• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нови кредити подали заяву в полицию

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

vikakuzub

Форумчанин
Реєстрація
20 Січ 2019
Дописи
67
Реакції
12
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
vikakuzub не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня позвонили знакомому нови кредиты и сказала что подали заяву в полицию и дают срок 3 дня чтоб оплатить долг. Что делать в этом случае? Денег чтоб отдать долг нет. Просрочка около 3 месяцев, ни копейки им не платили еще
 
Сегодня позвонили знакомому нови кредиты и сказала что подали заяву в полицию и дают срок 3 дня чтоб оплатить долг. Что делать в этом случае? Денег чтоб отдать долг нет. Просрочка около 3 месяцев, ни копейки им не платили еще
сами поразмыслите хорошенько что вам делать!
 
Они могут сказать что хотят. Это ограничивается только фантазией звонилок . Мне Кто то из них (уже не помню кто) , даже прислали якобы сканкопию поданого заявления в полицию. :) если человек не работает с большим количеством документов официальных, может и поверить:)
Но это пугалки.
Полиция не занимается кредитами. Это исключительно гражданские споры.
 
Сегодня позвонили знакомому нови кредиты и сказала что подали заяву в полицию и дают срок 3 дня чтоб оплатить долг. Что делать в этом случае? Денег чтоб отдать долг нет. Просрочка около 3 месяцев, ни копейки им не платили еще
Чуть позже тело выпрашивать будут, у меня уже наверное пару месяцев постоянно последняя акция...
Но впринципе вам не до этого будет в СИЗО....
 
Вы 2 года на форуме. И такие вопросы задаете?
 
Сегодня позвонили знакомому нови кредиты и сказала что подали заяву в полицию и дают срок 3 дня чтоб оплатить долг. Что делать в этом случае? Денег чтоб отдать долг нет. Просрочка около 3 месяцев, ни копейки им не платили еще
Денег нет? Нет... Что делать? Ничего, абсолютно... А заявы пусть подают, клоуны)))
 
Сегодня позвонили знакомому нови кредиты и сказала что подали заяву в полицию и дают срок 3 дня чтоб оплатить долг. Что делать в этом случае? Денег чтоб отдать долг нет. Просрочка около 3 месяцев, ни копейки им не платили еще
Ждать, когда за Вами приедет безліч бобіків, блин. Вы ж вроде как 2,5 года на форуме.
 
Сегодня позвонили знакомому нови кредиты и сказала что подали заяву в полицию и дают срок 3 дня чтоб оплатить долг. Что делать в этом случае? Денег чтоб отдать долг нет. Просрочка около 3 месяцев, ни копейки им не платили еще
Пусть сразу подают заявление в Спортлото, Дарту Вейдеру, и Чебурашке. P.S. Я же думаю, что вы понимаете, что вас просто пугают?
 
Сегодня позвонили знакомому нови кредиты и сказала что подали заяву в полицию и дают срок 3 дня чтоб оплатить долг. Что делать в этом случае? Денег чтоб отдать долг нет. Просрочка около 3 месяцев, ни копейки им не платили еще
Сушить сухари и прощаться с родными. Это все очень серьезно.
Или бежать за границу. но у вас есть на это пару дней. так что не медлите.
 
Сушить сухари и прощаться с родными. Это все очень серьезно.
Или бежать за границу. но у вас есть на это пару дней. так что не медлите.
Почему так сложно. Просто продать квартиру можно, расплатится с долгами и жить спокойно. У кого нет квартиры, может продать почку. А что делать, если позвонил знакомый и сказал, что ему позвонил кто то еще, и передал, что заявление ы полицию уже написано? :)))))))
 
Скажите, что работаете в полиции и приняли заявление к рассмотру.
 
Почему так сложно. Просто продать квартиру можно, расплатится с долгами и жить спокойно. У кого нет квартиры, может продать почку. А что делать, если позвонил знакомый и сказал, что ему позвонил кто то еще, и передал, что заявление ы полицию уже написано? :)))))))
там ситуация сложная. механизм запущен. Поэтому или побег или тюрьма.
 
Думаю, ТС ответ получил.
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу