• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен образец заявления исполнителю на возврат удержанных средств с банковских счетов + заявление на возврат судебного сбора

  • Автор теми mazik45
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 2K

mazik45

Читач
Реєстрація
22 Кві 2021
Дописи
6
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
mazik45 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день уважаемые форумчане , очень нужен образец заявления исполнителю.... на возврат удержанных средств с банковских счетов + заявление на возврат судебного сбора ----
 
Зайдите на сайт любой юстиции,особенно Кивской,там в образцах все есть у них.
 
Добрый день уважаемые форумчане , очень нужен образец заявления исполнителю.... на возврат удержанных средств с банковских счетов + заявление на возврат судебного сбора ----
Если не ошибаюсь, возврат средств удержанных по вп, податься отдельным иском. А судебный сбор - по исполнительному листу от суда, потом письмом к исполнителю по месту регистрации шараги. Как-то так.
 
Если не ошибаюсь, возврат средств удержанных по вп, податься отдельным иском. А судебный сбор - по исполнительному листу от суда, потом письмом к исполнителю по месту регистрации шараги. Как-то так.
спасибо вам за ответ, у меня к вам еще один вопрос : я заплатил за * забезпечення позова *,но судья мне отказал в * забезпеченні позова * решение вынес не в мою пользу ИНН от Горая...Я могу вернуть средства за * НЕ_забезпечення позова *?
 
спасибо вам за ответ, у меня к вам еще один вопрос : я заплатил за * забезпечення позова *,но судья мне отказал в * забезпеченні позова * решение вынес не в мою пользу ИНН от Горая...Я могу вернуть средства за * НЕ_забезпечення позова *?
Не совсем понял. Вы иин снесли?
 
спасибо вам за ответ, у меня к вам еще один вопрос : я заплатил за * забезпечення позова *,но судья мне отказал в * забезпеченні позова * решение вынес не в мою пользу ИНН от Горая...Я могу вернуть средства за * НЕ_забезпечення позова *?
Ні,не можете.
 
по Гораю не снес... но там было (забезпечення позова ) судья в забезпечении отказал,но деньги я уплатил 454 грн если не ошибаюсь.
образцы мне нужны по снесенному ИНН он у меня пока один из 3-х.
2 ИНН попали к одному и тому-же судье по обоим он вынес решение в пользу МФО и везде отказал в забезпечении .....
спасибо.
 
по Гораю не снес... но там было (забезпечення позова ) судья в забезпечении отказал,но деньги я уплатил 454 грн если не ошибаюсь.
образцы мне нужны по снесенному ИНН он у меня пока один из 3-х.
2 ИНН попали к одному и тому-же судье по обоим он вынес решение в пользу МФО и везде отказал в забезпечении .....
По снесенному иин, что написано в решении суда, с кого бабло стянуть?
 
по Гораю не снес... но там было (забезпечення позова ) судья в забезпечении отказал,но деньги я уплатил 454 грн если не ошибаюсь.
образцы мне нужны по снесенному ИНН он у меня пока один из 3-х.
2 ИНН попали к одному и тому-же судье по обоим он вынес решение в пользу МФО и везде отказал в забезпечении .....

спасибо.
Так обжалуйте эти решения в апелляции))
И вернут суд сбор за первую и апелляционную инстанции, и инн снесут
 
Добрый день уважаемые форумчане , очень нужен образец заявления исполнителю.... на возврат удержанных средств с банковских счетов + заявление на возврат судебного сбора ----
Исполнителю пишите в произвольном виде.
Что касается суд сбора, берете в суде исполнительный документ, и отправляете его в двс по месту регистрации должника, вместе с заявлением об открытии ип
 
Так обжалуйте эти решения в апелляции))
И вернут суд сбор за первую и апелляционную инстанции, и инн снесут
А давай спросим у тс, он своми силами, или с юристом работает?))
 
mazik45, вы с юристом работаете, или своими силами?
Tarass, пользуясь случаем. Мне колёса надо переоформить, 4 иин снесины но в асвп висят ещё, как приостановлено. Мне откажут в мрео переоформить на меня?)))
 
mazik45, вы с юристом работаете, или своими силами?
Tarass, пользуясь случаем. Мне колёса надо переоформить, 4 иин снесины но в асвп висят ещё, как приостановлено. Мне откажут в мрео переоформить на меня?)))
Наличие ип не мешает приобретать имущество
 
А давай спросим у тс, он своми силами, или с юристом работает?))
Спасибо за помощь , на таком "дне" оказался...Вы сами понимаете что там полный блок всех счетов...итд....работа с которой пришлось уволиться, обращался в ЦБД в нашей области,но они не особо хотят браться,по -этому приходиться своими силами.
 
Назад
Угорі Унизу