• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

НЕофициальная работа

  • Автор теми Тоша
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 4K
Неофициально можно работать у очень близких людей, с которыми доверительные отношения. На не официальной работе могут тупо кинуть на зарплату и в суд потом идти разбираться бесполезно... Помимо всего прочего, если какая-то производственная травма и т. п., то никаких выплат не ждите. Также не ждите отпускных и коробок с конфетками для детей на новогодние праздники. Неофициально можно работать разве что в интернете через фрилансерские биржи, которые выступают в качестве гарантов. Можно, например, объявления набивать на сайты знакомств украинских девушек с мусульманами из Ближнего Востока. Также хочу напомнить, что за использование труда одного неоформленного работника полагается штраф в 10 минималок.

1618829245.jpg
У меня сын работает на очень известной фирме...неофициально...у них там по религийным соображением..что то такое..я работала на фирме мебели так там из 50 чел...10 офиц..так что ищите ...найдете.
 
Останнє редагування:
У меня сын работает на очень известной фирме...неофициально...у них там по религийным соображением..что то такое..я работала на фирме мебели так там из 50 чел...10 офиц..то ищите ...найдете.
как я понял когда на собеседование зовут, то там уже договариваться? даже если пишут изначально что официально
 
в день 800-900 грн реально заработать? если на вело например
можна і більше при хорошій фізухі. в мене з 10 ранку до 11 вечора виходить більше ніж 1,5 замовлення в годину. Але я ще перерву роблю і часто не одну
 
это так не работает. только на карту сотрудника. дело не в начальстве. это по бухгалтерии не возможно.
Я понимаю, уже сообщение нельзя то исправить, там должно было после "А что мешает вам остаться на работе поговорив с начальством". Речь неофициальном временном трудоустройстве
 
как я понял когда на собеседование зовут, то там уже договариваться? даже если пишут изначально что официально
В объявлении по другому нельзя написать. никакая компания не будет в официальном обьявле6ии писать 'мы нарушаем закон':) а по факту ЗП серая. часто берут на минималку да еще и на полставки
 
Я понимаю, уже сообщение нельзя то исправить, там должно было после "А что мешает вам остаться на работе поговорив с начальством". Речь неофициальном временном трудоустройстве
уже общался, немного носом крутят, думают...вот я и тоже для себя варианты думаю
В объявлении по другому нельзя написать. никакая компания не будет в официальном обьявле6ии писать 'мы нарушаем закон':) а по факту ЗП серая. часто берут на минималку да еще и на полставки
а что говорить если спрашивают почему не хотите официально? я же не буду говорить, что я жесткий неплательщик, со мной судятся и т.п.))
 
уже общался, немного носом крутят, думают...вот я и тоже для себя варианты думаю
Ну тогда пускай принимают решение, если они в Вас действительно заинтересованы, думаю ответ будет положительным, в противном случае, Вы в правильном направлении и Вам же посоветовали позвонить розузнать за условия...
 
уже общался, немного носом крутят, думают...вот я и тоже для себя варианты думаю

а что говорить если спрашивают почему не хотите официально? я же не буду говорить, что я жесткий неплательщик, со мной судятся и т.п.))
Вам во время собеседования скажут 'устройство официальное, но...'и дальше сами изложат:)
У Вас на этой работе вся зп белая?
 
как я понял когда на собеседование зовут, то там уже договариваться? даже если пишут изначально что официально
Нет он уже работает 8 лет..эту фирму два брата держат...а они сделали ФоП на жён и он перешёл к одной у нее не офиц..по религийным понятиям..короче дурдом..и хоть они и работают на фирме муж уже 9 лет но ему стаж идёт..а зарплата вся в конверте каждую пятницу и сыну так же..у них нет минималки на карточку.
 
Устроился в Глово. Если зарабатывать не больше 2к в неделю - платят налом. Чтобы заработать 2к в неделю работаю 4-6 часов в неделю. В итоге получаю около 8к налом. Можно и 10 и 12к и большезарабатывать, но там 30-40% на карту будет идти. Уже 2-й месяц работаю - не нашли, с помошью Глово уже 2 кредита закрыл.. Дают доступ к приложению, сумку, и иди работай, никаких договоров
можете піти кур'єром в Рокет або Болт як варіант. але для цього треба велосипед або скутер (якщо маєте права)
я в Глово пешим фигачу. 4-5 часрв в день, 2к наликом в неделю
 
Зараз усі побіжать в Болт і Глово працевлаштовуватись)))?
 
Устроился в Глово. Если зарабатывать не больше 2к в неделю - платят налом. Чтобы заработать 2к в неделю работаю 4-6 часов в неделю. В итоге получаю около 8к налом. Можно и 10 и 12к и большезарабатывать, но там 30-40% на карту будет идти. Уже 2-й месяц работаю - не нашли, с помошью Глово уже 2 кредита закрыл.. Дают доступ к приложению, сумку, и иди работай, никаких договоров
Гм гм... 2к за 6 часов? Шо же еще не пол страны в Глово работают?
Оно как бы 1000 в день - это хорошо так для Украины.

Ох уж эти рассказчики:ahaha:
 
Устроился в Глово. Если зарабатывать не больше 2к в неделю - платят налом. Чтобы заработать 2к в неделю работаю 4-6 часов в неделю. В итоге получаю около 8к налом. Можно и 10 и 12к и большезарабатывать, но там 30-40% на карту будет идти. Уже 2-й месяц работаю - не нашли, с помошью Глово уже 2 кредита закрыл.. Дают доступ к приложению, сумку, и иди работай, никаких договоров

я в Глово пешим фигачу. 4-5 часрв в день, 2к наликом в неделю
ну так то ж пішим, вас на ФОП не переводили?
 
Назад
Угорі Унизу