• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Негативный отзыв о работе с Yurist

  • Автор теми Powerl1
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время написать отзыв о юристе с форума. Работаем почти два года,просрали все суды в плоть до Верховного. Но это пол беды. Человек телефон берет когда хочет,в вайбер пишет когда есть желание. Сами ищем Судовой Владе , что все проиграли.Отвечает грубо, что мол у него больше триста клиентов. Возникает вопрос, а гинеколог тоже ложит на стол 300 беременных баб,И спасает одну. Люди Не ведитесь на этого недоюриста. Это шпион на данном форуме. Не одного решения не скинул на почту за два года . Все решения судов выискывали сами. В суды подавал по признанию договора не действительным. Короче говоря зарплату он получил. С шести мфо поданным им о не признание договора действительным, проиграли все. Мало того, Кредит Касса теперь подала на возмещение долга,который был пролонгированый.
Александр, у Все нормально?))
 
Извините, что достаю, только сама столкнулась с подобной ситуацией. была надпись по долгу банку.
Просто заявление испонителю или взыскателю оправляли?
Это получается что мы просрали , а теперь нас подала Кредит Касса
Сочувствую конечно, но я при чем? сегодня зарегестрировалась
 
Извините, что достаю, только сама столкнулась с подобной ситуацией. была надпись по долгу банку.
Просто заявление испонителю или взыскателю оправляли?

Сочувствую конечно, но я при чем? сегодня зарегестрировалась
Исполнителю писали
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время написать отзыв о юристе с форума. Работаем почти два года,просрали все суды в плоть до Верховного. Но это пол беды. Человек телефон берет когда хочет,в вайбер пишет когда есть желание. Сами ищем Судовой Владе , что все проиграли.Отвечает грубо, что мол у него больше триста клиентов. Возникает вопрос, а гинеколог тоже ложит на стол 300 беременных баб,И спасает одну. Люди Не ведитесь на этого недоюриста. Это шпион на данном форуме. Не одного решения не скинул на почту за два года . Все решения судов выискывали сами. В суды подавал по признанию договора не действительным. Короче говоря зарплату он получил. С шести мфо поданным им о не признание договора действительным, проиграли все. Мало того, Кредит Касса теперь подала на возмещение долга,который был пролонгированый.
верховный суд?!? что же там за сумма такая ???
 
Ну да . Так это данный юрист посоветовал, и сделал.
Мені теж радив подати. Сама побачила, що справа програна. Апеляцію не захотів подавати. Ще й казав, що є такі виграшні справи.
 
Капс запрещен.
А У Вас все хорошо. Вы седите на форуме вечно,а Людям почему не отвечаете?Или У ВАС много клиентов?Так берите ношу по себе
У меня все отлично!
Желаю и Вам того же.
Почему я не отвечаю людям находясь в отпуске в воскресенье в 10 вечера, перед этим написав, что я не на Украине?... даже не знаю...
у Вас какие то аукционы, а я виноват...
собственно правильно я Вам написал, что сотрудничать дальше не буду. мне тут на форуме дали дельный совет - отделить работу от личного. этим сейчас и занимаюсь.
и да, я Вам сегодня звонил, но Вы не доступны... в этом тоже я виноват?))
Сумма не большая. Но дишевле было закрить

Так ВЫ ж заняты как есть время писатся? У ВАС КУЧА КЛИЕНТОВ. ПИШИТЕ ИСКИ
Александр, нервничать Вам не идет.
 
У меня все отлично!
Желаю и Вам того же.
Почему я не отвечаю людям находясь в отпуске в воскресенье в 10 вечера, перед этим написав, что я не на Украине?... даже не знаю...
у Вас какие то аукционы, а я виноват...
собственно правильно я Вам написал, что сотрудничать дальше не буду. мне тут на форуме дали дельный совет - отделить работу от личного. этим сейчас и занимаюсь.
и да, я Вам сегодня звонил, но Вы не доступны... в этом тоже я виноват?))

Александр, нервничать Вам не идет.
ТАК вы ЕЩЕ и врун? да не кому вы не звоните, эта история была уже на форуме. Не заводите людей в заблуждения. К Вам и так сложно дозвонитсь всем,а вы еще говорите что звонили. КАК У ВАС есть время сейчас?
 
ТАК вы ЕЩЕ и врун? да не кому вы не звоните, эта история была уже на форуме. Не заводите людей в заблуждения. К Вам и так сложно дозвонитсь всем,а вы еще говорите что звонили. КАК У ВАС есть время сейчас?
Следующий капс будет последним на сутки.
 
У меня все отлично!
Желаю и Вам того же.
Почему я не отвечаю людям находясь в отпуске в воскресенье в 10 вечера, перед этим написав, что я не на Украине?... даже не знаю...
у Вас какие то аукционы, а я виноват...
собственно правильно я Вам написал, что сотрудничать дальше не буду. мне тут на форуме дали дельный совет - отделить работу от личного. этим сейчас и занимаюсь.
и да, я Вам сегодня звонил, но Вы не доступны... в этом тоже я виноват?))

Александр, нервничать Вам не идет.
Чудак шесть судов проиграл, понятно что нервничает((( или еще не все потеряно?
 
Чудак шесть судов проиграл, понятно что нервничает((( или еще не все потеряно?
Там походу дешевше було ті шараги закрити, аніж к верховний перти щоб визнати договір недійсним...
Але чого юристи таке рекомендують.
 
ТАК вы ЕЩЕ и врун? да не кому вы не звоните, эта история была уже на форуме. Не заводите людей в заблуждения. К Вам и так сложно дозвонитсь всем,а вы еще говорите что звонили. КАК У ВАС есть время сейчас?
скинуть скрин моего звонка?))
Там походу дешевше було ті шараги закрити, аніж к верховний перти щоб визнати договір недійсним...
Але чого юристи таке рекомендують.
як Ви оцінюєте, що дешевше?
 
скинуть скрин моего звонка?))

як Ви оцінюєте, що дешевше?
Закрити шарагу за тіло, а не першим подавати в суд.
Я підтримую захищатися від банку в суді та знімати ВН через суд
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу