• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нова картка Uplata

Мне уже не дают!!!! Только одна Готівочка....она както на своей волне ...не проверяет убки...так иногда до зп спасает.....Все.
Это ещё тот "Спаситель"...смотрите чтоб потом Вас от неё спасать не пришлось! (
 
вы мало глупостей наделали!? Астанавитесь!
Ой, вспомнился по этому поводу классный анекдот. Мне кажется все, кто брал и брал для пролоннаций себя в нем могут узнать...
вы мало глупостей наделали!? Астанавитесь!
Все мы верили, когда то, что справляемся беря для пролонгации у новых МФО. А со стороны мне кажется,это очень похоже на этот анекдот-
S90903-14390499(1).jpg

вы мало глупостей наделали!? Астанавитесь!
Ага, как в анекдоте,что самое прикольное все через него прошли...
 
а карта правда анонимная?
меня бы очень выручила такая карта (мне не для МФО, для подработок, которые нельзя светить в декларации).
я слышала альфа собиралась выпустить аноним карту, но я смутно верю, что альфа что-то анонимное может сделать
 
а карта правда анонимная?
меня бы очень выручила такая карта (мне не для МФО, для подработок, которые нельзя светить в декларации).
я слышала альфа собиралась выпустить аноним карту, но я смутно верю, что альфа что-то анонимное может сделать
Правда
 
а карта правда анонимная?
меня бы очень выручила такая карта (мне не для МФО, для подработок, которые нельзя светить в декларации).
я слышала альфа собиралась выпустить аноним карту, но я смутно верю, что альфа что-то анонимное может сделать
Если хотите сделать так что бы деньги потерялись пусть ваши "работодатели" пополняют вам предоплаченную мобильную связь Киевстар, там есть услуга вывода денег на карту любого банка. Посмотрите на сайте Киевстар вроде называется "мобильни гроши Киевстар"
 
Если хотите сделать так что бы деньги потерялись пусть ваши "работодатели" пополняют вам предоплаченную мобильную связь Киевстар, там есть услуга вывода денег на карту любого банка. Посмотрите на сайте Киевстар вроде называется "мобильни гроши Киевстар"
еще есть виртуальные счета easypay - они тоже не требуют паспортных данных
 
Назад
Угорі Унизу