• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Неожиданный привет из прошлого

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 76
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Лежу себе в кроватке, листаю форум, иногда поглядывая разные тупые видосы дилдокеров, периодически переводя внимание на фоном тарахтящую политику в зомбоящике. Настроение прекрасное, лёгкая дрёма накатывает. Уже даже и сон себе приятный запланировал.
Но тут затрещал старый телефон, который по совместительству ещё и рабочий. Ночью он на беззвучке, но "важные" номера на вибро.
Удивился.
Беру его, значит, в руку... Телефон, конечно.. и мое удивление умножается на 2 моментально. Сначала ступор. Потом по набору цифр я вспомнил номер дамы, с которой тусили и изучали камасутру со всеми вытекающими ещё в 2017 году! Попрощались примерно в апреле 2018.
И тут такой прикол. Вот реально сейчас удивлен)
IMG_20210714_011759.jpg
3 года должно было пройти, чтобы она поняла, что соскучилась)).
Смешно, конечно, но вопрос вот в чем: а чего это она меня вспомнила, ещё и почти в половине второго ночи?
 
Лежу себе в кроватке, листаю форум, иногда поглядывая разные тупые видосы дилдокеров, периодически переводя внимание на фоном тарахтящую политику в зомбоящике. Настроение прекрасное, лёгкая дрёма накатывает. Уже даже и сон себе приятный запланировал.
Но тут затрещал старый телефон, который по совместительству ещё и рабочий. Ночью он на беззвучке, но "важные" номера на вибро.
Удивился.
Беру его, значит, в руку... Телефон, конечно.. и мое удивление умножается на 2 моментально. Сначала ступор. Потом по набору цифр я вспомнил номер дамы, с которой тусили и изучали камасутру со всеми вытекающими ещё в 2017 году! Попрощались примерно в апреле 2018.
И тут такой прикол. Вот реально сейчас удивлен)
Переглянути вкладення 96083
3 года должно было пройти, чтобы она поняла, что соскучилась)).
Смешно, конечно, но вопрос вот в чем: а чего это она меня вспомнила, ещё и почти в половине второго ночи?
Воспоминания уж больно хороши?)
А вообще заметила что прошлое иногда возвращается,в самый неожиданный момент..))
 
Воспоминания уж больно хороши?)
У меня? Ну, помню, блондинка вроде была. Если не ошибаюсь.
А вообще заметила что прошлое иногда возвращается,в самый неожиданный момент..))
Неожиданный? Да я как бы уже спать собирался, а теперь какой тут сон. Загадку надо разгадать, что за хрень такая и в чем подвох
 
наверное очень трезвая:mosking:
А я причем?
Кстати, она у меня в блоке была. Я неделю назад где-то скинул старенький свой Леново до завода, поэтому и разблокировалась наверное. Только как она попала в важные, я хз.
что-то тут не то... :scratch_one-s_head:
Совсем не то.
Мне страшно, бл..
 
Лежу себе в кроватке, листаю форум, иногда поглядывая разные тупые видосы дилдокеров, периодически переводя внимание на фоном тарахтящую политику в зомбоящике. Настроение прекрасное, лёгкая дрёма накатывает. Уже даже и сон себе приятный запланировал.
Но тут затрещал старый телефон, который по совместительству ещё и рабочий. Ночью он на беззвучке, но "важные" номера на вибро.
Удивился.
Беру его, значит, в руку... Телефон, конечно.. и мое удивление умножается на 2 моментально. Сначала ступор. Потом по набору цифр я вспомнил номер дамы, с которой тусили и изучали камасутру со всеми вытекающими ещё в 2017 году! Попрощались примерно в апреле 2018.
И тут такой прикол. Вот реально сейчас удивлен)
Переглянути вкладення 96083
3 года должно было пройти, чтобы она поняла, что соскучилась)).
Смешно, конечно, но вопрос вот в чем: а чего это она меня вспомнила, ещё и почти в половине второго ночи?
пьяная?) прошлась по списку и дошла до конца?)
У меня? Ну, помню, блондинка вроде была. Если не ошибаюсь.

