• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ну, вот и я приехала.. Первый пошел...

Uvaga! Aktivovano avtomatychne prodovgennya kredytu na 7 dniv za 2730.0 grn. Tilky syogodni SPYSUEMO avto-prodovgennya pry perenesenni daty oplaty na 7 dniv za 1547.0 grn. Dogovir #: ID0859557 . Отримайте кредит легко та швидко! Найнижчі в Україні відсотки по кредитам! | Dinero.ua
Вот что они мне прислали
Динеро и Май кредит вообще как по мне самые спокойные, и те и другие звонили только мне и моей сестре (она контактная), больше вообще никому. Первый месяц Динеро тоже такие смс присылали, потом пропали. Май кредит периодически пишут о реструктуризации, но процентов многовато насчитали, пока жду лучших предложений. Не накручивайте себя, у меня 28 МФО +- 3 месяца просрочек) не настолько это всё страшно, если проще относится к данной ситуации.
 
Динеро и Май кредит вообще как по мне самые спокойные, и те и другие звонили только мне и моей сестре (она контактная), больше вообще никому. Первый месяц Динеро тоже такие смс присылали, потом пропали. Май кредит периодически пишут о реструктуризации, но процентов многовато насчитали, пока жду лучших предложений. Не накручивайте себя, у меня 28 МФО +- 3 месяца просрочек) не настолько это всё страшно, если проще относится к данной ситуации.
Май кредіт ще не продали?
 
Я уже в юридическом отделе Дельта М от майкредита. Звучит как оскорбление, если честно.
Мне за 2 месяца ещё ничего не присылали, только пугалки. Хотя у меня по майкредиту самая большая переплата из всех моих 11 МФО относительно тела. Жлобы блин
 
Назад
Угорі Унизу