• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Неправильно отчество в договоре!!

Маруся

Форумчанин
Реєстрація
9 Кві 2019
Дописи
567
Реакції
647
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маруся не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем)) у меня в договоре с быстрозаймом написано неправильное отчество. Я так полагаю он теперь недействительный или я ошибаюсь? Как-то стрёмно, что я девушка, а отчество Анатольевич.....чувствую себя Гадей Петрович :ahaha::lol:
 
Всего скорее, это будет расцениваться как описка, а не как ошибка
 
Да он и так не действителен, а теперь так тем более)) Если не хватит мозгов им внести коррективы в договор. В любом случае нах их всех))
 
Zippo, так я даже не Анатольевна..Ивановна я))
WingAngels, они мне с 3400 насчитали 9000 за месяц...вообще охренели ребята, а теперь мне есть к чему прикопаться в случае чего, хотя я не знаю подают они в суд или нет, но досудова вымога мне на е-мейл пришла, хотя в киберполиции сказали, что все эти електронные обращения и письма не имеют юридической силы если не были написаны в письменной форме и с подписью))
 
Привет всем)) у меня в договоре с быстрозаймом написано неправильное отчество. Я так полагаю он теперь недействительный или я ошибаюсь? Как-то стрёмно, что я девушка, а отчество Анатольевич.....чувствую себя Гадей Петрович :ahaha::lol:
У меня тоже самое, только с кф.юа и тоже Анатольевич)))
 
Джи, устати, КФ.ЮА тоже проверить надо)) можете и там так же)))
 
Джи, устати, КФ.ЮА тоже проверить надо)) можете и там так же)))
Нацком ответил, что между мной (фамилия имя ВАСИЛЬЕВНА) договор не был заключен. В договоре я Анатольевич, а настоящее отчество Андреевна. Чёрт пойми что))
 
Джи, то есть их точно можно слать подальше если неправильної отчество? Просто меня как-то быстрозаймом не сильно достает даже звонит редко..вот и думаю, что с ними делать))
 
Джи, то есть их точно можно слать подальше если неправильної отчество? Просто меня как-то быстрозаймом не сильно достает даже звонит редко..вот и думаю, что с ними делать))
Даже если и правильное отчество, всё равно слать)))
 
Всем привет))Моя девушка брала кредит у них на мою карту.Фамилия у неё не менялась,а в договоре почему то моя фамилия)))То есть им можно нечего не возвращать??
 
Всем привет))Моя девушка брала кредит у них на мою карту.Фамилия у неё не менялась,а в договоре почему то моя фамилия)))То есть им можно нечего не возвращать??
Конечно, это был подарок на вашу будущую свадьбу
 
Всем привет))Моя девушка брала кредит у них на мою карту.Фамилия у неё не менялась,а в договоре почему то моя фамилия)))То есть им можно нечего не возвращать??
Они что дают кредит на чужую карту?
 
Привет всем)) у меня в договоре с быстрозаймом написано неправильное отчество. Я так полагаю он теперь недействительный или я ошибаюсь? Как-то стрёмно, что я девушка, а отчество Анатольевич.....чувствую себя Гадей Петрович :ahaha::lol:
это ни на что не влияет, долбить будут даже если Вы Васей Ивановичем по договору указаны
 
Привет всем)) у меня в договоре с быстрозаймом написано неправильное отчество. Я так полагаю он теперь недействительный или я ошибаюсь? Как-то стрёмно, что я девушка, а отчество Анатольевич.....чувствую себя Гадей Петрович :ahaha::lol:
Если они дойдут до суда-вы легко их уделаете.
Простозайм...там вообще много проблем я так считаю.
Они мне сразу деньги начислили,и только спустя время пришло смс с кодом.А куда уже его вводить?Так что не удивительно
 
Назад
Угорі Унизу