• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

НЕофициальная работа

  • Автор теми Тоша
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 4K
Гм гм... 2к за 6 часов? Шо же еще не пол страны в Глово работают?
Оно как бы 1000 в день - это хорошо так для Украины.

Ох уж эти рассказчики:ahaha:
ну-ну. За 2 дня почти 900. Вчера работал с 11:30 до 17, сегодня с 11 до 14:30
ну так то ж пішим, вас на ФОП не переводили?
еще нет
 
ну-ну. За 2 дня почти 900. Вчера работал с 11:30 до 17, сегодня с 11 до 14:30
ну это вы позже уточнили, что 4-5 часов в день, чтобы 2к в неделю. Сначала у вас другие слова были) Эти цифры вполне справедливы и даже унылы. Как по мне сейчас если меньше 10к в месяц - это нищета
 
ну это вы позже уточнили, что 4-5 часов в день, чтобы 2к в неделю. Сначала у вас другие слова были) Эти цифры вполне справедливы и даже унылы. Как по мне сейчас если меньше 10к в месяц - это нищета
ну два кредита за тело уже закрыл, + волонтерством занимаюсь (создавал тему недавно тут)
 
Я работаю официально, скажем так в очень известной компании. Работаю там уже больше чем пол года. Просрочки больше 2-х лет. Пьфу пьфу, даже не слышал, чтоб за меня звонили на работу. Зп налом.
 
Останнє редагування:
ну два кредита за тело уже закрыл, + волонтерством занимаюсь (создавал тему недавно тут)
Рад за вас. У каждого свои запросы и привычки) Может и я бы смог на 8к жить и закрывать кредиты, если бы не съемная квартира, жена и дочь))
 
не маєте бажання на вело перейти? там ж краще платять
я в октябре и часть ноября был на вело. Но в зимной курточке и зимних брюках не удобно катать. Плюс рано темнеет. Та и угробил его в курьерстве. Лучше пешим зимой
Рад за вас. У каждого свои запросы и привычки) Может и я бы смог на 8к жить и закрывать кредиты, если бы не съемная квартира, жена и дочь))
Я в теме про волонтерство теже писал, что сейчас занимаюсь скорей всего одним ребенком. Подарки, покупка нормальной новой одежды, а не б/у. На него тоже идут деньги.

Проработав 10 лет в КПТ, я научился жить, когда зп вообще не платят:)

К слову кредиты я не из-за этого брал. Там своя печальная история.
 
я в октябре и часть ноября был на вело. Но в зимной курточке и зимних брюках не удобно катать. Плюс рано темнеет. Та и угробил его в курьерстве. Лучше пешим зимой
та да, на зиму треба класний вел... але в мене такого нема, тому катаю на свому ашаніщі... а могла б замість пролохацій на права здати і купити скутер:confused:
 
та да, на зиму треба класний вел... але в мене такого нема, тому катаю на свому ашаніщі... а могла б замість пролохацій на права здати і купити скутер:confused:
У меня было в мыслях брать в аренду электровелосипед, но с таким графиком, с которым я работаю - мне не выгодно. Пешим хожу по 15-17 км в день. Единственный плюс - сбросил лишние кг:) А то в 29 - уже небольшой животик, хотя меня все дрищом называют:)

Минус пешого - ноги все равно сильно устают, хотя пешим уже 3 недели.
 
У меня было в мыслях брать в аренду электровелосипед, но с таким графиком, с которым я работаю - мне не выгодно. Пешим хожу по 15-17 км в день. Единственный плюс - сбросил лишние кг:) А то в 29 - уже небольшой животик, хотя меня все дрищом называют:)

Минус пешого - ноги все равно сильно устают, хотя пешим уже 3 недели.
про електовел життєво, взяла б, але в історичному будинку живу і тут проводка такого не витримає...а на автобусі не можна?)
 
про електовел життєво, взяла б, але в історичному будинку живу і тут проводка такого не витримає...а на автобусі не можна?)
можно:) Когда далеко идти иногда подьезжаю тем что первое придет:)
 
Подскажите, кто сталкивался с таким вопросом.
Всю жизнь работаю официально в фин.секторе, но в связи с просрочками и не платежей возможно прийдется сменить работу, единственный на какое то время вариант найти неофициальную работу.
Понимаю, что это уже будет в любой другой сфере, но просматривая вакансии почти везде пишут (кроме грузчиков, но это не актуально) что официальное трудоустройство.
Может у кого то есть опыт или может совет какой то как найти или устроиться неофициально?
Или может уже на собеседовании уже спрашивать. А то так получается, что очень мало неофициальной работы (судя по сайтам трудоустройств)
Любая стройка.
Но, Вы же не пойдёте работать руками? Верно?)))
Охрану можете попробовать...
 
можно:) Когда далеко идти иногда подьезжаю тем что первое придет:)
о, тоді класно)) не знаю як в вас, але я колись на Глово була пішою 2 дні поки вел ремонтувало і кидало гіганські відстані по 4+км
 
о, тоді класно)) не знаю як в вас, але я колись на Глово була пішою 2 дні поки вел ремонтувало і кидало гіганські відстані по 4+км
меня кидает максимвм на 2.2 км. Особенно когда в гору - то это пипец
 
С чего такие выводы ? Это вам электрик сказал ?
чесно? з голови. бо якось феном користувалась аж 3 хвилини підряд і довнлося викликати електрика міняти дроти в щитку і ще щось там (не пам'ятаю точно що)
 
А в чем проблема остаться на работе, оформить карточку для выплат на родственника и попросить начальство тыкать минималку туда
а еще лучше оформить 100% алиментов на родственника, тогда к этим деньгам точно никто не добереться. ну кроме родственника, если ему что-то стрельнет в голову
 
Назад
Угорі Унизу