• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Neocredit прислал смс с угрозами

  • Автор теми Inna09
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 806

Inna09

Форумчанин
Реєстрація
14 Січ 2022
Дописи
25
Реакції
18
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Inna09 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Зміни у законі. При простроченні, МИ маємо право передавати ВАМ інформацію про заборгованість через родичів та третіх осіб. Подскажите пожалуйста,их проигнорировать или как быть. А то я что то растерялась. Спасибо
 
Зміни у законі. При простроченні, МИ маємо право передавати ВАМ інформацію про заборгованість через родичів та третіх осіб. Подскажите пожалуйста,их проигнорировать или как быть. А то я что то растерялась. Спасибо
Ігнор наше все. І родичі з близькими мають теж їх ігнорити.
 
И не читайте xepню всю по смс ;) И придёт душевное спокойствие ?
 
Зміни у законі. При простроченні, МИ маємо право передавати ВАМ інформацію про заборгованість через родичів та третіх осіб. Подскажите пожалуйста,их проигнорировать или как быть. А то я что то растерялась. Спасибо
Игнор и ещё раз игнор!
Будьте спокойны и не паникуйте!
 
Neo,
Оффтоп
контору замутила в тихоря)))
 
Тю ты, я думала тут прям угрозы ?это такое, приятная беседа я бы сказала ? у меня они есть, точно не скажу какие они, вроде не выделялись от остальных, контор у меня много, звонят все вместе.
 
Мне слали тоже такое смс и ещё про криминальную ответственность я не выдержала на електронну почту им ответила что за угрози это им светит криминальная ответственность.
 
Зміни у законі. При простроченні, МИ маємо право передавати ВАМ інформацію про заборгованість через родичів та третіх осіб. Подскажите пожалуйста,их проигнорировать или как быть. А то я что то растерялась. Спасибо
Почему Вы до сих пор на связи? Полный мороз. Поддержи акцию - #лишикалазарплаты... :pleasantry: :sarcastic: :pardon:
 
Мне слали тоже такое смс и ещё про криминальную ответственность я не выдержала на електронну почту им ответила что за угрози это им светит криминальная ответственность.
Та не обращайте внимание на такие смс. Полный игнор и будет Вам счастье. Тратите на них ещё своё драгоценное время
 
Чкриншот смски и жалобу в НБУ. И ответ им написать, что если они будут вводить в заблуждение, то будете писать жалобы.
 
Зміни у законі. При простроченні, МИ маємо право передавати ВАМ інформацію про заборгованість через родичів та третіх осіб. Подскажите пожалуйста,их проигнорировать или как быть. А то я что то растерялась. Спасибо
Мені постійно таке присилають. Не звертайте увагу
Зміни у законі. При простроченні, МИ маємо право передавати ВАМ інформацію про заборгованість через родичів та третіх осіб. Подскажите пожалуйста,их проигнорировать или как быть. А то я что то растерялась. Спасибо
Мені такої фігні багато присилають. І що тепер? Я на них не реагую. І в телеграмі писала від них якась баришня. Я не відповідаю їм. Який сенс з ними спілкуватись? Коли гроші з'являться тоді і буду про шось домовлятись. І ви не ведіться. Нерви спокійніші будуть
 

Вкладення

  • IMG_20220124_133409.jpg
    IMG_20220124_133409.jpg
    83.5 Кб · Перегляди: 24
  • IMG_20220124_133400.jpg
    IMG_20220124_133400.jpg
    77.2 Кб · Перегляди: 17
Зміни у законі. При простроченні, МИ маємо право передавати ВАМ інформацію про заборгованість через родичів та третіх осіб. Подскажите пожалуйста,их проигнорировать или как быть. А то я что то растерялась. Спасибо
Обычная рассылка....
Как все здесь пишут,,не обращайте внимание,,.
Удалите и забудьте.
 
Назад
Угорі Унизу