• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен совет. Кредитка Альфа Банка. Реструктуризация.

Гады одним словом
Це точно,а кошмарять ще гірше ніж МФчмошники...день прострочки вже тризвонять до всіх кого лишали при оформленні кредиту,а як не лишали то самі знайдуть, сволочі ?
 
Сегодня был разговор с альфа банком (нашли на рабочий городской, т.к. везде телефон блокирует). Предлагают реструкторизацию по кредитной карте. То что их закрыть все равно прийдется это факт, тем более зп я получаю в том же банке на карту. Они периодически блокируют мою карту но снять не могут. предложили подьехать в отделение и переподписать договор. это как? в смысле? реструкторизация будет не по тому же договору? или что?
Доброго ранку. Десь у 2017 були у мине з ними проблеми. Пів року не виходила на зв'язок, так вони добралися до керівництва на роботі. Приїхала до них в банк, підписали новий договір, а старий закрили. По новому договору сумму боргу розкидали на рівні частини на три роки. Виплатила трошки раніше . Як на мене реструктаризація уе краще з того що вони могли вам запропнувати.
 
Привіт. Підскажіть будь ласка! Теж зіткнулася з проблемою Альфа банк ((( є два кредити один на 10 тисяч залишилося оплатити 7 один на 37 тисяч залишилося оплатити 22 і кредитки на 6 і на 12 тисяч. Платила все вчасно протягом двох років один кредит інший протягом року і кредитки десь протягом року але сталося так що фінансів немає зараз прострочка в чотири місяці. Як можна вирішити це питання звичайно я хочу повернути борг але навіть боюся звернутися в відділення тому що не знаю як це можна тепер вирішити.
Помимо цього є ще МФО хочеться це все якось вирішувати бо жити в такому тиску нереально. Так як є дитина і другою вагітна за кордон на жаль щоб заробити можливості немає ( плюс знімаємо квартиру чоловік ледве все тягне одружені не давно за першою дитиною я мати одинока.
 
Ну если есть возможность платить то можно оформить. Там условия будут лучше. Меньше процент и уберут комиссии кассовые.
Но опять же, если уверенны что тянете
 
Влад1811,
Но опять же, если уверенны что тянете
самообман
рестуктуризация это новый кредит и как сказано выше "Вся задолженность превратиться в тело кредита, абсолютное значение суммы по % вырастет, СИД обнулится"
 
Влад1811,

самообман
рестуктуризация это новый кредит и как сказано выше "Вся задолженность превратиться в тело кредита, абсолютное значение суммы по % вырастет, СИД обнулится"
Я ж и не спорю. Я к тому если человек не хочет волокиты с судами ИНН и прочим.
И есть возможность платить...
А решать конечно должен уже каждый сам исходя из своих желаний и возможностей
 
Хочу спросить совета тех, кто недавно оформлял реструктуризацию в Альфа банке. Какие они условия сейчас предлагают? Приблизительно хотя бы. У меня две кредитки на 24тыс и 26 тыс, минимальные платежи на три тысячи, ушла в просрочку на неделю. Писала им, просила реструктуризацию хоть одной, говорят реструктуризация не доступна. Предложили кредит наличными 23000 по 1519 грн на 48 мес, это блин 73 тыс, я думала они в цифрах ошиблись. Я сейчас в декрете, есть и другие кредиты, тянем, еле, еле, важно понять, если вообще смысл ждать эту реструктуризацию, или она такая же выгодная будет.
как альфа выдает по несколько кредиток?
 
как альфа выдает по несколько кредиток?
легко))
у меня первая была рассрочка на 11к, потом при открытой рассрочке выдали кредитку на 10к, сейчас выросла до 20к, и спустя месяц выдали еще одну кредитку на 25к, сейчас 30к
и вообще ничего их не смутило, периодически в приложении загорается предложение на кредит наличкой, начало появляться после закрытой рассрочки
Скорее всего у них доступно до 3 кредитов в одни руки
 
легко))
у меня первая была рассрочка на 11к, потом при открытой рассрочке выдали кредитку на 10к, сейчас выросла до 20к, и спустя месяц выдали еще одну кредитку на 25к, сейчас 30к
и вообще ничего их не смутило, периодически в приложении загорается предложение на кредит наличкой, начало появляться после закрытой рассрочки
Скорее всего у них доступно до 3 кредитов в одни руки
круто!и я хочу три :sarcastic:
 
круто!и я хочу три :sarcastic:
та не балуйтесь))
у меня 2 из 2 в просрочке :dance4:
за сегодня уже больше 10 звонков в блоке, а до этого молчали дня 3-4, так хочется их закрыть, но потом как вспомню что где-то море грустит и плачет без меня ))
 
та не балуйтесь))
у меня 2 из 2 в просрочке :dance4:
за сегодня уже больше 10 звонков в блоке, а до этого молчали дня 3-4, так хочется их закрыть, но потом как вспомню что где-то море грустит и плачет без меня ))
так я и хочу кредитки ,так как на море три года не была:)))
 
Осенью прошлого года предлагали реструктуризацию. Но у меня нет имущества, зарплаты и счетов в банках. Стали звонить отцу ,а после этого сразу же прибежало ИНН. . ИНН висит с начала года
 
Незнаю, может уже не актуально. Но у меня была реструктуризация в Альфа банке, причем нормальная,. На тело 10к гривен, зделали на 2 года по 545 гривен в месяц , итого 13к. я думаю это нормальные условия, при просрочке 8 месяцев. Но это было 2017-2019 год. хз. Может уже все по другому.)
 
Назад
Угорі Унизу