• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен Юрист\адвокат ДНЕПР по некоторым кредитным моментам

  • Автор теми Dnipro
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 710

Dnipro

Форумчанин
Реєстрація
22 Тра 2019
Дописи
86
Реакції
64
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dnipro не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всё, сдаюсь.

Нужен Юрист\адвокат ДНЕПР для:

1. Признания получения кредитных карт\потреб.кредитов\кредитов наличными\МФО + возмещение морального ущерба от 2.5 летнего террора коллекторами семьи и окружения (Самостоятельно добился только признание мошеннических кредитов (3 договора) от А-Банка. Без суда, но с нервотрепкой. Хочу еще и моральную компенсацию.
Всего около 6-7 кредитов, которые мошенники получии на меня. Их моськи есть в базе А-Банка. Мне показывали. Я так понимаю, что за выданные кредиты и использование моих персональных данных можно получить компенсацию.

2. Есть 2 просроченных кредита (моих_ по кредитным картам. ПУМБ и Приват. Приват суд проиграл, но подал апелляцию (дей1ствовал без юриста\адвоката
3. Супруга - снести ИНН. Уже 2. Есть кредит наличными и кредитная карта ПУМБ от 17-го года. Возможно срок исковой давности прошел.
4. Супруга - Есть МФО без договоров. Возможны ИНН. Тоже нужна помощь.


Вот пример по А-Банку: Письмо из А-Банка c wtypehjq.jpg

Есть много писем, записей разговоров. Иного материала.
Нет больше нервов. И напряженка с финансами. Но эт. решаемо.
 
Всё, сдаюсь.

Нужен Юрист\адвокат ДНЕПР для:

1. Признания получения кредитных карт\потреб.кредитов\кредитов наличными\МФО + возмещение морального ущерба от 2.5 летнего террора коллекторами семьи и окружения (Самостоятельно добился только признание мошеннических кредитов (3 договора) от А-Банка. Без суда, но с нервотрепкой. Хочу еще и моральную компенсацию.
Всего около 6-7 кредитов, которые мошенники получии на меня. Их моськи есть в базе А-Банка. Мне показывали. Я так понимаю, что за выданные кредиты и использование моих персональных данных можно получить компенсацию.

2. Есть 2 просроченных кредита (моих_ по кредитным картам. ПУМБ и Приват. Приват суд проиграл, но подал апелляцию (дей1ствовал без юриста\адвоката
3. Супруга - снести ИНН. Уже 2. Есть кредит наличными и кредитная карта ПУМБ от 17-го года. Возможно срок исковой давности прошел.
4. Супруга - Есть МФО без договоров. Возможны ИНН. Тоже нужна помощь.


Вот пример по А-Банку:Переглянути вкладення 100531

Есть много писем, записей разговоров. Иного материала.
Нет больше нервов. И напряженка с финансами. Но эт. решаемо.
Тарас в Днепре. напишите ему
 
Это что ли на Ваше имя взяли кредиты в банке + МФО??
Да!!!!!!!!!!!!! И такой трэшак пережил. Пересорился со всеми родственниками. Но благо везде есть фото фиксация. И я подчти вовремя написал заявление на утерю паспорта. Главное, что человек совершенно на меня не похож.
Тарас в Днепре. напишите ему
О, спасибо! Я думал, что Тарас в Одессе

На самом деле оч. хороший кейс. Разнообразный (по проблемам)
 
Оххх, сочувствую. А паспорт реально потеряли или может это МФОшки ваши данные и слили?
 
Да!!!!!!!!!!!!! И такой трэшак пережил. Пересорился со всеми родственниками. Но благо везде есть фото фиксация. И я подчти вовремя написал заявление на утерю паспорта. Главное, что человек совершенно на меня не похож.

О, спасибо! Я думал, что Тарас в Одессе

На самом деле оч. хороший кейс. Разнообразный (по проблемам)
есть блогер юрист Тарас в Одессе. а есть наш форумской) и темы с ним есть. он в Днепре. ближе некуда
 
Оххх, сочувствую. А паспорт реально потеряли или может это МФОшки ваши данные и слили?
Украли в марштурке. Но доказать, что украли - оч тяжело.
+ я не сразу заметил пропажу (разрез на сумке)

Одна из МФО показывала типа заверенный ИНН - и там явно не мой почерк. Я ток сфоткать успел.

Полиции нашей всё до задницы. Типа нет тела нет дела. Ни на одно из заявлений не отреагировали.
Да и вообще об основной массе кредитов я узнал после того, как А-Банк в суд на меня подал и проиграл.
Перечень финансовых организаций и дата оформления договоров и заявок, известных мне, которые незаконно возложили на меня финансовые обязательства (возврат кредитов с процентами и т.д.):

  1. 26.01.2019 - БІ ЕЛ ДЖИ МІКРОФІНАНС
  2. 28.01.2019 – УКРСИББАНК
  3. 31.01.2019 - МАНІВЕО ШВИДКА ФІНАНСОВА ДОПОМОГА
  4. 30.01.2019 - АКЦЕНТ-БАНК (потреб. Кредит или кредит начичк. Неизвестно)
  5. 31.01.2019 - АКЦЕНТ-БАНК (кредитная карта)
  6. 01.02.2019 - ІНВЕСТ ФІНАНС
  7. 12.02.2019 - МАНІВЕО ШВИДКА ФІНАНСОВА ДОПОМОГА

Список заявок на кредиты и займы в один короткий промежуток времени - 30+
Это из кредитной истории.
До этого репутация кредитная была просто супер (Было много потреб. кредитов, вовремя выплаченных и закрытых, без просрочек).
Звонилки уничтожили меня морально и очень хорошо обработали родню. Особенно из первого пункта (Это Кешпоинт \ Благо).
Вышли на меня через мать. Говорят, что в заявке указан контактный матери. Но когда мы пришли на отделение - отказались фото показывать.
А я как раз после операции (7-й или 8-й на тот момент).
На сл. день я туда еще раз сходил, написал заявление с требованием предьявить копии всего (договор, заверенные копии док-ов, короче перечислять не буду). Мадам, выдающая кредиты, отказалась принимать заяву. Я вызвал поицию, написал заявление по помоду фин. мошенничества на месте, прям в отделении.
Полиции на тот момент тоже отказали показать фото. Патруль заявление моё принял и развел руками. Типа "вам не нанесено никакого ущерба". Под таким знаменем списывали все мои заявления в полиции. (В отделении тож. писал).
По итогу в полиции нам сказали "отпустить" проблему. Типа, Чего вы переживаете? Вы ничего не брали - забейте. Звонят? Поставьте программу на телефон. Вот таков был один из ответов полиции.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу