• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Новая фишка кф.юа

  • Автор теми Masha2121
  • Дата початку
  • Відповіді 102
  • Перегляди 11K
В мене немає доступу до пошти. От з КФ взагалі дуже складна ситуація
мені з ними допоміг нацком. знизилу суму і відразу продали мене креди капіталу. а з тими упирями окрема розмова. готуюсь подати в суд пергим, або дочекатись, щоб вони подали.
 
мені з ними допоміг нацком. знизилу суму і відразу продали мене креди капіталу. а з тими упирями окрема розмова. готуюсь подати в суд пергим, або дочекатись, щоб вони подали.
А якщо продадуть яка ситуація? З дзвінками маю на увазі
Бо в нас зараз всіх офіційно перевели( вимоги начальства) проте якщо на роботі дізнаються-це одразу звільнення. А як я з форуму зрозуміла офіційну роботу вони швидко находять
 
А якщо продадуть яка ситуація? З дзвінками маю на увазі
Бо в нас зараз всіх офіційно перевели( вимоги начальства) проте якщо на роботі дізнаються-це одразу звільнення. А як я з форуму зрозуміла офіційну роботу вони швидко находять
хоч продадуть, хоч ні. роботу знайдуть, нажаль. хоча, буває всяке. підготовте колектив, що телефонують бандити.
 
хоч продадуть, хоч ні. роботу знайдуть, нажаль. хоча, буває всяке. підготовте колектив, що телефонують бандити.
В нас колектив маленький, а я по своїй тупості ще у грудні позичила гроші у директора( хотіла закрити займи свої та сестри) в результаті і йому зараз винна( дякую що дозволив не одразу всю суму а частинами відавати) і з МФО не до кінця розібралась
Тому якщо він дізнається що є кредит, і йому винна, то це точно звільнення, щей скаже борг зразу відати, а я таких грошей не маю(
 
В нас колектив маленький, а я по своїй тупості ще у грудні позичила гроші у директора( хотіла закрити займи свої та сестри) в результаті і йому зараз винна( дякую що дозволив не одразу всю суму а частинами відавати) і з МФО не до кінця розібралась
Тому якщо він дізнається що є кредит, і йому винна, то це точно звільнення, щей скаже борг зразу відати, а я таких грошей не маю(
як він вибє? розумний директор не вижине.
 
як він вибє? розумний директор не вижине.
Ну, у нього є як вибити, я йому розписку писала. Тому і переживаю
Та і роботу і люблю і достатньо заробляю, лиш все на це кляте МФО і роздачу долгів які нахваталась відаю(
 
Раймон и зим4, если вы об этих юристах, о которых тема, то хоть бы не палились и с десяток других сообщений оставили на форуме или доказательства приложили к сообщениям. Иначе и слепому понятно, что вы подставные акки сотрудников кф.
Добрый день, давненько тут не гулял))
Какие именно доказательства хотите увидеть?:search:

Я брал займы в нескольких компаниях, началось всё с ШвидкоГроші, потом Компаньон, и потом на онлайн перешёл. Перекридитацию таким образом делал, брал по 0%...

Одна беда с КФом вышла, у них 0.01% был, как оказалось на 21 день,а не на месяц, вот тут у меня проблемы и начались... Но, пошёл служить по контракту, и в этом как оказалось был огромный +. Оказывается военным не имеют право начислять %) Поэтому я клюнул на звонок от выше упомянутой юридической компании, оплатил им 200 гривен, предоставил военный билет и договора, и там уже писали заявления, мне шаблон сбросили - нужно было просто переписать. и Жалобу кстати в Нац. ком за ситуацию с 21-днём написал, ответ получил:"Данное условие было упомянуто в договоре между Вами и кредитной компанией"
У меня остался только Шаблон заявления на реструктуризацию, данные личные поменял, могу сбросить если нужно.

Подскажите, пожалуйста, как оказывается, меня многие компании в ЧС внесли, из-за того что служил.У меня уже кончилась служба, ищу где 5.000 одолжить, какие компании нормальные?
Post automatically merged:

у компаньен финанс три или четыре разных товки. они меняют в договорах названия своих предприятий.
Мне юрист объяснил что КФ.ЮА, это тот же Компаньон Фінанс, просто для онлайн создали новое ТОВ, а потом и все отделения сделали КФ...
 
Прооосто неадекваты, поражает особенно что женщины себе такое позволяют. Да, отдать нужно, тело кредита и ВОЗМОЖНО % и то, если заслужили.:__: Но не 15000 когда брал 3000.:fool:
я брала 6000 сейчас звонит какой то Равшан грозиться разнести школу садик,и мое место работы,если не оплачу 31000\
 
Разнести себе очко в клочья от злобы оно ток может.
так звонит говорит подойти в райсовет,говорю для чего,там секретарь она зафиксирует что ты не отказываться платить,.....прид*рок
Post automatically merged:

Разнести себе очко в клочья от злобы оно ток может.
а вообще они звонят по соседям?и работам?
Post automatically merged:

В нас колектив маленький, а я по своїй тупості ще у грудні позичила гроші у директора( хотіла закрити займи свої та сестри) в результаті і йому зараз винна( дякую що дозволив не одразу всю суму а частинами відавати) і з МФО не до кінця розібралась
Тому якщо він дізнається що є кредит, і йому винна, то це точно звільнення, щей скаже борг зразу відати, а я таких грошей не маю(
я думаю не уволит,если он вам денег одолжил,то я думаю войдет в положние ....мне на работу тоже позвонили,у нас частная фирма но все офицмально,так мне директор говорит обьясни мне ситуацию полностью чтоб я понимал что и к чему,я обьяснила,он говорит даже и не думай увольнят никто не будет,у человека проблемы,а мы что еще и без работы его оставим,просто говорит не хочеться чтоб звонили
 
Останнє редагування:
В мене не дзвонили.
Повезло ,меня на работе просто достал директор говорит реши вопрос чтобы мне звинили,объясняю не слышит.Сегодня какой то дыбил сказал ей,что меня посадят в тюрьму а она будет мне передачки носить,может уволиться?достало
 
Повезло ,меня на работе просто достал директор говорит реши вопрос чтобы мне звинили,объясняю не слышит.Сегодня какой то дыбил сказал ей,что меня посадят в тюрьму а она будет мне передачки носить,может уволиться?достало
Не знаю, що і порадити. В мене шеф нормальний був, яйому відразу все розказав і він мені сказав щоб я навіть не переживав.
Якщо є можливість змінити роботу - можно спробувати, проте вони знайдуть і на іншій.
Не всіх і не завжди, але ймовірність при офіційному працевлаштуванню є.
 
Не знаю, що і порадити. В мене шеф нормальний був, яйому відразу все розказав і він мені сказав щоб я навіть не переживав.
Якщо є можливість змінити роботу - можно спробувати, проте вони знайдуть і на іншій.
Не всіх і не завжди, але ймовірність при офіційному працевлаштуванню є.
Хочется провалится сквозь землю
 
ОльгаZ, ну пусть разнесет ? ... Этот Равшан ? по ходу из глубоко села приехал в столицу лучшей доли искать... Вот и попал на такую "перспективную" работёнку ?
 
Мені прийшов договір страхування життя від кф до 2044 року!що робити
 
Назад
Угорі Унизу