• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Номер коллектора +380 (93) 326 71 59 который звонит

juliahappy

Читач
Реєстрація
20 Лют 2022
Дописи
20
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
juliahappy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
+380 (93) 326 71 59 звоните все, днём и ночью!
Этот убл*док обзвонил всех соседей которых только нашёл, всех родственников с которыми я не общаюсь, врачей моей мамы, даже подружке моей сестры звонил, включал автопрозвон с матами этим же людям, по 100 звоночков утром и ночью... пришлось договориться с ними, так как на меня начали давить соседи, договорились на 9100, тело 6000 грн, но эта твapb не остановилась, я была на работе и не могла оплатить раньше Вечера, он прислал сообщение, что если я не оплачу до 12 часов ночи то он придумает историю, что меня изнасиловало 7 индусов и мне соберут деньги...
 
+380 (93) 326 71 59 звоните все, днём и ночью!
Этот убл*док обзвонил всех соседей которых только нашёл, всех родственников с которыми я не общаюсь, врачей моей мамы, даже подружке моей сестры звонил, включал автопрозвон с матами этим же людям, по 100 звоночков утром и ночью... пришлось договориться с ними, так как на меня начали давить соседи, договорились на 9100, тело 6000 грн, но эта твapb не остановилась, я была на работе и не могла оплатить раньше Вечера, он прислал сообщение, что если я не оплачу до 12 часов ночи то он придумает историю, что меня изнасиловало 7 индусов и мне соберут деньги...
Та пусть придумывает. Не разговаривайте с этими больными!
Соседи, и все остальные нежинки, пусть идут писать заявы ментам!!!
Один раз пойдете на поводу у вымогателей, будете платить им до конца дней!!!
И какие оплаты без гарантийных писем?
Выдыхайте, и занимайтесь своими делами!!!
 
если вдруг я ему дозвонюсь, что ему сказать? попросить чтоб больше не звонил вашим знакомым?
Ох, Они уже не должны звонить, я оплатила этим козлам, но если хотите немного поиздеваться над этими калами и снять стресс то звоните, пусть они тоже почувствуют, что такое бесконечные звонки, особенно звонки людям которые никакого отношения к ним не имеют(
И моим пусть тоже не звонит)))
А он вашим тоже звонил?)))
Та пусть придумывает. Не разговаривайте с этими больными!
Соседи, и все остальные нежинки, пусть идут писать заявы ментам!!!
Один раз пойдете на поводу у вымогателей, будете платить им до конца дней!!!
И какие оплаты без гарантийных писем?
Выдыхайте, и занимайтесь своими делами!!!
Гарантийку прислали, но эти самые вонючие из Всех, такого треша ещё не было у меня (
 
+380 (93) 326 71 59 звоните все, днём и ночью!
Этот убл*док обзвонил всех соседей которых только нашёл, всех родственников с которыми я не общаюсь, врачей моей мамы, даже подружке моей сестры звонил, включал автопрозвон с матами этим же людям, по 100 звоночков утром и ночью... пришлось договориться с ними, так как на меня начали давить соседи, договорились на 9100, тело 6000 грн, но эта твapb не остановилась, я была на работе и не могла оплатить раньше Вечера, он прислал сообщение, что если я не оплачу до 12 часов ночи то он придумает историю, что меня изнасиловало 7 индусов и мне соберут деньги...
набранный номер не обслуговуеться
 
набранный номер не обслуговуеться
Очень жаль, но большое спасибо, что попытались, я в восторге какие на форуме люди прекрасные, здесь больше поддержки чем от родных И близких людей. У меня когда начался жесткий обзвон, меня только форум спасал от жутких мыслей. Хотя я подписала договор с юристами и они помогает мне договориться, хотя я уже поняла, что тут только время а не юристы договариваются
 
Очень жаль, но большое спасибо, что попытались, я в восторге какие на форуме люди прекрасные, здесь больше поддержки чем от родных И близких людей. У меня когда начался жесткий обзвон, меня только форум спасал от жутких мыслей. Хотя я подписала договор с юристами и они помогает мне договориться, хотя я уже поняла, что тут только время а не юристы договариваются
Юристами-аферистами ??! Гениальная идея ?
 
На самом деле поздно это поняла, но они хоть гарантийку требуют и общаются с ними, а я просто оплачиваю, и услуги не сильно дорого обошлись -2500 грн, а у меня где-то 100к всего кредитов, но я с вами согласна, тут только время, но я это поняла после того как нашла форум, но нашла я его поздно, когда уже подписала договор с юристами
 
+380 (93) 326 71 59 звоните все, днём и ночью!
Этот убл*док обзвонил всех соседей которых только нашёл, всех родственников с которыми я не общаюсь, врачей моей мамы, даже подружке моей сестры звонил, включал автопрозвон с матами этим же людям, по 100 звоночков утром и ночью... пришлось договориться с ними, так как на меня начали давить соседи, договорились на 9100, тело 6000 грн, но эта твapb не остановилась, я была на работе и не могла оплатить раньше Вечера, он прислал сообщение, что если я не оплачу до 12 часов ночи то он придумает историю, что меня изнасиловало 7 индусов и мне соберут деньги...
Ну и зря этим ****** заплатили. За что? Автопрозвоны, маты, соседи... Методы их воздействия неадекватные, а мы несем им с процентами. У меня нет слов
 
Есть , но их мало .
Самый большая ошибка это то что столько пролонгаций было из-за этих пролонгаций и появились эти новые кредиты, я даже сама не поняла как влезла в это при том, что на самом деле не понимаю для чего мне нужно была такая сумма, а потом понимаю, что я брала на то чтобы продлить один и так до бесконечности, потом ещё хотела взять один большой под бешенный %, чтобы погасить мелкие и выплачивать сто лет, спасибо, что не дали, а то я уже нашла брокера кредитного которому процент огромный нужно было оплатить, но я была согласна на все
 
Ха. Так вы заплатите калу и он опять будет звонить.
 
Назад
Угорі Унизу