• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

НЕофициальная работа

  • Автор теми Тоша
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 4K
чесно? з голови. бо якось феном користувалась аж 3 хвилини підряд і довнлося викликати електрика міняти дроти в щитку і ще щось там (не пам'ятаю точно що)
Обычно зарядное к электровелику немного мощнее от зарядного ноутбука.
Я уже не говорю о таких вещах как электрочайник, утюг, стиралка и т.п.
У вас же надеюсь эти вещи работают ))
 
Обычно зарядное к электровелику немного мощнее от зарядного ноутбука.
Я уже не говорю о таких вещах как электрочайник, утюг, стиралка и т.п.
У вас же надеюсь эти вещи работают ))
Ого, я й не знала. Думала воно дає більшк навантаження
 
а еще лучше оформить 100% алиментов на родственника, тогда к этим деньгам точно никто не добереться. ну кроме родственника, если ему что-то стрельнет в голову
Видно что человек не умеет читать все сообщения и просто на тоненького тут выеживается...
 
Видно что человек не умеет читать все сообщения и просто на тоненького тут выеживается...
человек писал что не хочет офиц. работать чтобы в случае ИП отчислялось 20%. делает 100% алиментов на родственника. в первую очередь будут отчисляться алименты, а потом уже по ИП, т.е. 20% от 0.
тс не может быть уверен что у него вообще буден инн, гораздо проще отложить немного средств чтобы потом успеть подать иск об обеспечении.
считаю неразумным менять хорошую офиц. работу только из-за потенциальной возможности инн. инн могут и не сделать, а работа уже будет потеряна.
 
Если позволяет здоровье, есть вариант доставок GLOVO, Ракета. В Днепре очень хорошо платят, свободный график и не официалка.
 
Если позволяет здоровье, есть вариант доставок GLOVO, Ракета. В Днепре очень хорошо платят, свободный график и не официалка.
не знаю, кто то говорил, что на велике можно 1000 грн в день заработать.
 
не знаю, кто то говорил, что на велике можно 1000 грн в день заработать.
Это да, но прийдется попотеть) За день на велике это 50-70 км на 1000грн. Самый оптимальный варик - скутер. И ёше чаевые.
 
Это да, но прийдется попотеть) За день на велике это 50-70 км на 1000грн. Самый оптимальный варик - скутер. И ёше чаевые.
а не в курсе, если в Ракете, там банк.карта нужна для каких либо расчетов с клиентами?
 
а не в курсе, если в Ракете, там банк.карта нужна для каких либо расчетов с клиентами?
по ракете точно не скажу, кажись, всё через безнал. По глово тебе и нал дают, и каждый день с них зп забираешь. А карта при любых нужна, чтобы зп получать(раз в неделю), но не обязательно твоя.
 
Назад
Угорі Унизу