• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нотариус Журавлёва Л.М. (5217) выиграла кассацию и восстановила свидетельство

Только вернула свидетельство и сделала мне надпись ((( от К9
Кредит 7 мой долг им продал. Уже надпись сегодня прилетела. Пока карты не заблокированы. Пипец. Земля уходит с под ног. Это уже вторая надпись. Одну сношу и вот сегодня сюрприз.
 
У меня
Только вернула свидетельство и сделала мне надпись ((( от К9

Кредит 7 мой долг им продал. Уже надпись сегодня прилетела. Пока карты не заблокированы. Пипец. Земля уходит с под ног. Это уже вторая надпись. Одну сношу и вот сегодня сюрприз.
Та же история. Только пришла в себя от первого ип. И тут следом вторая и тоже от к9. Похоже ребята вчера старательно поработали.
 
Вот именно, чем меньше всего реформировать то лучше... Это специально делается, чтобы развалить всё...
Они законы новые принимают, а системму еще не протестировати. У мнея ладно, по шарагам заблочено, а вот товарищу за нарушение пдд залочили карты. 1000 грн... И ни писма ни смс. Он оплатил в птн, набрал исполнителя. ... В пнд так и не разблокировали ... Причем должна была заблокироваться только сумма 1000 грн, а по факту вобще карта не работает ...
 
птичка.png
 
Что скарги говорят о чём...))
не раскрыли эту информацию (пока что) [если честно и не верится, что раскроют]. жду продолжение.
з метою належного розгляду Вашого запиту та надання вичерпної інформації зазначений запит направлено до Центрального міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Київ).
 
А есть какая то коза жалобы на нотариуса?))) У меня тоже эта красавица отметилась:) сносим:)
А когда жалобы писать?
 
Назад
Угорі Унизу