• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не знаю,що і думати.

Вчора мені одна сусідка сказала,що у нас в селі завівся маніяк,начебто їй сказали про це в магазині.
Не знаю,вірити цьому чи ні.Чи вона просто вирішила так з мене пожартувати.Павлоградський район Дніпропетровська область.Може хтось про це щось чув?
у нас в доме атошник снял квартиру...и залез в чат осбб , знакомится с барышнями) искал незамужних.
радоваться или боятся?) мы решили, если не выдадим ему девственниц, он нас всех подорвет?
вобщем маниаки, на самом деле, везде
 
Вчора мені одна сусідка сказала,що у нас в селі завівся маніяк,начебто їй сказали про це в магазині.
Не знаю,вірити цьому чи ні.Чи вона просто вирішила так з мене пожартувати.Павлоградський район Дніпропетровська область.Може хтось про це щось чув?
И?....будем искать?
 
И?....будем искать?
1547809581_kartinki-1.jpg
 
Вчора мені одна сусідка сказала,що у нас в селі завівся маніяк,начебто їй сказали про це в магазині.
Не знаю,вірити цьому чи ні.Чи вона просто вирішила так з мене пожартувати.Павлоградський район Дніпропетровська область.Може хтось про це щось чув?
На сколько я знаю в период пока маньяка не поймают у вас по городу должны ходить патрули !!!!! И шараги тоже маньяки, вы еще не привыкли?
 
Всё это решаемо, было бы желание. Мы должны сами позаботиться о своей безопасности
Я вспомнила ,,Городок,, когда тот что с усами говорит:девушки,я ваш інструктор по самооборона,буду вас учить обороняться от маньяка,вот вы,девушка,выйдете сюда. Вьходит второй,в парике,в спорт.костюме,и инструктор говорит:вот представте,вы идёте в 3 часа ночи по парку,а ,,девушка,,:я так три года ходила, ходила,ничего не выходила. О,Олейников с усами,Стоянов без усов
 
Серйозну тему опошлили...)))
Да, ладно. Соседка сказала, ей в магазине сказали.... А еще вокруг все наркоманы и пр0ститутки, ага)
Честно говоря, я к таким разговорам отношусь скептически. Можно чуть поостеречься, но чаще все это все - у кого-то то ли с пьяных глаз, то ли еще почему в глазах "заманьячило".
Навеяло анекдот, старый, "бородатый":

Темный подъезд, мужчина подстерегает тетку хорошо за 40, прижимает ее к стенке...
Она: Ой, мужчина! Вы маньяк? Вы меня сейчас что, изнасилуете? Да?
Он: Ну.... Можно, но только если вы за меня проголосуете.
 
Да, ладно. Соседка сказала, ей в магазине сказали.... А еще вокруг все наркоманы и пр0ститутки, ага)
Честно говоря, я к таким разговорам отношусь скептически. Можно чуть поостеречься, но чаще все это все - у кого-то то ли с пьяных глаз, то ли еще почему в глазах "заманьячило".
Навеяло анекдот, старый, "бородатый":

Темный подъезд, мужчина подстерегает тетку хорошо за 40, прижимает ее к стенке...
Она: Ой, мужчина! Вы маньяк? Вы меня сейчас что, изнасилуете? Да?
Он: Ну.... Можно, но только если вы за меня проголосуете.
Ну... У твоєму районі то не дивина)))
 
Ну... У твоєму районі то не дивина)))
Ой, та, ладно) У меня тихий и приличный спальный райончик. Это все глупые слухи и отголоски 90-х ;)
У нас, кстати, даже вон любители в теплое время года бухать на лавочках научились урнами пользоваться, а ты говоришь! )))
 
Ой, та, ладно) У меня тихий и приличный спальный райончик. Это все глупые слухи и отголоски 90-х ;)
У нас, кстати, даже вон любители в теплое время года бухать на лавочках научились урнами пользоваться, а ты говоришь! )))
Мовчу))
 
Вчора мені одна сусідка сказала,що у нас в селі завівся маніяк,начебто їй сказали про це в магазині.
Не знаю,вірити цьому чи ні.Чи вона просто вирішила так з мене пожартувати.Павлоградський район Дніпропетровська область.Може хтось про це щось чув?
Я с Днепропетровской области, могу поискать.
Напишите посёлок)
Хоть, я бы не верила слухам и не ходила ночью!
Удачи Вам!
 
Назад
Угорі Унизу