интересное, что кредит перепродали и
при обращении в УБКИ направить запрос на изменение кредитной истории они не могут так компании которой был продан кредит не является ее партнёром и просят предоставить справку о закрытии.
Так что если не хотите потерять деньги не не ведитнсь на данные акции и шлити их с ихним долгом, тем более проценты они все равно до окончания ВП не начисляют
незнаю после двух годов прострочки , преложили мне в вайбер реструкторизацию , пол года платил , потом дали справку и закрыли в течении нескольких дней , просто если они просили закрыть при уже проданном кредите , то это уже мошшеничество , хотя доказать трудно
до войны дело было
 
незнаю после двух годов прострочки , преложили мне в вайбер реструкторизацию , пол года платил , потом дали справку и закрыли в течении нескольких дней , просто если они просили закрыть при уже проданном кредите , то это уже мошшеничество , хотя доказать трудно
до войны дело было
Они перепродают внутри своей группы, и гарантийные письма были от конечного кредитора
 
лайм капитал это я так я так понимаю юридическое название "рога и капыта" это уже вывеска на дверях
в банковских платежах все время лайм капитал получатель , готивочки там небыло
у них там даже есть разница по реквизитам счета киевское отделение и вроде харьковское
я вот не знаю раньше заскакивали сорвавшиеся и которых достали то с молотками то с битами в ихние отделения , с чем в данное время будут забегать , выбор явно расшириться
 
Останнє редагування:
лайм капитал это я так я так понимаю юридическое название "рога и капыта" это уже вывеска на дверях
в банковских платежах все время лайм капитал получатель , готивочки там небыло
у них там даже есть разница по реквизитам счета киевское отделение и вроде харьковское
я вот не знаю раньше заскакивали сорвавшиеся и которых достали то с молотками то с битами в ихние отделения , с чем в данное время будут забегать , выбор явно расшириться
Ни с чем они все закрыты и врядли уже откроются у них сейчас цель собрать то что нараздавали при этом потрудиться передать инфо в УБКИ или написать справку у них времени и сотрудников нет, в итоге когда закроются вообще не с кого требовать справки будет если ещё и не перепродажу уже погашенный кредит кому либо, так зачем вообще тогда их погашать, а я вот лоханклся с погашением кредиты юридически везде открыты и из УБКи их уже не уберут
 
Из опыта общения с Вашейвагиночкой: в прошлом году хотел договориться за тело плюс пару сотен, со многими так работало. Эти ни в какую - 12k с 3,5 и всё. Тогда я произнёс простую фразу "значит, не договорились" и забыл о них. И вот, о чудо, пару месяцев как случайно трубу снял и, здрассьте, давайте за тело. Год почти прошёл! Естественно, были отосланы. Продали, не продали, вот фиолетово. И да, готивочка - это тм, а Лайм кепитал - их юрлицо. Наверно в честь той гадости назвали, что клещами переносится. А что, симптомы почти те же - кожные высыпания, зуд и прочие плюшки ) :
 
Останнє редагування:
У мене під час служби був період ще в 2019 році, що набрав їх представник і сказав внести тіло, щоб вони закрили.
Після цього почалось - ми вам залишок(350%) тіла розбили на N місяців, погашайте.
Я Довго з ними воював, а от недавно переглянув і виявляється, що в них і ліцензії немає, і запису в убкі також

Тож можуть йти лісом
 
Назад
Угорі Унизу