• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нові кредити. Как ведёт себя эта организация? Микрозайм в Украине.

В мене сума вже на одному місці, смс теж кожен день))) сьогодні подзвонили сказали чи збираюсь добровільно закривати , грошей немає ,закривати немає чим)))) чи дзвонять рідним?
 
А чем же повезло если из 6 цмфр? у меня в личном кабинете номер договора начинается с 00- а смс шлют без этих нулей договор пишут
 
А чем же повезло если из 6 цмфр? у меня в личном кабинете номер договора начинается с 00- а смс шлют без этих нулей договор пишут
В том повезло что они сделали вам перевод с номером без 00-, а это означает что перевод не по данному договору и в суде будет только вернуть переведенные деньги.
А если платили пролонгации - то будет перерасчёт.
Потребуйте у них квитанцию и сами всё поймёте!)
 
Я брала у них 1000грн а пролонгациями заплатила 3600 грн и они не идут на уступки, один раз предложили закрыть за тело ,но не было денег,а теперь морозятся, а квитанцию какую потребовать?
 
Я брала у них 1000грн а пролонгациями заплатила 3600 грн и они не идут на уступки, один раз предложили закрыть за тело ,но не было денег,а теперь морозятся, а квитанцию какую потребовать?
Квитанцию об переводе денежных средств с их счёта на ваш с назначением платежа.
В квитанции плательщик должен быть тот который в договоре " Нові кредити" назначение платежа должно быть!)
 
Так 6))) в чому везіння??
Screenshot_20200525-144630.png
 
В них до 19 го, здається, не було ліцензії. В нацкомфін треба подивитись. Якщо видавали в цей період можна наполягати лише за тіло
 
Назад
Угорі Унизу