• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен юрист из Харькова для суда

Симка

Форумчанин
Реєстрація
16 Бер 2019
Дописи
168
Реакції
51
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Симка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
По кредитцентру пришло исполнительный на 15 тыщ. Нужен юрист, что бы это все оспорить и скорей всего подать в суд на эту контору.
Подскажите юриста проверенного с Харькова или отзовитесь юристы с форума которые могут помочь.
 
По кредитцентру пришло исполнительный на 15 тыщ. Нужен юрист, что бы это все оспорить и скорей всего подать в суд на эту контору.
Подскажите юриста проверенного с Харькова или отзовитесь юристы с форума которые могут помочь.
Вы только не переживайте, откликнуться юристы из форума!
 
Симка, на главной внизу есть все юристы форума. Вам чтоб не терять время рекомендую воспользоваться "поиском" и почитать, что люди пишут, которые сотрудничали с ними.
 
Кто работал с кредитными юристами с Харькова , поделитесь отзывами и контактами?
 
Кто работал с кредитными юристами с Харькова , поделитесь отзывами и контактами?
Я так понял что вы хотите вживую юриста потрогать)
Но как по мне лучше здесь найти юриста или адвоката,все могут и по удаленке сделать и здесь как-то больше доверия как по мне в этих вопросах к ним. Т.к неизвестно кого посоветуют у вас,а здесь хоть отзывы реальные!
 
Кто работал с кредитными юристами с Харькова , поделитесь отзывами и контактами?
Я как-то отдал 100$ харьковским юристам за информацию о том, что:
  • трубку не бери
  • не разговаривай
  • приедут - вызови полицию
  • подадут в суд - приходи
Предлагаю немного задуматься над этим)
 
Назад
Угорі Унизу