• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен юрист/ адвокат, Харьков.

Саймон

Форумчанин
Реєстрація
1 Бер 2020
Дописи
179
Реакції
445
Бали
648
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Саймон не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Долго расписывать не могу - с телефона не удобно, из-за того, что МФО вывели со счета деньги, которые были для ежемесячной проплаты по кредиту в Альфабанке, эта же альфа выставила условия, чтобы заплатить, иначе подают в суд. На факт вывода- ответ: Ваши проблемы, открепляйте карточку с мфошек, единственное, что сделали, это закрыли счета, которые были засвечены в шарагах, по поводу проплаты- стена. Дайте денег сегодня, либо завтра ждиие иск. Также из-за вывода, и несвоевременной проплаты, Мегабанк насчитал штраф, со словами, сначала выплатить штраф, а потом погашения кредита. Так вот прошу у форумчан : есть у кого контакты юриста или адвоката, чтоб разбираться со всем этим.
 
со словами, сначала выплатить штраф, а потом погашения кредита.
вообще-то согласно закона про споживче кридитування сперва платетжи по кредиту засчитываются в тело ( если договор не раньше 2017 года)
вы уверены что альфа банк так быстр побежит в суд?
юриста к сожалению вам не посоветую
 
вообще-то согласно закона про споживче кридитування сперва платетжи по кредиту засчитываются в тело ( если договор не раньше 2017 года)
вы уверены что альфа банк так быстр побежит в суд?
юриста к сожалению вам не посоветую
Спасибо на добром слове, альфа не идет на уступки, год платилось все вовремя, начались трудности из-за контор- Ваши проблемы! Вот и ищу законника, думаю он не помешает
 
Спасибо на добром слове, альфа не идет на уступки, год платилось все вовремя, начались трудности из-за контор- Ваши проблемы! Вот и ищу законника, думаю он не помешает
у вас в Альфе просто кредит? они где-то через месяца два просрочки предлагают реструктуризацию
 
у вас в Альфе просто кредит? они где-то через месяца два просрочки предлагают реструктуризацию
Денежный кредит, наличкой. Карточки порезали, счета кредитные закрыли- там реструктуризацию сделали
 
Денежный кредит, наличкой. Карточки порезали, счета картонные закрыли- там реструктуризацию сделали
я когда вышла на просрочку по реструктуризации, мне где-то через два месяца позвонил юрист их, предложил все их штрафы списать и заплатить за два месяца и выйти на ровный график, что я и сделала.
 
Спасибо на добром слове, альфа не идет на уступки, год платилось все вовремя, начались трудности из-за контор- Ваши проблемы! Вот и ищу законника, думаю он не помешает
я сам опыта и компетентности не имею, но полагаю, что следует избегать юристов "общей практики", даже если они и готовы взяться за дело, везде нужны профильные узкоспециализированные юристы, а поди такого еще найди, удачи Вам!
 
я сам опыта и компетентности не имею, но полагаю, что следует избегать юристов "общей практики", даже если они и готовы взяться за дело, везде нужны профильные узкоспециализированные юристы, а поди такого еще найди, удачи Вам!
Спс, я и ищу законника цивільного права , который именно занимается делами, теми, что связанные с финансами.
я когда вышла на просрочку по реструктуризации, мне где-то через два месяца позвонил юрист их, предложил все их штрафы списать и заплатить за два месяца и выйти на ровный график, что я и сделала.
Спасибо, жена в истерике, денег здесь и сейчас не могу найти, вот и приходится отталкиваться от данной ситуации
 
Спс, я и ищу законника цивільного права , который именно занимается делами, теми, что связанные с финансами.

Спасибо, жена в истерике, денег здесь и сейчас не могу найти, вот и приходится отталкиваться от данной ситуации
Успокойте жену. Ну долги, это да неприятно, да не хотелось бы, но с этим можно жить) в суд сразу они не подадут это точно, сейчас запугивают, а дальше могут быть уступки. Если не секрет сумма большая?
 
Спасибо на добром слове, альфа не идет на уступки, год платилось все вовремя, начались трудности из-за контор- Ваши проблемы! Вот и ищу законника, думаю он не помешает
Подождите с ними немного, со временем мдут и очень даже
 
Успокойте жену. Ну долги, это да неприятно, да не хотелось бы, но с этим можно жить) в суд сразу они не подадут это точно, сейчас запугивают, а дальше могут быть уступки. Если не секрет сумма большая?
Бралось 30к , на данный момент около 20к до закрытия
 
Бралось 30к , на данный момент около 20к до закрытия
Лично мое мнение, подождите предложат списать штрафы что начислили. Ну и вообще по моему выход один - денег нет не платите, адвокат это тоже деньги.....
 
Дали знакомые аонтакты 2 адвокатов, оба говорят что узкой специальности такой нет, все берутся за все и ведут... Позвонил, пообщался, оба просят встречи лично, ну ниче- пообщаемся- увидим...
 
Дали знакомые аонтакты 2 адвокатов, оба говорят что узкой специальности такой нет, все берутся за все и ведут... Позвонил, пообщался, оба просят встречи лично, ну ниче- пообщаемся- увидим...
Как ситуация с адвокатами?
 
Как ситуация с адвокатами?
Никак, в телефонном режиме договорились шо включаем мороз и культурно посылаем в места , где темно и плохо пахнет, а как только со стороны шараг начинается какое-то движение в юридическом плане- тогда и начинаем работать с адвокатами, исходя из ситуации, в смысле, что эти самые шараги надвигают... как то так
 
Назад
Угорі Унизу