Неожиданный? Да я как бы уже спать собирался, а теперь какой тут сон. Загадку надо разгадать, что за хрень такая и в чем подвох
тогда надо ехать)
посмотреть че там...и домой)
 
пьяная?) прошлась по списку и дошла до конца?)
Получается да))
Только смотря, как я у нее записан... Артем или Юра...
Хотя может я подписан, как мyдак или ганд*н.?
тогда надо ехать)
посмотреть че там...и домой)
Чё я там не видел?)
Не поеду. В прошлое мне не интересно возвращаться. В прошлом я уже был) во всех смыслах)
Просто удивительно, с какого такого обо мне вспомнили?))
 
напиши ей типа "мне облом ехать, приезжай сама" (я бы именно так написал ):sarcastic:
 
пьяная?) прошлась по списку и дошла до конца?)

тогда надо ехать)
посмотреть че там...и домой)
Барышня номером обшиблась, промахнулась малеха???
А вообще, нафиг эти приключения на пятую точку по ночам. Заснешь холостяком, а проснёшься женатым??
 
Барышня номером обшиблась, промахнулась малеха???
А вообще, нафиг эти приключения на пятую точку по ночам. Заснешь холостяком, а проснёшься женатым??
меня удивляла черта мужчин : никогда .никогда не удалять номера женщин) девушек) на всякий случай... и смс могло появится и через месяц и через год... обычно дамы , если не общаются больше с кавалером, то удаляют номер или в блок... а тут видимо наоборот)
 
меня удивляла черта мужчин : никогда .никогда не удалять номера женщин) девушек) на всякий случай... и смс могло появится и через месяц и через год... обычно дамы , если не общаются больше с кавалером, то удаляют номер или в блок... а тут видимо наоборот)
Я и забыл за нее.
Не удалял, потому что она в блоке была и не беспокоила меня))
Та и не вспомнил бы я ее так по имени.
Оно Вам треба мальчики??
Та ну... Не...
 
меня удивляла черта мужчин : никогда .никогда не удалять номера женщин) девушек) на всякий случай... и смс могло появится и через месяц и через год... обычно дамы , если не общаются больше с кавалером, то удаляют номер или в блок... а тут видимо наоборот)
Да собственно говоря в женском телефоне очень часто таже беда. Не удаляют номерки бывших. Иногда их количество зашкаливает. Лично я свой телефон чищу под чистую и не важно мужик это или баба, если не общаюсь с человеком, зачем мне память телефону засирать.
 
Да собственно говоря в женском телефоне очень часто таже беда. Не удаляют номерки бывших. Иногда их количество зашкаливает. Лично я свой телефон чищу под чистую и не важно мужик это или баба, если не общаюсь с человеком, зачем мне память телефону засирать.
я так же! да и новых знакомых не всегда вношу .... и никогда не узнаю кто звонит, обижаются...
 
я так же! да и новых знакомых не всегда вношу .... и никогда не узнаю кто звонит, обижаются...
А как можно узнать кто звонит по номеру телефона, Вы их наизусть все помните? У меня конечно хорошая память, но я наизусть помню только телефоны родных, Босса и бывшего мужа. Это при условии, что не подписывает и не вносите в телкнигу.
В нашей жизни нас окружает слишком большое количество случайных людей, которым не обязательно раздавать свой телефон либо спешить добавить их в список своих друзей либо контактов. Это ещё заслужить надо??
Я и забыл за нее.
Не удалял, потому что она в блоке была и не беспокоила меня))
Та и не вспомнил бы я ее так по имени.

Та ну... Не...
Отож бо...Стереть и не предаваться анализу выходки леди во хмелу.
 
Обычный камбек. Из всех использованных вариантов и внутреннего конкурса, решила, что ты самый подходящий вариант на сегодня.
Удалить, забыть и жить дальше.
 
Назад
Угорі Унизу