• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Новые законы, это правда?

Марси90

Форумчанин
Реєстрація
23 Вер 2020
Дописи
207
Реакції
100
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Марси90 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вообщем поЗвонили. 3 мес. просрочки и сказали заплатить три платежа, т.к. у нацбанка новые правила, что типа с 25.02, если есть большие кредиты, то они сразу передают в исполнительную службу. Если маленькие суммы, то типа недвижимость описывать будут. Либо всю сумму (18000). Можете обьяснить кто нибудь??? Как это вообще будет происходить. З/п на карту, работаю официально. Квартира 1/3... это что значит для них?
 
вранье и попытка морального давление, то есть на самом деле ничего нового - вот если бы позвонили с раскаянием (хотя крокодильи слезки они льют после года просрочки) вот тогда было бы что-то новенькое
 
Вообщем поЗвонили. 3 мес. просрочки и сказали заплатить три платежа, т.к. у нацбанка новые правила, что типа с 25.02, если есть большие кредиты, то они сразу передают в исполнительную службу. Если маленькие суммы, то типа недвижимость описывать будут. Либо всю сумму (18000). Можете обьяснить кто нибудь??? Как это вообще будет происходить. З/п на карту, работаю официально. Квартира 1/3... это что значит для них?
Не слушайте их бред...Ещё чего выдумали,и квартиру и зарплату... Может надо им ещё ваши трусы?..
 
Вообщем поЗвонили. 3 мес. просрочки и сказали заплатить три платежа, т.к. у нацбанка новые правила, что типа с 25.02, если есть большие кредиты, то они сразу передают в исполнительную службу. Если маленькие суммы, то типа недвижимость описывать будут. Либо всю сумму (18000). Можете обьяснить кто нибудь??? Как это вообще будет происходить. З/п на карту, работаю официально. Квартира 1/3... это что значит для них?
Для них ничего, а для вас должно значить только одно: голь на выдумки хитра...господи, ну шо вони таке курять шо таке мелють:facepalm:
 
Вообщем поЗвонили. 3 мес. просрочки и сказали заплатить три платежа, т.к. у нацбанка новые правила, что типа с 25.02, если есть большие кредиты, то они сразу передают в исполнительную службу. Если маленькие суммы, то типа недвижимость описывать будут. Либо всю сумму (18000). Можете обьяснить кто нибудь??? Как это вообще будет происходить. З/п на карту, работаю официально. Квартира 1/3... это что значит для них?
А почему б вам не позвонить в нацбанк на прямую с тем же вопросом? У них горячая линия бесплатная,и ,если не ошибаюсь,круглосуточная..
 
Mila777, не круглосуточная
 
А почему б вам не позвонить в нацбанк на прямую с тем же вопросом? У них горячая линия бесплатная,и ,если не ошибаюсь,круглосуточная..
И что скажет?Что мне сказали что новые законы есть..Уточните пожалуйста?
 
Mila777, не круглосуточная
Я ж и грю,не уверена,ибо как я к ним только днем звонила.но точно бесплатная))
И что скажет?Что мне сказали что новые законы есть..Уточните пожалуйста?
Именно. Хай в нбу поржут.))
 
Вообщем поЗвонили. 3 мес. просрочки и сказали заплатить три платежа, т.к. у нацбанка новые правила, что типа с 25.02, если есть большие кредиты, то они сразу передают в исполнительную службу. Если маленькие суммы, то типа недвижимость описывать будут. Либо всю сумму (18000). Можете обьяснить кто нибудь??? Как это вообще будет происходить. З/п на карту, работаю официально. Квартира 1/3... это что значит для них?
Вы вчитайтесь в то что сами написали ;), кто описывать будет ( телевизор и три пары кальсон в горошек) ,НБУ?видимо это из серии «слышал звон , да не знаю где он»,или так интерпретировали на « каловский»язык эти новые правила : Виконавці отримали допуск до інформації про номери банківських рахунків боржників та залишок коштів на них
Изучите, и поймите что Вас просто откровенно дурят и разводят ;)
Да и ещё, рекомендую внимательно изучить весь раздел , в котором находится сброшенная мной тема, дабы четко понять, кто и что может на самом деле и чем это грозит) а не « вот это вот все» что несут в Вам в трубку)
 
Назад
Угорі Унизу