• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен совет исполнительная надпись.... Остапенко

  • Автор теми Girl777
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 2K

Girl777

Форумчанин
Реєстрація
13 Жов 2019
Дописи
340
Реакції
100
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Girl777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, сегодня обнаружила исполнительную надпись от Остапенко подскажите пожалуйста что за МФО? Звонила- сказали выходной.И что слышно об Остапенко ? Спасибо
 
Всем привет, сегодня обнаружила исполнительную надпись от Остапенко подскажите пожалуйста что за МФО? Звонила- сказали выходной.И что слышно об Остапенко ? Спасибо
В АСВП должно писать кто стягувач, посмотрите.Или же в Дие гляньте.
 
Спасибо большое,финпром Маркет не знаете случайно что за мфо?
Если честно,то нет.Это массово ИНН делали.Тут не поймёшь,у каждого от разных шараг.Ждите документы от исполнителя,там может писать.А если есть Дия у вас,то там сама надпись может быть.
Почитайте тут, может быть найдете кто..
 
Всем привет, сегодня обнаружила исполнительную надпись от Остапенко подскажите пожалуйста что за МФО? Звонила- сказали выходной.И что слышно об Остапенко ? Спасибо
Можна подивитися через ЕЦП в мін'юсті всі ВП. ДІЯ не завжди показує все
 
Ребятки нужен совет сегодня нашла себя в реестре от Остапенко, по идее манибум тело 1200 хотят 6000, как быть оплатить? Или через адвоката решить? Я без понятия сколько стоит снос , а вдруг потом ещё суд это ещё+ деньги, может лучше оплатить?. Даже не знаю как быть, если сносить через адвоката что нужно позвонить исполнителю попросить почтой документы? Сколько у меня на это времени. ? И если согласна оплатить к примеру возможно частями? У кого был опыт по мани бум . Короче говоря посоветуйте пожалуйста.
В личном кабинете манибум якобы кредит погашен, можно за это зацепиться? Может позвонить манибум и скинуть меньше сумму? Есть ли вообще смысл?
 
Долгое время платила Екеш, забила перестала продлевать . Переплата просто огромная.Предлагали оплатить тело одним платежом но не было средств,да и вообще уже отдала очень много. На Фейсбуке читала что запрос в НБУ по поводу переплаты помогает.Есть ли ту кого-то образец скиньте пожалуйста. Хочу попробовать отправить.Спасибо
 
В мене вони зробили надпис від кеш ап
Фин пром маркет тоже?
В мене вони зробили надпис від кеш ап
А как вы узнали что это именно Кеш ап ? Я не могу понять где глянуть от кого именно надпись
 
Ребятки нужен совет сегодня нашла себя в реестре от Остапенко, по идее манибум тело 1200 хотят 6000, как быть оплатить? Или через адвоката решить? Я без понятия сколько стоит снос , а вдруг потом ещё суд это ещё+ деньги, может лучше оплатить?. Даже не знаю как быть, если сносить через адвоката что нужно позвонить исполнителю попросить почтой документы? Сколько у меня на это времени. ? И если согласна оплатить к примеру возможно частями? У кого был опыт по мани бум . Короче говоря посоветуйте пожалуйста.
В личном кабинете манибум якобы кредит погашен, можно за это зацепиться? Может позвонить манибум и скинуть меньше сумму? Есть ли вообще смысл?
Напишіть юристам вони все розкажуть
 
Litvinenko_Nika, у мене така ж фігня. Напису якраз і немає. Виконавець- державний. Одразу понавиписував постанов на арешт чого тільки можна було. Відкрито вп 3.06, подала в суд. І ось слухання вже 30.06.
Якщо подивитися на порталі youcontrol , то Фінпром маркет з'явився в кінці 2019 року. І на день, коли в мене з ними суд, то в них + Остапенко ще 4 чи 5 судів.
 
Назад
Угорі Унизу