• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нові кредити здивували

Валюшка

Форумчанин
Реєстрація
12 Січ 2022
Дописи
694
Реакції
1,124
Бали
253
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Валюшка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня,отримала отаке повідомлення на імейл.Сказати,що я радію,ні,але склалося враження,що хоч хтось із них з "царем в голові",бо якісь дурні дзвонять і дзвонять...
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-24-15-29-45-131_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-02-24-15-29-45-131_com.android.chrome.jpg
    94.7 Кб · Перегляди: 945
Доброго дня,отримала отаке повідомлення на імейл.Сказати,що я радію,ні,але склалося враження,що хоч хтось із них з "царем в голові",бо якісь дурні дзвонять і дзвонять...
Дааа)прям все кредиты гасят
 
Доброго дня,отримала отаке повідомлення на імейл.Сказати,що я радію,ні,але склалося враження,що хоч хтось із них з "царем в голові",бо якісь дурні дзвонять і дзвонять...
Это маркетинговый ход! И заодно напомнили, как им можно заплатить...
Я не видел очередей на погашение займов!;)
Хотя видела,что терминалы по оплате с очередями....
Это не по оплате, а по переводам. Люди пересылают деньги друзьям, родственникам.
 
Доброго дня,отримала отаке повідомлення на імейл.Сказати,що я радію,ні,але склалося враження,що хоч хтось із них з "царем в голові",бо якісь дурні дзвонять і дзвонять...
Какие щас нафиг могут быть погашения кредитов.Сейчас люди продуктами запасаются,вот куда нужны деньги.
 
Я гроші ліпше би віддав на якусь допомогу армії. Або тим людям яким не буде де жити і що їсти. Таких буде багато і може ми серед них тоже. Але з такими людьми як ми я вірю шо якщо я буду у біді мені точно по можуть. Всім"тримаємось і підтримуємо один одного"
 
Это маркетинговый ход! И заодно напомнили, как им можно заплатить...
Я не видел очередей на погашение займов!;)

Это не по оплате, а по переводам. Люди пересылают деньги друзьям, родственникЯ смотрю возле Ощада просто демонстрации, бегут снимать нал
 
Обзвона не было?родных и тд?))
На моей памяти эти вообще по окружению не звонили. Надо отметить, из всего этого г... претендуют на высший сорт. Даже не хочется посылать на три крайние буквы во французском слове "сегодня" (как на Вашем скриншоте) :)
 
На моей памяти эти вообще по окружению не звонили. Надо отметить, из всего этого г... претендуют на высший сорт. Даже не хочется посылать на три крайние буквы во французском слове "сегодня" (как на Вашем скриншоте) :)
????
 
пришло письмо на почту, с завтр. дня возобновляют начисление процентов.
 
Ndy, многие МФО сейчас возобновляют начисление процентов. Начислять и получить - не одинаковые значения.
 
кое с кем удалось договориться,на устр.меня условиях, посмотрим что с эими получиться, "шпицеалист " по мне завтра наберет )))
 
Назад
Угорі Унизу