• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нові кредити. Как ведёт себя эта организация? Микрозайм в Украине.

Там есть такой оператор Станислав Сергеевич. Хам ужасный. Когда брала трубку, говорит если не оплатите и окружению звонить будем и на работу писатб и приходить.
Здравствуйте!он мне тоже попадался ,обзывал мошенницей ,а мне так смешно стало ,начала смеяться а у него соответственно ещё больше подгорать ,забавный вообщем )
 
Здравствуйте!он мне тоже попадался ,обзывал мошенницей ,а мне так смешно стало ,начала смеяться а у него соответственно ещё больше подгорать ,забавный вообщем )
Вообще не адекватный
 
4месяца-насчитали два тела +какие то мелочи.Звонят очень часто.Настойчивые? .Сумма больше не растёт
 
СонЯя, мне сначала насчитали 1.5 тела,сами выслали гарантийку.потом через месяц написали смс,что закроют за тело.я написала на почту и попросила гарантийку на число,которым закрыла.
 
Вообще не адекватный
Да мне ещё говорил что моя Мамка будет за меня долги отдавать ,и отцу позвонят а тот меня выпорет ?,я ему говорю если вы к нему дозвонитесь я долг в ту же минуту верну (к слову он умер 3года назад ).
 
Назад
Угорі Унизу