• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Неожиданный привет из прошлого

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 76
  • Перегляди 2K
У меня? Ну, помню, блондинка вроде была. Если не ошибаюсь.

Неожиданный? Да я как бы уже спать собирался, а теперь какой тут сон. Загадку надо разгадать, что за хрень такая и в чем подвох
Ну выпила может барышня или настроение накатило, ведь и мужчины временами бывают непредсказуемые, мне один поздно ночью позвонил, хотя расстались лет 17 назад, пришлось 1 час слушать как ему плохо...
 
знаете, по пьяни наверное хочется, чтобы кто-то выслушал и посочувствовал, особенно когда очень плохо...
Особенно бывшая/бывший)
Можно просто пойти в пивнуху, где много уважаемых людей, и с ними побеседовать на эти все темы.
 
17 лет не меняла номер телефона?
тот номер нет, он первый-любимый номерок, еще UMC! баснословные тогда 144 грн за стартовый пакет отдавала
Особенно бывшая/бывший)
Можно просто пойти в пивнуху, где много уважаемых людей, и с ними побеседовать на эти все темы.
не всегда, ситуации бываю разные...и просто так некоторые вещи уж очень посторонним не расскажешь..ладно, поехали, было и было...
 
S10621-154504(1)(1).jpg
 
От же ш,не забереш у чоловіків посміятись над жінками.А як ви наярюєте і вдень і вночі???А ну да,вам же ш можна.???
 
Лежу себе в кроватке, листаю форум, иногда поглядывая разные тупые видосы дилдокеров, периодически переводя внимание на фоном тарахтящую политику в зомбоящике. Настроение прекрасное, лёгкая дрёма накатывает. Уже даже и сон себе приятный запланировал.
Но тут затрещал старый телефон, который по совместительству ещё и рабочий. Ночью он на беззвучке, но "важные" номера на вибро.
Удивился.
Беру его, значит, в руку... Телефон, конечно.. и мое удивление умножается на 2 моментально. Сначала ступор. Потом по набору цифр я вспомнил номер дамы, с которой тусили и изучали камасутру со всеми вытекающими ещё в 2017 году! Попрощались примерно в апреле 2018.
И тут такой прикол. Вот реально сейчас удивлен)
Переглянути вкладення 96083
3 года должно было пройти, чтобы она поняла, что соскучилась)).
Смешно, конечно, но вопрос вот в чем: а чего это она меня вспомнила, ещё и почти в половине второго ночи?
Значить щось ви не довчили із камасутри())))пропустили пару важливих моментів....:очки:вирішила дама навєрстать упущене.....
 
Ага)Цікаві там є розділи)Є над чим попрацювати.І повчитись,при нагоді)
Ха..... Та ще й для кожного з пари....
Ій можна на йогу записатися ....
А йому освоіти теж щось новеньке для розвитку....
 
Назад
Угорі Унизу