• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Высокие проценты и начисление не останавливается

  • Автор теми Reward
  • Дата початку
  • Відповіді 26
  • Перегляди 3K

Reward

Перевірений
Реєстрація
8 Гру 2020
Дописи
1,849
Реакції
1,699
Бали
3,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Reward не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Давно не писали про этих шарамыг,ну как у кого дела с ними?У меня что-то они так и не остановили начисления уже с 2000 насчитали 10 ,звонит ЕАПБ от них,объясняю,что такие суммы платить не буду,а те на своём,мол договор подписали и тд.
 
Давно не писали про этих шарамыг,ну как у кого дела с ними?У меня что-то они так и не остановили начисления уже с 2000 насчитали 10 ,звонит ЕАПБ от них,объясняю,что такие суммы платить не буду,а те на своём,мол договор подписали и тд.
Куда-то пропали, в личный каб не захожу, ни разу не общалась и вам советую
 
У меня уже просрочка 185 дней,раз в месяц звонят мне и маме,говорят по человечески,мол заплати хоть что нибудь и разобьем на платежи. Тело 2500 а насчитали 9850. В кабинет не захожу,это то что они говорят. На списание не идут,со всех 12 самые спокойные
 
Еапб, маму нашли писали несколько раз ей что я в розыске, потом что за кроются долг за списание, на новый год ей предлагали чтоб мама заплатила мой долг с праздничной скидкой , периодически ей звонят, никак то в вайбер писали
 
Давно не писали про этих шарамыг,ну как у кого дела с ними?У меня что-то они так и не остановили начисления уже с 2000 насчитали 10 ,звонит ЕАПБ от них,объясняю,что такие суммы платить не буду,а те на своём,мол договор подписали и тд.
Тихие, через полтора года, предлагали оплатить только тело.
 
Давно не писали про этих шарамыг,ну как у кого дела с ними?У меня что-то они так и не остановили начисления уже с 2000 насчитали 10 ,звонит ЕАПБ от них,объясняю,что такие суммы платить не буду,а те на своём,мол договор подписали и тд.
Ніяк. 10й місяць. Тіло 3к, хочуть майже 16к. Пропонували за 10к закрити по акції) А тепер акція закінчилась :crazy: дзвонить еапб і кукурікає в трубку, шо винна і все, толку з ними розмовлят немає. Це найменше з тіл мфо у мене, але, бачу, і буде найдовше
 
у меня они тихие были, потом продали кому- то, по-моему ЕАПБ
 
Давно не писали про этих шарамыг,ну как у кого дела с ними?У меня что-то они так и не остановили начисления уже с 2000 насчитали 10 ,звонит ЕАПБ от них,объясняю,что такие суммы платить не буду,а те на своём,мол договор подписали и тд.
Мои,молчат.Чего по кабинетам бегаете?
 
Мои,молчат.Чего по кабинетам бегаете?
Не,я не захожу,трубки иногда беру просто,а сумму озвучили ЕАПБ мне
у меня они тихие были, потом продали кому- то, по-моему ЕАПБ
Это они по-моему просто на прозвон дают
Тихие, через полтора года, предлагали оплатить только тело.
Вы первая получается,кому тело предложили?) Никому особо не уступают, хорошо хоть тихие они.
 
Вы первая получается,кому тело предложили?) Никому особо не уступают, хорошо хоть тихие они.
Нет, не первая. )
Знаю парочку форумчан, которые договорились с ними за тело.
 
Нет, я Морозко, ни с кем не общаюсь. )
Смски присылают.
А через сколько предложили?У меня уже 10 с 2000 хотят и не списывают ничего,олени
мені за тіло не погоджують, пропонуюють акцію
А у вас какое тело кредита, сколько просрочка и какая акция?
 
Давно не писали про этих шарамыг,ну как у кого дела с ними?У меня что-то они так и не остановили начисления уже с 2000 насчитали 10 ,звонит ЕАПБ от них,объясняю,что такие суммы платить не буду,а те на своём,мол договор подписали и тд.
Пересчитай сам. По договору с ЛК. Будешь точно знать. На худой конец - предложи тело. Не согласны - пошли вон. Через месяц соглашаются.
Хорошими аргументами являются фразы
1. Как именно ты представляешь интересы компании?
2. Обочем я должен говорить с оператором колцентра? О каких деньгах можно рассуждать с звонилкой?
3. Отдам при личной встрече тело прошлой выездной группы. С процентами.
4. Ты по голосу мужик, а работаешь на бабской должности. Не жмёт достоинство, или его просто нету?

На себе проверено. Работает.
 
Пересчитай сам. По договору с ЛК. Будешь точно знать. На худой конец - предложи тело. Не согласны - пошли вон. Через месяц соглашаются.
Хорошими аргументами являются фразы
1. Как именно ты представляешь интересы компании?
2. Обочем я должен говорить с оператором колцентра? О каких деньгах можно рассуждать с звонилкой?
3. Отдам при личной встрече тело прошлой выездной группы. С процентами.
4. Ты по голосу мужик, а работаешь на бабской должности. Не жмёт достоинство, или его просто нету?

На себе проверено. Работает.
По договору с ЛК ,после 30 дней идёт процент до полного погашения,что, насколько я понимаю,не законно,тк договор получается бесконечным ☝️?
Ну а насчёт фразочек да,приму к сведению)
 
Назад
Угорі Унизу