• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Неадекватні, розмовляти неможливо!!

  • Автор теми Vasilissa
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 1K

Vasilissa

Заблокований
Реєстрація
4 Лют 2021
Дописи
5
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Vasilissa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка по ним місяць, спочатку дзвонили, більш менш адекаватно говорили, потім зробили терор знайомим дзвонили і СМС відправляли, на два тижні затихли. А сьогодні просто не адекватний спочатку сміявся потім погрожував, тоді хотів домовитись, А зараз просто дзвонить з невідомого номеру і кидає трубку за 30 хв, більше 100 дзвінків. Як з ними боротись? Після такого нехай ідуть в суд, добровільно і копійки не заплачу.
 
Просрочка по ним місяць, спочатку дзвонили, більш менш адекаватно говорили, потім зробили терор знайомим дзвонили і СМС відправляли, на два тижні затихли. А сьогодні просто не адекватний спочатку сміявся потім погрожував, тоді хотів домовитись, А зараз просто дзвонить з невідомого номеру і кидає трубку за 30 хв, більше 100 дзвінків. Як з ними боротись? Після такого нехай ідуть в суд, добровільно і копійки не заплачу.
А чего вы ждали?
И вообще кули с ними говорить.
 
Просрочка по ним місяць, спочатку дзвонили, більш менш адекаватно говорили, потім зробили терор знайомим дзвонили і СМС відправляли, на два тижні затихли. А сьогодні просто не адекватний спочатку сміявся потім погрожував, тоді хотів домовитись, А зараз просто дзвонить з невідомого номеру і кидає трубку за 30 хв, більше 100 дзвінків. Як з ними боротись? Після такого нехай ідуть в суд, добровільно і копійки не заплачу.
Припиніть будь-які розмови,потім будуть пропонуваи тіло заплатити
 
Vasilissa, мне в последние дни перед прощанием говорили, что я их зазвонил и достал. Хотя всего-то раз 5-7 в день звонил на протяжении недели.
Они тоже звонили. Всем подряд. Потом извинились и сошлись на теле.
 
У меня они вообще тихие. Прям странно.. никому не звонят и мне даже не пишут ?
 
Vasilissa, мне в последние дни перед прощанием говорили, что я их зазвонил и достал. Хотя всего-то раз 5-7 в день звонил на протяжении недели.
Они тоже звонили. Всем подряд. Потом извинились и сошлись на теле.
А можно пожалуйста по подробней, если не сложно? Какое у Вас тело было, чё вы им звонили?) А у меня 3й или 4й день просрочки, наяривают только мне, пока что, я ни разу не взяла трубку. Извините за глупые вопросы пожалуйста, я просто хочу понять как мне правильно действовать и как себя вести,страшнооооо мне капец как
 
Я с ними тоже не разговариваю.
О чем с ними говорить?
 
Еленааааа, не говорить. Вообще. Я тогда был глупым и считал, что можно договариваться. Дождаться предложения за тело и все. Ну а так - писал на них куда только можно. Глупый же...
 
Просрочка по ним місяць, спочатку дзвонили, більш менш адекаватно говорили, потім зробили терор знайомим дзвонили і СМС відправляли, на два тижні затихли. А сьогодні просто не адекватний спочатку сміявся потім погрожував, тоді хотів домовитись, А зараз просто дзвонить з невідомого номеру і кидає трубку за 30 хв, більше 100 дзвінків. Як з ними боротись? Після такого нехай ідуть в суд, добровільно і копійки не заплачу.
сначала надо было с ними не разговаривать.
 
Доброго ранку, я також від них неберу трубку, ну і від других неберу, підкажіть це добре чи ні? І коли треба взяти трубку?
Доречно коли є чим платить,тоді можна домовлятися про щось нормальне.А так смисл слухати іх брєд????
 
А чего вы ждали?
И вообще кули с ними говорить.
Мне сегодня прислали смс чтоб закрыла за тело 3000 просрочка 3 месяца. Пролонгаций было на 13000 . И ни с кем за эти три месяца не разговаривала. Полный игнор лучшее оружие. Выключите телефон на несколько минут,мне с автодозвоном помогло. Спасибо форуму за науку. А создателю форума низкий поклон!!!!
 
Доброго ранку, я також від них неберу трубку, ну і від других неберу, підкажіть це добре чи ні? І коли треба взяти трубку?
Это очень хорошо ( как минимум, для вашего психологического здоровья). Не берите.
Как только будете готовы платить, тогда есть смысл брать и о чем-то договариваться.
 
а у меня с утра их сегодня прорвало. с 8 утра за 2 часа 150+ звонков. Звонят и сбрасывают ) аж веселит. Разговаривала, просят почти 2 тела, сказала тело (% минус за наяривания и хамство), не соглашаются, продолжают наяривать.
пока писала - уже 190+ звонков...
за последние 40 мин еще 78+ звонков и сбрасываний))) с**и работать не дают. уже просто смеюсь с них))))
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу