• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужна финансовая помощь на лечение

  • Автор теми Damiana
  • Дата початку
  • Відповіді 60
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Damiana

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2020
Дописи
315
Реакції
123
Бали
2,625
UAH
0.00
Damiana не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Понимаю, что все сейчас не в лучшей ситуации, но помимо финансовых трудностей ещё и здоровье подвело. В 2017г мне поставили диагноз рассеянный склероз, после трёхмесячного лечения удалось добиться ремиссии без ущерба для здоровья. И вроде ничего не предвещало беды, но пару недель назад появилось ощущение онемения лица и я поехала на МРТ, по результатам которого у меня снова обострение. Лечение уже начали, но нужно ещё пройти курс уколов которые стоят недешево, большую часть суммы уже одолжили и родителей, осталось собрать около 3000.
Если у кого-то есть хоть минимальная возможность помочь, буду очень благодарна. Хочется жить полноценной жизнью.

Выписку с постановкой диагноза и данные МРТ могу предоставить
 
А реквизиты?
 
Останнє редагування:
Осталось собрать 700грн, пожалуйста помогите.
Уже нет у кого занимать деньги ?
 
Вы препараты интерферона имеете ввиду?
+
Иммуномодулятор, глатирамера ацетат.
Вообще весной предлагали пройти гос.программу бесплатную, но на тот момент по результатам анализов я не подошла(
 
Иммуномодулятор, глатирамера ацетат.
Вообще весной предлагали пройти гос.программу бесплатную, но на тот момент по результатам анализов я не подошла(
А инвалидность оформить не предлагали?
 
Пока нет, но у меня только со зрением проблемы, а этого недостаточно.
В смысле, недостаточно?! Это влияет на Вашу работоспособность... Третью группу можете получить, поговорите с лечащим врачем, чтоб правильно подготовил выписку. Выплаты небольшие, но все же...
 
+
Выздоравливайте!
 
В смысле, недостаточно?! Это влияет на Вашу работоспособность... Третью группу можете получить, поговорите с лечащим врачем, чтоб правильно подготовил выписку. Выплаты небольшие, но все же...
Перепрошую, якщо проблеми з зором впливають на якість життя- це група?
 
У випадку з рс, так, там рікдо тільки з зором проблеми ((
Я розумію. Мене загалом проблеми з зором цікавлять... Якщо ви компетентні в даному питанні, чи могли б проконсультувати?
 
Я розумію. Мене загалом проблеми з зором цікавлять... Якщо ви компетентні в даному питанні, чи могли б проконсультувати?
На жаль, не компетентна (( тільки щодо рс, бо мама хворіє.
Ціна мсек на другу групу на два роки в Києві була 200$ (потім пожиттєво самостійно оформлювали), третя відповідно дешевше. Мені так було простіше...
 
На жаль, не компетентна (( тільки щодо рс, бо мама хворіє.
Ціна мсек на другу групу на два роки в Києві була 200$ (потім пожиттєво самостійно оформлювали), третя відповідно дешевше. Мені так було простіше...
Я зрозуміла. Дякую за відповідь.
 
На жаль, не компетентна (( тільки щодо рс, бо мама хворіє.
Ціна мсек на другу групу на два роки в Києві була 200$ (потім пожиттєво самостійно оформлювали), третя відповідно дешевше. Мені так було простіше...
А мама давно ваша болеет? Часто у нее обострения?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу