• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Неделя просрочки, расскажите чего от них ожидать??

Кристюха

Форумчанин
Реєстрація
5 Вер 2019
Дописи
48
Реакції
16
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Кристюха не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Думаю пугают,чтоб вы оплатили.
У меня с приватом были проблемы. Из 200 гривен за 7 лет насчитали 10 тысяч,в суд не подали но так зае.... всех,это было нечто. Вообщем за 3500 договорились
Вы чё опять залезли в мфо?
Ищите в разделах.
Ага?
 
прислали что сегодня начнут конатктным звонить , прочрочка 4 дня, могут уже кошмарить?)
 
прислали что сегодня начнут конатктным звонить , прочрочка 4 дня, могут уже кошмарить?)
Пора бы вам за два года уже бы и знать,что у всех индивидуально.. Кому то сразу звонки, кому то позже.Если родные в курсе,то какая разница, одним звонком больше или меньше.
 
прислали что сегодня начнут конатктным звонить , прочрочка 4 дня, могут уже кошмарить?)
У всех по-разному. Тоже грозились всем звонить, но звонили или нет не знаю. У меня они тихо себя ведут. Уже и забыла про них.
 
Звонки Вам, контактным лицам, сотрудникам (если работаете официально). У меня так было, хотя на работе сказали, что заявят в полицию. Я сейчас уволилась и на бывшую работу не звонят. Могут позвонить контактным и бот сообщит им что я должна вернуть кредит, энное количество раз в день. А, ещё будут пытаться деньги списать с карты на которую кредит выдавали. У меня так делают 2-3 раза в месяц на протяжении нескольких дней. У меня на эту карту зарплата шла и сейчас соцвыплаты из центра занятости. Деньги я снимаю. Ну в течении часа двух тоже пробуют списать.
 
Звонки Вам, контактным лицам, сотрудникам (если работаете официально). У меня так было, хотя на работе сказали, что заявят в полицию. Я сейчас уволилась и на бывшую работу не звонят. Могут позвонить контактным и бот сообщит им что я должна вернуть кредит, энное количество раз в день. А, ещё будут пытаться деньги списать с карты на которую кредит выдавали. У меня так делают 2-3 раза в месяц на протяжении нескольких дней. У меня на эту карту зарплата шла и сейчас соцвыплаты из центра занятости. Деньги я снимаю. Ну в течении часа двух тоже пробуют списать.
Контактні ви залишали? Крім контактних ще комусь були звінки?
 
Контактні ви залишали? Крім контактних ще комусь були звінки?
Їм байдуже, кого ви вкажете контактними та чиї номери залишите. У них свої бази даних, не один раз на форумі ця тема піднімалась. Вгадати кому вони будуть дзвонити - неможливо
 
Контактні ви залишали? Крім контактних ще комусь були звінки?
Только на работу, в приёмную секретарша и директор пару раз взяли. Неприятно было, но там отнеслись с пониманием. Пару раз другие кредиторы на вайбер присылали список бывших сотрудников(из которых одни давно уволились, другие вообще уехали) и невидились несколько лет - - мол будем их беспокоить из-за Вас несознательной. Кредиты я не плачу с сентября-октября 2021 года, срок платежей был разный. Сегодня вот Укрпозыка смс прислала мол:"Суды уже работают. Долг 2665 грн. Заплатите 1334 грн. и долг спишем". Теперь не знаю смеяться или истерить.
 
Назад
Угорі Унизу