• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ну, вот и я приехала.. Первый пошел...

Останнє редагування модератором:
Uvaga! Aktivovano avtomatychne prodovgennya kredytu na 7 dniv za 2730.0 grn. Tilky syogodni SPYSUEMO avto-prodovgennya pry perenesenni daty oplaty na 7 dniv za 1547.0 grn. Dogovir #: . Отримайте кредит легко та швидко! Найнижчі в Україні відсотки по кредитам! | Dinero.ua
Вот что они мне прислали
Пролонгацію виманюють...нічого нового...
 
Останнє редагування модератором:
Ну это разве страшно... Зачем брать деньги, забудьте о них и ждите... Теперь их ход...
Брать уже нет где, я ж кредит брала, чтобы гасить их и скарты кредитной сняла..... д*pa я, надо было сразу бросать это дело гиблое, уже б давно выплатила
 
Брать уже нет где, я ж кредит брала, чтобы гасить их и скарты кредитной сняла..... д*pa я, надо было сразу бросать это дело гиблое, уже б давно выплатила
Замкнутый круг какой-то... Вот вроде и понимаете уже, но всё равно думаете сожалеете о выплате какой-то...
 
Замкнутый круг какой-то... Вот вроде и понимаете уже, но всё равно думаете сожалеете о выплате какой-то...
facepalm.gif
 
У меня почти 2 месяца просрочки. И динеро, и укрпозыка-, и кредиткасса, и кредит плюс, манивео, сслоан, мистер кеш, бизнеспозыка, майкредит, алекскредит, милоан. Так вот. Тел на 150к. Парадокс в том, где тело относительно небольшое 5-7к, наяривает нормально, а где 15- молчат в тряпочку. КредитКасса названивает хорошо, плюсы автодозвон балуются. Манивео спокойно.главное, перестать паниковать! Динеро и укрпозыка- молчуны. Со временем предложат реструктуризацию с разбивкой на 6 месяцев Кредиты это не страшно и не смертельно. У 97% людей кредиты. Главное, это поменять отношение к этому всему. Труколлер в помощь, всех предупредить.
Лично я не хочу на старости лет, сидя в кресле-качалке, вспоминать как я просрала молодость нервами и переживаниями. Жизнь у нас одна. Никто не приедет, никто ничего не заберёт. Ну а окружение.....сегодня оно есть, а завтра нет. Ненужное отсеиться
Динеро и укрпозыка молчуны по тому, что НБУ еще 13.11.2020 забрал у них лицензии (информация в "Комплексна інформаційна система Національного банку України"
 
Динеро и укрпозыка молчуны по тому, что НБУ еще 13.11.2020 забрал у них лицензии (информация в "Комплексна інформаційна система Національного банку України"
Так это бренды, а деньги от Инстафинанс. Они то не совсем молчуны, звонят переодически, но в рельсу. Я к тому что кроме меня не звонят никому.
 
Так это бренды, а деньги от Инстафинанс. Они то не совсем молчуны, звонят переодически, но в рельсу. Я к тому что кроме меня не звонят никому.

Так это бренды, а деньги от Инстафинанс. Они то не совсем молчуны, звонят переодически, но в рельсу. Я к тому что кроме меня не звонят никому.
Не звонят наверное потому, что контора зарегистрирована только 14.01.2020 года и клиентов еще не набрала достаточного количества.
 
контора зарегистрирована только 14.01.2020 года и клиентов еще не набрала достаточного количества.
людям на 200% пофиг, какое ТОВ в договоре
визуально сайт не изменился, как было динеро, так и осталось
 
Не звонят наверное потому, что контора зарегистрирована только 14.01.2020 года и клиентов еще не набрала достаточного количества.
За 2 года не набрали... Да они за месяц набирают...
людям на 200% пофиг, какое ТОВ в договоре
визуально сайт не изменился, как было динеро, так и осталось
Вот именно... Многие вообще не знают как оно на самом деле называется... Все помнят и видят и запоминают только коммерческий бренд с логотипом...
 
Назад
Угорі Унизу