• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Новые Кредиты Рассылка Вайбер

AnastasiaSams

Форумчанин
Реєстрація
21 Січ 2022
Дописи
106
Реакції
63
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
AnastasiaSams не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
у кого были подобные действия со стороны Новых Кредитов? интересует они только одну группу рассылок создают или штампуют их? из списка контактов мне знакомы только два номера
 

Вкладення

  • зображення_viber_2022-01-24_10-32-38-679.jpg
    зображення_viber_2022-01-24_10-32-38-679.jpg
    110.4 Кб · Перегляди: 255
  • зображення_viber_2022-01-24_10-31-41-521.jpg
    зображення_viber_2022-01-24_10-31-41-521.jpg
    71.6 Кб · Перегляди: 254
у кого были подобные действия со стороны Новых Кредитов? интересует они только одну группу рассылок создают или штампуют их? из списка контактов мне знакомы только два номера
Вам бы аналитиком работать, в Пентагоне. Вот на кой черт Вам это все надо? Нескромный вопрос. :pardon:
 
Таких действий не было, но заяву в нбу я бы написала, у меня они есть, если вычудят такое хрен копейку получат, лучше сносить Инн буду. А так ведут себя неплохо, планирую в будущем закрывать, сейчас денег нету.
 
Вам бы аналитиком работать, в Пентагоне. Вот на кой черт Вам это все надо? Нескромный вопрос. :pardon:
это первый опыт с такими действиями со стороны кредитора. но складывается впечатление, что они пытаются попугать. в сообщениях нет ни малейшей информации, что за займ. на вопрос от имени какой компании создают рассылку третим лицам тишина... сделала вывод, что это они после разговора с оператором (неугомонная барышня)
 
у кого были подобные действия со стороны Новых Кредитов? интересует они только одну группу рассылок создают или штампуют их? из списка контактов мне знакомы только два номера
Мне делали один раз, потом пропали
 
это первый опыт с такими действиями со стороны кредитора. но складывается впечатление, что они пытаются попугать. в сообщениях нет ни малейшей информации, что за займ. на вопрос от имени какой компании создают рассылку третим лицам тишина... сделала вывод, что это они после разговора с оператором (неугомонная барышня)
Таким у меня Гороши всем страдают и топ кредит:и позже не только у меня-о этих читала тоже и
Могуи
 
Знакомо
 

Вкладення

  • F3490676-D999-4902-B1CE-2F816369CFDF.jpeg
    F3490676-D999-4902-B1CE-2F816369CFDF.jpeg
    72.5 Кб · Перегляди: 204
а можно номерок? Я бы покошмарил тупоголовых)))
 
это первый опыт с такими действиями со стороны кредитора. но складывается впечатление, что они пытаются попугать. в сообщениях нет ни малейшей информации, что за займ. на вопрос от имени какой компании создают рассылку третим лицам тишина... сделала вывод, что это они после разговора с оператором (неугомонная барышня)
Послушайте, милочка. Вам не нужно ничего складывать, особенно свои впечатления. Все сложено уже до Вас, на этом форуме. Там же собрана вся информация о них всех, независимо от наименования шараги и имени звонящего. Просто потрудитесь взять эту информацию и осмыслить. :pardon:
 
Назад
Угорі Унизу