• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нет кредитов в базе УБКИ, хотя по ним просрочка

DonPerenion

✩ Premium ✩
Реєстрація
24 Жов 2021
Дописи
87
Реакції
38
Бали
158
UAH
0.00
DonPerenion не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
День добрый. Зашел на сайт УБКИ проверить свои просрочки. Первое что смутило, так это то что, там сумма долга и количество дней просрочки не совпадает с данными в мфо в личных кабинетах. Только по одному кредиту написало, что просрочка 1 день. По всем нет ни дня.
Так же еще вопрос, Смартивей у меня просрочка 2 недели, а этого кредита нет в их базе, это как ?
И так же нет кредита Кредит Касса, хотя старый кредит который брал, есть.
Это их можно не платить что ли, ели их нет в базе, значит нет и кредита как такого ?
 
MetiOne, убкі це просто база, наявність чи відсутність інформації жодним чином не впливає на ваші зобов'язання
 
День добрый. Зашел на сайт УБКИ проверить свои просрочки. Первое что смутило, так это то что, там сумма долга и количество дней просрочки не совпадает с данными в мфо в личных кабинетах. Только по одному кредиту написало, что просрочка 1 день. По всем нет ни дня.
Так же еще вопрос, Смартивей у меня просрочка 2 недели, а этого кредита нет в их базе,

как ?
И так же нет кредита Кредит Касса, хотя старый кредит который брал, есть.
Это их можно не платить что ли, ели их нет в базе, значит нет и кредита как такого ?
Не все шараги сотрудничают с бюро.
 
День добрый. Зашел на сайт УБКИ проверить свои просрочки. Первое что смутило, так это то что, там сумма долга и количество дней просрочки не совпадает с данными в мфо в личных кабинетах. Только по одному кредиту написало, что просрочка 1 день. По всем нет ни дня.
Так же еще вопрос, Смартивей у меня просрочка 2 недели, а этого кредита нет в их базе, это как ?
И так же нет кредита Кредит Касса, хотя старый кредит который брал, есть.
Это их можно не платить что ли, ели их нет в базе, значит нет и кредита как такого ?
УБКИ не является официальным источником информации, это лишь частная база, в которую кредиторы (не)вносят данные на своё усмотрение.
 
MetiOne, убкі це просто база, наявність чи відсутність інформації жодним чином не впливає на ваші зобов'язання
А где можно посмотреть о состоянии всех твоих кредитов? Они же подают куда то в базу. Все грозятся этим бюро кредитных историй.
УБКИ не является официальным источником информации, это лишь частная база, в которую кредиторы (не)вносят данные на своё усмотрение.
А где можно тогда проверить информацию о твоих кредитах ?
 
Все грозятся этим бюро кредитных историй.
Тётя в сельской забегаловке тоже грозится в тетрадку записать, если до вечера не занесёшь) а ещё рассказать соседям какой ты нехороший человек. Вот примерно тот же смысл от этого УБКИ и подобных ещё пару сайтов.
А где можно тогда проверить информацию о твоих кредитах ?
На данный момент нигде. Если мы с Вами заключим договор, он ведь по умолчанию ни в какие базы не попадёт.
Есть реестры ИП, судебных решений, должников (но это касается "подтвержденных" обязательств - ИП снова таки, алименты, штрафы и прочее). А пока договор открыт, он в "подвешенном" состоянии и нигде не светится, по крайней мере официально.
Постарался предельно подробно объяснить)
 
Так а как тогда нац банк или кто там отвечает за это все, узнает что я такой сякой не плачу ничего ?
А зачем им узнавать... Банковская тайна вообще-то... А ещё коммерческая тайна...
Убки сугубо частная организация...
Абсолютно верно... Её ПриватБанк придумал...
 
Абсолютно верно... Её ПриватБанк придумал...
зашел я в эту помойку один раз !глянул на взятый на меня левак и на пол миллиона попыток оформления плюнул и вышел !не стоит заморачиваться.....
 
зашел я в эту помойку один раз !глянул на взятый на меня левак и на пол миллиона попыток оформления плюнул и вышел !не стоит заморачиваться.....
Я вообще не понимаю почему люди так этим заморачиваются... Мало ли что на заборе написано...
 
Я вообще не понимаю почему люди так этим заморачиваются... Мало ли что на заборе написано...
один займ левый был оформлен в тот период когда я делал айди карту (через две недели)новые данные я точно нигде не светил!тобишь оформили по старым данным!хай идут теперь в суд и доказывают....
 
Так а как тогда нац банк или кто там отвечает за это все, узнает что я такой сякой не плачу ничего ?
НБУ глубоко плевать кто и кому должен...
Так а как тогда нац банк или кто там отвечает за это все, узнает что я такой сякой не плачу ничего ?
Это проблемы шараги. Даже не ваши. Хай думают башкой шо и кому выдают.
Бо они так и рады стараться... если бы смогли кредит втюхать младенцу - были бы рады стараться.
Собаки сутулые.
 
НБУ глубоко плевать кто и кому должен...

Это проблемы шараги. Даже не ваши. Хай думают башкой шо и кому выдают.
Бо они так и рады стараться... если бы смогли кредит втюхать младенцу - были бы рады стараться.
Собаки сутулые.
Но и еще вопрос. Кто-то пишет, что их договора по факту не имеют ни какой юридической ценности, кто-то говорит, что их договора законные.
Кому верить и как понимать, всю эту систему?
А то смотрю, все мфо грозятся ИНН, что я там великий мошенник, который украл у бедных мфо 4к гривен. И угрожают на 14 день, как будто я лично у них взял бабки и не отдаю годами.
 
Кому верить и как понимать, всю эту систему?
верить только наличке, а также тому, что если вы её отнесёте шараге, наличики у вас станет меньше

система не работает, как должна
 
Но и еще вопрос. Кто-то пишет, что их договора по факту не имеют ни какой юридической ценности, кто-то говорит, что их договора законные.
Кому верить и как понимать, всю эту систему?
Я более двух с половиной лет на форуме и много кого сдесь знаю - ещё не один из этих людей в глаза не видел "живой" договор.
Ну разве что кроме тех, кто подписывал личной подписью в будке.
А то смотрю, все мфо грозятся ИНН, что я там великий мошенник, который украл у бедных мфо 4к гривен. И угрожают на 14 день, как будто я лично у них взял бабки и не отдаю годами.
Да, есть такое. Но более этой кернёй страдают уже колекторасы а не сами шараги.
И не всем поголовно.
Всё это прекрасно сносится в судовом порядке и надписи признаются незаконными.
Даже потраченые деньги ( судовой сбор и юридические услуги ) возвращаются.
 
НБУ глубоко плевать кто и кому должен...

Это проблемы шараги. Даже не ваши. Хай думают башкой шо и кому выдают.
Бо они так и рады стараться... если бы смогли кредит втюхать младенцу - были бы рады стараться.
Собаки сутулые.
Сам в шоке... Разные темы: 44 займа.... 72 займа на семью... :rolleyes:
О чем думают МФО № 27, или № 39... Про № 71 просто промолчу...:mosking:
 
Назад
Угорі Унизу