• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нотариус подал в исполнительную,что делать?

  • Автор теми Ksusha21
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K

Ksusha21

Читач
Реєстрація
3 Лис 2020
Дописи
11
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ksusha21 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брала займ 3000 в благо и не оплатила из-за их угроз моему ребенку,прошол год накапало 8000 и подал нотариус в исполнительную службу, счета арестованы по картам привата.
Что делать теперь,платить или послать?
 
Брала займ 3000 в благо и не оплатила из-за их угроз моему ребенку,прошол год накапало 8000 и подал нотариус в исполнительную службу, счета арестованы по картам привата.
Что делать теперь,платить или послать?
Шановна, читайте форум по темам виконавчий напис нотаріуса та виконавче провадження! Якщо Ви отримуєте якісь доходи на ті ж карти привата, то кошти будуть вилучатися без Вашої згоди!!! Якщо у Вас немає ніяких офіційних доходів (на картах), то і шарага нічого не отримає, і згодом ВП буде повернено шаразі. Тому вирішуйте самі, платити шаразі чи зносити ВНН в суді.
 
Спасибо за ответ, я новенькая тут и пока не разобралась,где и как смотреть
 
Брала займ 3000 в благо и не оплатила из-за их угроз моему ребенку,прошол год накапало 8000 и подал нотариус в исполнительную службу, счета арестованы по картам привата.
Что делать теперь,платить или послать?
А что такое Благо?
 
Подскажите с чего начать?
Начните здесь.
 
Подскажите с чего начать?
Определиться будете платить или судиться))
Если судиться то сами, или с юристом. Если с юристом, то выбрать себе кого то из форумных, на главной странице форума и в бой))
 
Подскажите с чего начать?
Подскажите с чего начать?
Если человек спрашивает с чего начать, значит будет судится. Получить документы от исполнителя, обычно он отправляет заказным письмом по месту жительства. С этими документами к юристу, сейчас их тьма тьмущая . Тот готовит иск2-3 дня. И воля, 99.9% ИП снесено. Арест снят .
 
Если человек спрашивает с чего начать, значит будет судится. Получить документы от исполнителя, обычно он отправляет заказным письмом по месту жительства. С этими документами к юристу, сейчас их тьма тьмущая . Тот готовит иск2-3 дня. И воля, 99.9% ИП снесено. Арест снят .
Отличный совет)) ждать пока получишь документы от исполнителя))
А если не придут, не сносить ИП?
 
Отличный совет)) ждать пока получишь документы от исполнителя))
А если не придут, не сносить ИП?
Мне прислали, это по закону он должен отправить. Если нет, написать ему и попросить прислать. На крайняк сходить к нему в офис. Это же нужно тебе ( ну в смысле нам).
 
Мне прислали, это по закону он должен отправить. Если нет, написать ему и попросить прислать. На крайняк сходить к нему в офис. Это же нужно тебе ( ну в смысле нам).
Должен, по закону. Но не отправил))
Писать запрос? Запросом подтверждается факт того, что человек узнал об открытии ИП, и начинается десяти дневный срок на подачу иска. Сколько исполнитель отвечает на запросы надеюсь не надо говорить))
Сходить в офис тоже такой себе план)) живя в каком нить Ровно ехать в Киев не лучшая затея, имхо))


С ИП все проще и быстрее)) распечатал ЕРД и АСВП и в бой))
 
Должен, по закону. Но не отправил))
Писать запрос? Запросом подтверждается факт того, что человек узнал об открытии ИП, и начинается десяти дневный срок на подачу иска. Сколько исполнитель отвечает на запросы надеюсь не надо говорить))
Сходить в офис тоже такой себе план)) живя в каком нить Ровно ехать в Киев не лучшая затея, имхо))


С ИП все проще и быстрее)) распечатал ЕРД и АСВП и в бой))
Я пишу как было у меня, мне прислали документы . Я снёс ИП через суд.
 
Брала займ 3000 в благо и не оплатила из-за их угроз моему ребенку,прошол год накапало 8000 и подал нотариус в исполнительную службу, счета арестованы по картам привата.
Что делать теперь,платить или послать?
Никаких денег *******. А за ребенка еще и головы поотбивать.
 
Назад
Угорі Унизу