• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен образец заявления исполнителю на возврат удержанных средств с банковских счетов + заявление на возврат судебного сбора

  • Автор теми mazik45
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 2K
Спасибо за помощь , на таком "дне" оказался...Вы сами понимаете что там полный блок всех счетов...итд....работа с которой пришлось уволиться, обращался в ЦБД в нашей области,но они не особо хотят браться,по -этому приходиться своими силами.
Я бы с радостью Вас выручил,но АСВП и на мне висят......:письмо:
 
Спасибо за помощь , на таком "дне" оказался...Вы сами понимаете что там полный блок всех счетов...итд....работа с которой пришлось уволиться, обращался в ЦБД в нашей области,но они не особо хотят браться,по -этому приходиться своими силами.
Да ладно вам... На дне... Тут каждый первый на дне... Ничего - дышим. Берите юриста. Тарас в теме отвечает, я с ним все свои иин снёс. Каждый должен своим делом заниматься.
Ну так в перед, главное что бы продавец не был в реестре
Ну, то есть, смело могу на себя оформлять?
 
Да ладно вам... На дне... Тут каждый первый на дне... Ничего - дышим. Берите юриста. Тарас в теме отвечает, я с ним все свои иин снёс. Каждый должен своим делом заниматься.

Ну, то есть, смело могу на себя оформлять?
Да.
Если новых инн не ждете))
Розыск то никто не отменял
 
Исполнителю пишите в произвольном виде.
Что касается суд сбора, берете в суде исполнительный документ, и отправляете его в двс по месту регистрации должника, вместе с заявлением об открытии ип
Добрый день
А если с зп сняли 20%, тоже написать заявление исполнителю на возврат ?
 
Добрый день
А если с зп сняли 20%, тоже написать заявление исполнителю на возврат ?
добрый день)))
если вы снесли ИНН и исполнитель не успел перечислить средства мфо, то да, пишите. обычно, в таких случаях, возвращают
 
добрый день)))
если вы снесли ИНН и исполнитель не успел перечислить средства мфо, то да, пишите. обычно, в таких случаях, возвращают
Добрый ?О,тоже стало интересно))А исполнитель перечисляет мфошке обычно всю сумму,когда стягнута с должника?Или может при каждом поступлении отсылать часть мфошке?Как оно делается у них??
 
Добрый ?О,тоже стало интересно))А исполнитель перечисляет мфошке обычно всю сумму,когда стягнута с должника?Или может при каждом поступлении отсылать часть мфошке?Как оно делается у них??
и так, и так может
 
по Гораю не снес... но там было (забезпечення позова ) судья в забезпечении отказал,но деньги я уплатил 454 грн если не ошибаюсь.
образцы мне нужны по снесенному ИНН он у меня пока один из 3-х.
2 ИНН попали к одному и тому-же судье по обоим он вынес решение в пользу МФО и везде отказал в забезпечении .....

спасибо.
Не верю извините
 
Назад
Угорі Унизу