• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Номер коллектора +380 (93) 326 71 59 который звонит

Ну и зря этим ****** заплатили. За что? Автопрозвоны, маты, соседи... Методы их воздействия неадекватные, а мы несем им с процентами. У меня нет слов
Согласна, буду теперь знать, у меня самый большой в кредит кассе, юристы говорят, что их только через суд будем закрывать, но это капец, так как нужно все тело будет отдать а у меня было три пролонгации у них 3850,3800 и 3500 и я получается так просто им заплатила эти деньги
Это финфорс коллекторы, меня продали сслоун им
 
Согласна, буду теперь знать, у меня самый большой в кредит кассе, юристы говорят, что их только через суд будем закрывать, но это капец, так как нужно все тело будет отдать а у меня было три пролонгации у них 3850,3800 и 3500 и я получается так просто им заплатила эти деньги

Это финфорс коллекторы, меня продали сслоун им
у меня они тоже есть.а что предлогали до продажи?
 
Согласна, буду теперь знать, у меня самый большой в кредит кассе, юристы говорят, что их только через суд будем закрывать, но это капец, так как нужно все тело будет отдать а у меня было три пролонгации у них 3850,3800 и 3500 и я получается так просто им заплатила эти деньги
Вы собираетесь подавать в суд на кредиткассу? Затея плохая, почитайте форум, при хорошем морозе предложат тело, нет - влепят надпись, которую вы снесете. В чем сейчас заключается помощь юристов?
 
Самый большая ошибка это то что столько пролонгаций было из-за этих пролонгаций и появились эти новые кредиты, я даже сама не поняла как влезла в это при том, что на самом деле не понимаю для чего мне нужно была такая сумма, а потом понимаю, что я брала на то чтобы продлить один и так до бесконечности, потом ещё хотела взять один большой под бешенный %, чтобы погасить мелкие и выплачивать сто лет, спасибо, что не дали, а то я уже нашла брокера кредитного которому процент огромный нужно было оплатить, но я была согласна на все
У всех тут такие ошибки - пролонгации , долги людям , некоторые читала и квартиру продали … главное вы вовремя остановились , придёт время -постепенно вылезете с этого , люди живут и по 3 года спокойно и счастливо не оплачивая ничего им , за первые пол года террора отпадает желание у многих даже тело им платить .
 
у меня они тоже есть.а что предлогали до продажи?
Нифига, мне юристы писали, что вам должно прийти сообщение с предложением от них, а мне пришло только, что мы вас продаём и все ну и продали cyku...
Нифига, мне юристы писали, что вам должно прийти сообщение с предложением от них, а мне пришло только, что мы вас продаём и все ну и продали cyku...
Мне кажется
Вы собираетесь подавать в суд на кредиткассу? Затея плохая, почитайте форум, при хорошем морозе предложат тело, нет - влепят надпись, которую вы снесете. В чем сейчас заключается помощь юристов?
Ой, только в том, что они требуют гарантийку и все, даже когда я им скинула скрин, что вот такое мне пришло, ноль реакции
juliahappy, почитайте эту тему -
я когда-то писал заявление в прокуратуру и в моём случае звонки прекратились...
Спасибо большое вам, буду писать в следующий раз
 
Ой, только в том, что они требуют гарантийку и все, даже когда я им скинула скрин, что вот такое мне пришло, ноль реакции
Вам бы разорвать договор с юристами. Гарантийку и так присылают, без нее никто не платит. Сколько в месяц вы платите за услуги юристов? И какой срок договора с ними?
 
У всех тут такие ошибки - пролонгации , долги людям , некоторые читала и квартиру продали … главное вы вовремя остановились , придёт время -постепенно вылезете с этого , люди живут и по 3 года спокойно и счастливо не оплачивая ничего им , за первые пол года террора отпадает желание у многих даже тело им платить .
Да, некоторые тихо сидят а некоторые бомбят
Вам бы разорвать договор с юристами. Гарантийку и так присылают, без нее никто не платит. Сколько в месяц вы платите за услуги юристов? И какой срок договора с ними?
Я платила им только один раз, по договору 3 месяца, но я заключила договор с ними в начале декабря ещё, должны все закрыть без дополнительной оплаты по идее, только кредит кассу надо с адвокатом Через суд
Да, некоторые тихо сидят а некоторые бомбят

Я платила им только один раз, по договору 3 месяца, но я заключила договор с ними в начале декабря ещё, должны все закрыть без дополнительной оплаты по идее, только кредит кассу надо с адвокатом Через суд
А там уже другая сумма, 5000 грн вроде, у меня уже с 15к 60К набежало
 
Я платила им только один раз, по договору 3 месяца, но я заключила договор с ними в начале декабря ещё, должны все закрыть без дополнительной оплаты по идее
При неоплате услуг помогаторов, ведут они себя похуже самых отбитых коллекторов. Учтите и это. И оплату они вам нарисовали из воздуха
 
При неоплате услуг помогаторов, ведут они себя похуже самых отбитых коллекторов. Учтите и это. И оплату они вам нарисовали из воздуха
Это как? Можете, пожалуйста, подробнее об этом написать? Я только начинаю свой путь(
 
Это как? Можете, пожалуйста, подробнее об этом написать? Я только начинаю свой путь(
На форуме есть раздел юридические услуги, детально написаны суть работы, помощи и реальные отзывы людей, которые с ними столкнулись. Может среди них вы найдете своих юристов
 
Нет, звонили финфорс, юристы сказали что они сейчас отбитые на всю голову, невозможно договориться за тело, так как у финфорса новый директор и регламент закрытий
Кто продал им?
 
На форуме есть раздел юридические услуги, детально написаны суть работы, помощи и реальные отзывы людей, которые с ними столкнулись. Может среди них вы найдете своих юристов
Это АК закон, особо по ним не нашла информацию(
Сслоун
 
Это АК закон, особо по ним не нашла информацию(

Сслоун
Screenshot_2022-02-20-09-02-13-131_com.android.chrome.jpg

Здесь смотрели?
 
Назад
Угорі Унизу